Мой секрет.

NC-21
В процессе
42
автор
Remii соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 9 141 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Арсений Попов сидит в своём довольно удобном кресле и смотрит на настенные часы, на которых стрелка медленно переходила из фазы урока к перемене. Шел второй год как Арсений был не только учителем математики, а ещё и классным руководителем. Несколько часов назад у 11-а была линейка. Все прошло очень даже не плохо, они постояли под пылающим солнцем, пока в это время первоклассники находились под тенью. Вымученные подростки заскочили в довольно таки прохладный класс и развалившись на прохладные парты остывали от небесного солнца. Сейчас же все ученики находятся на последних уроках, пока Арсений все ещё сидит в своём кабинете. Попов посмотрел на свои пальцы, которые плавно постукивают по деревянному столу. На нём кроме тетрадей учеников и некоторых папок лежал блокнот, в котором тот слишком эмоционально что-то черкал. Он бы снова начал вспоминать вчерашнюю ночь с той девушкой: Её мольбы о помощи раздавались эхом по всему подвалу, но, к сожалению, или же к счастью, бедняжку никто не слышал. Лезвие ножа плавно проходились по её плоскому животу. А потом ещё раз и ещё раз. Из каждой частички её мягкой кожи, из-за достаточно глубоких порезов лилась кровь. Все её конечности были целы и на месте, однако если затронуть тему среднего пальца, его просто не было. И только из-за того, что девушка слишком часто им размахивала в сторону мужчины, когда тот вежливо пригласил её к себе. Если пересчитать зубы девушки, то одного там явно будет не хватать. Жидкая кровь выходила из ран блондинки на гладкий стол. Сейчас же он стал обдумывать, кто дополнит его коллекцию ушей и прочее. У Арсения были варианты кто в следующий раз будет молить. Покой, в который было слышно только поцокивавшие часов, нарушили ещё и стук в дверь. В кабинет вежливо дали знак что хотят войти и ждали разрешение, а после, из-за дверей вылезла мокушка парня с аккуратным хвостиком на голове. Тот, найдя учителя взглядом, прокашлялся, а после вымолвил: –Арсений Сергеевич, можно зайти в класс?– Спросил Сережа. За его спиной виднелись ещё половина одноклассников, которые терпеливо ожидали ответа классного руководителя. Учитель посмотрел на наручные часы и сдержанно кивнул. В кабинет завалилось сборище подростков, которые начали что-то громко и эмоционально обсуждать. Последним в класс медленной походкой зашёл Антон Шастун, а за ним его друг в очках. Те о чем-то бурно обсуждали жестикулируя руками. Снова заступился за Диму-приметил Арсений, обратив внимание на уже запекшуюся кровь на разбитой губе Антона. Дмитрий же поблагодарил того довольно вкусной булочкой с вишней, которую выхватил в столовке. «Идут годы, а ничего не меняется»– подумал Попов и ушёл в свои воспоминания. flashback

***

Мужчина 30-ти лет выходит из рабочего кабинета математики, предварительно закрывая дверь на два поворота. Убедившись, что она надежно заперта, Арсений со спокойной душой пошёл на выход из школы, однако он остановился. Его внимание привлекло тихое шморгание кудрявого подростка, который сидит на подоконнике и закинул голову назад, чтобы остановить кровь. Рубашка парня была грязной и порванной, из-за чего его интерес все рос и рос в сторону мальчишки. Попов удивился, а после сверил время на наручных часах. «Шесть часов вечера, какого он делает в школе?» Он тихонько подошёл и оперся плечом об стену. — Не закидывай голову. Опять подрался? — Бархатный голос с ноткой строгости вылетел из уст мужчины. — Не подрался, а защищал. — Тихо проговорил Антон вытирая остатки крови на своей разбитой губе. Всё-таки он последовал инструкцию и переместил голову в нормальное положения. Тёплый лес смотрел на бушующие волны. — И кого же ты защищал? — С насмешкой спросил Арсений складывая руки на груди. — Не важно. — Чего так поздно тут сидишь? Тебе не пора домой? — Я не могу…там в общем то..мама дома, а я в таком виде. — Пошли— Арсений понял его с полу слова, он и сам в детстве попадал в такие ситуации и очень даже часто, поэтому пошёл в сторону своего кабинета попутно доставая связку ключей. Антон не сдвинулся с места оставаясь на подоконнике ставя ноги на тёплую батарею. Ходят слухи, мол что Попов заманивает своих жертв в заброшки зданий, а там уже их и убивает. Антон не хочет, что бы слухи оказались правдивы. Антон не хочет, что бы это случилось перед его глазами. Антон не хочет, что бы он выбрал его. — Я сейчас маме позвоню.— Прорычал Арсений. Шастун спрыгнул с довольно тёплого и уютного места, а затем мигом помчался за учителем. Расстраивать маму не хотелось больше всего, из-за чего он ускорил шаг догоняя преподавателя. Попов прокрутив ключ в замочной скважине два раз ,дверь со скрипом открылась. — Садись на стол — сказал Попов первым пропуская Антона. Арсений доставал из шкафа аптечку, а за тем переместился к Шастуну. Парнишка замер, обдумывая услышанное и решал за и против. Попов положил аптечку на своё рабочее место, возле которого как раз стоял Шастун. —Арсений Сергеевич...— Попов громка выдохнул горячий воздух и взяв Антона за подмышки и посадил его на свой стол. Вот теперь их лица на одном уровне и можно свободно обрабатывать его милую мордочку. Оторвав от ватки небольшой кусочек, Попов вытер струйку крови которая бежала из левой ноздри, а затем засунул туда ватку. Арсений взял спонджик и обильно намочил перекисью. Одну руку он приблизил к лицу Антона, а второй держал его за подбородок. — Не дёргайся — Заранее прошептал Попов, зная, что будет довольно неприятно. Спонджик коснулась запекшей ранки. —Больно — Промычал Антон пытаясь убрать крепкую хватку на своём подбородке. Закатив глаза, Арсений подул на ранку Антона, что бы тому было менее больно. Закончив с процедурой, Арсений выкинул в мусорку использованные спонджик, которые из белого превратились красные и убедившись, что с Антоном все хорошо отпустил его домой. —Спасибо, Арсений Сергеевич.—Антон вышел из класса не громко закрыв за собой дверь. Все таки, это были непрадивые слухи в адрес классного преподавателя.

***

О, Арсений ещё помнит их первую встречу.

***

Попов направлялся к своему новому кабинету, в котором он побывал уже несколько раз ходя с учительской и обратно. Смотря себе под ноги, Арсений и не заметил, как врезался в мальчишку. Тетради, которые держал младший, со стуком посыпались на пол, а бумага, с которыми шёл Арсений, разлетелись по всему коридору. Учитель математики поднял свой взор на парня и встретился взглядом с изумрудно зелёными глазами. В этот самый момент, Арсений Попов, заинтересовался в этом мальчишке. В мальчишке, со своими прекрасными глазками, которые отлично пополнят его малую коллекцию. Парнишка нужен ему. Он обязан быть его. Он будет оберегать его до того момента, как сам его не убьёт. –Простите пожалуйста, я Вас не заметил и..– Антон судорожно складывал бумагу в стобочку. Шастун поднялся с колен и впихнул её прямо в руки Попову, который одарил его многочисленным взглядом. –..я такой неуклюжий.–продолжал свою шарманку Антон, но Арсений остановил его речь, положив свою руку ему на плечо. –Все нормально, правда. Ты из какого класса? –Я из 10-А, Антон Шастун–Арсений улыбнулся, а потом поведал ему, мол он его классный руководитель, и вообще, чего то сам не смотрит себе под ноги. –Ты же знаешь, что в конце уроков у нас классный час. Будем знакомиться.–Арсений улыбнулся и хитро посмотрел своими голубыми глазами на Шастуна. Развернувшись, Попов ушёл в направлении к своему кабинету, а Антон стоял и смотрел на него до тех пор, пока учитель не скрылся за углом.

***

Арсений из под лба наблюдал за его мальчиком, который сидел за четвёртой партой, которая находилась возле окна и чистил себе мандаринку, конечно же, не забыв поделиться с другом. Арсений Попов сидел в своей не большой комнатке, которая не к удивлению выглядит чисто и опрятно. Не смотря на светлое, не зашторинное окно, в комнате царил полумрак. Может, это потому что все в темно-серых и черных тонах. Помимо окна, источником света был и телефон, в который черноволосый парень безотрывно смотрел и печатал, периодически усмехаясь. План действий. Пункт первый: знакомство. - я из 10-А, Антон Шастун. - Арсений Попов. Пункт второй: наблюдение. Арсений из под лба налюдал за его мальчиком, который сидел за четвертой партой и чистил себе мандаринку, конечно же, не забыв поделитья с другом. Пункт третий: войти в доверие. А тут будет труднее. Антон не был доверчивым парнем, не как остальные, которые после общения попадались в его мышеловку. Веселый, милый мальчик, но никому не доверяет. Ну не совсем. Диме доверяет, но это тут совершено не причем. Арсений стремиться к тому, что бы мальчишка доверял ему. Что бы в итоге, видеть разочарование смешаное с болью в глазах Антона, когда тот будет лежать прикованный к столу. А из-за того что он будет холодный, по коже подростка будут пробегаться "мурашки".

***

Холодный, северный ветер, беспощадно бегает по улицам города. Декабрь, но даже намека на белый, пушистый, так маняще сверкающий вечером на свете фонарей снег - нет. Ледяные потоки воздуха треплют еще не успевшие опасть сухие листики с деревьев. Небо такое чистое, светлое, с маленькими облачками, немного темнее обычного. Если не обращать внимания на этот холодный ветер, то можно подумать, что на улице уже апрель, когда солнышко окутывает землю своими теплыми золотистыми лучиками света. Арсений зашел в свой кабинет с как никогда ранее превосходным настроением. Казалось бы, что никто его не может испортить, ведь нескольноко минут ранее выпил стаканчик кофе, который он приобрел в не большем магазинчике находящемся напротив школы. Усевшись на свой стул, Арсений облизал свои губы, из-за чего на языке появился вкус горьковатого напитка, но такого бодрящего. Попов посмотрел на свои наручные часы. Прошло ровно 5 минут с начала урока. Арсений никогда не опаздывает, но сегодня может это позволить. Попов поерзал на стуле, пытаясь найти удобное положения. Закинув ногу на ногу, он наконец то успокоился и осмотрел класс. "- Не густо." - Подумал он. -Что же, прошу прощения, за опоздания. Сейчас проверим присутствующих.- на столе уже лежал журнал, как хорошо что кто-то из сонных учеников успел принести его из учительской. Арсений прошелся по всему алфавиту и дошел до конца. -Шарахин. - Есть.- крикнул с места высокий, рыжий парень. - Шастун. - выкрикнул учитель, но в ответ тишина. В толпе состоящая из учеников поднялась рука Димы. С ним Антона видно не было, что очень странно. Арсений кивнул, разрешая говорить. -Антон сегодня приболел. - Опуская руку сказал Позов. -Заболел значит. - шепотом протянул учитель, выводя букву "н" в клеточке. На ученика у Арсения сегодня были большие планы. Ну прямо таки грандиозные. Он даже отменил все свои дела, для того, что бы назначить репетиторството о котором так часто просила мать ученика. Шумно выдохнув воздух через рот, Арсений все таки начал урок, попутно проклиная Антона.

***

Лицо Антона искажается в смешную мордашку, когда в его просторную комнату заходит мама вместе со своим классруком. - Тош, смотри кто к тебе зашёл. - Пропуская в комнату учителя мило улыбнулась мама. Арсений разглядывал фотографии Антона, которые висели на стене,‎ пока тот с возмущением смотрел на мать. - Ну я пока сделаю вам чай. - прикрывая двери сказала Майя. - Ну, Тоша, как поживаешь? - Тоша? - Хрипло переспросил Антон. - Тоша, Тоша. - подтверждает Арсений, а после нахмурился. - А чего это ты хрипишь как дед старый? Позов же сказал что ты просто приболел. - Ну так, приболел же...- Антон опустил глаза на свое одеяло, не сумев выдержать на себе этот фирменый взгляд от Арсения. Попов обречено выдохнул протягивая Антону стаканчик, который ученик сразу не заметил. - Это какао. Ты любишь какао? - спросил Арсений, а Антон немого потупил взгляд на бумажном стаканчике с крышечкой вместе с фиолетовой трубочкой, но потом принял его. Антон слабо кивнул, тем самым одновременно ответив на вопрос и поблагодарил Арсения. Сделав глоток, Антон почувствовал как горячий напиток прошелся по больному горлу, заставив его поморщится. Арсений окинул парня удивительным взглядом. - Все настолько плохо? На вопрос парнишка не ответил, а лишь опустошать напиток. Увидев, что Антон перестал морщиться от какао, как он это делала от первых глотков, Арсений слегка улыбнулся. "- Дела пойдут быстрее"-мужчина улыбнулся своим мыслям. -С чего такая любезность? - Выпив на половину сладкое содержимое стакана, спросил ученик. - Мог бы простро спасибо сказать. Между прочим, я убил свое личное время на то, что бы купить его, так что пей и без разговоров. Скоро, между прочим, важная контрольная и мне нужно что бы ты ее хорошо написал. Кстати говоря, твоя мама предложила мне вести тебе дополнительные занятия по математике, а то ты совсем скатился. Так что давай, выздоравливай быстрее.- Арсений мило улыбнулся, попутно хваля свое актерское мастерство в этом деле. - Арсений Сергеевич, мне не нужна ваша помощь. - пропубнел себе под нос подросток. - Я так не считаю. - промолвил Попов, садясь на край кровати брюнета. Мужчина поправил свои растрепаные от дождя волосы и направил свой взор на Антона, который с трудом вновь поднял стаканчик. Пока подросток не обращает на него внимание, у Арсения появилась возможность в какой-то мере изучить его. Волосы парня были небрежно уложены на быструю руку, что привело к некому гнезду на голове. Попов был убежден, что если бы Антон вышел на улицу в таком виде, птицы бы точно спутали то кудло со своим домом. Это выглядило мило. Не смотря на то, что радужка была зеленого цвета, из-за болезни глаза все ещё отдавали красным цветом. Лицо Антона, как и руки, были бленого оттенка. Арсений, не прикасаясь к ним, был уверен что они ледяные. На Антоне висела его домашняя одежда, которая на него явно велика. Белая футболка с принтом черного гелика была растянутая и открывала вид на его острые ключицы, а черно-красные штаны в клеточку были надежно спрятаны под одеялом. Его пальцы украшали разного размера кольца, а на запястьях красовались кожаные браслеты. Кажеться, что даже дома он ничего из этого не снимает. И это все обьяснимо. Без них он чуствует себя совершенно голым. Хоть убейте, но Антон никогда не выйдет без своих украшений на руках. Поправив воротник своей рубашки, начал тираду про успеваемость ученика. Спустя какое-то время, Антон все таки уснул еще с темплым стаканчиком в руках, пока Арсений что-то рассказывал тому про долги в его предмете. Покачав головой, Попов без какого либо труда забрал у него емкость из под какао и положил его на тумбочку рядом с кроватью. Рука потянулась к его лбу и мягко приземлилась на него. "-Горячий, как ты умудрился так заболеть."- подумал Арсений. Дверь со скрипом открылась и в комнату вошла Майя. Она стояла с двумя чашками черного чая, которые были на подносе. - Лоб горячий. - Не убирая руку с горячей кожи проговорил Арсений. Может он думал, что его лоб резко станет холодным, поэтому и не убирал. А может, ему нравилось тепло, которое исходило из Антона. ­- Ой, мамочки. - Майя, оставив поднос на столе, который находился возле двери, понеслась к аптечке. - Не нужен ты мне больной, так не интересно, выздоравливай. - Прошептал Арсений перед тем, как выйти из светлой комнаты, которая так его бесила.
42 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)