Часть 6
6 декабря 2022 г., 11:08
Примечания:
Сто лет прошло и я сделала проду
Джо:* встаёт на колени перед вару* братик ну братик ну прости меня пожалуйста
П:я такое не когда не видел
Г:это ещё не страшно
В:один меня вопрос мучает
Джо:какой?
*"***
В:а зачем вы меня суда сбагрили?
Джо:я не понимаю тебя
В: Джо, Джо врать плохо
Джо:ну это мы запланировали переезд и ..,.........
В:и я не в курсе?
Джо:пока*испарился*
В: офигел
Г :ну я это пойду,пизды получать не собираюсь пока
В:ну и ладно
*Наследующий день*
*Утром*
*Пик проснулся давно и смотрит на милую картину,как Вару спит и так уже смотрит около двух часов*
*10:00*
* Вару просыпается *
* на тумбочке и берёт очки*
* Одевает очки *
* Берёт телефон и смотрит СКОЛЬКО время*
* Пик на это всё ещё смотрит и улыбается*
* Но пик убрал улыбку чтобы не кто не видел улыбку*
"От лица вару"
*Я проснулся встал посмотрел время,и пошёл делать водные процедуры,я у пика спросил куда он он ответил что на кухню ,я уже ванной всё зделал и пошёл на кухню и там были все*
"Конец вару"
Примечания:
Прода будет через 1234533555-64636737467473лет