Часть 7
8 декабря 2022 г., 18:40
Примечания:
Хай вот вам прода?надеюсь что понравится
Прошлой части??????
От лица вару"
*Я проснулся встал посмотрел время,и пошёл делать водные процедуры,я у пика спросил куда он он ответил что на кухню ,я уже ванной всё зделал и пошёл на кухню и там были все*
"Конец вару"
************
"Вару зашёл на кухню,и увидел всех"
Ф: привет - сказал и подошёл и спросил
К: привет
Р:привет,как спалось?(///)
З:при~ивет(/////)
Д: здравствуй дорогой мой друг
Г:привет- подбежал к Вару и обнял "другие в то время начали ревновать"
В: привет,норм " обнял в ответ "
****
"От лица Пика"
" Я проснулся и увидел что нет на кровати моего вальта никого, и я стал смотреть что как некого не было всю ночь "
******"**"********,***********************
Через 1 неделю
Вару снова уходил и к утру приходил
"От лица Пика "
Вчера снова уходил ,а сегодня пришёл.И я решил поговорить с Вару.
Вару зашёл домой и увидел Пика
Конец от лица Пика
П: привет,нам надо поговорить?(///)*странное чувство*-строго посмотрел его зрачки стали алыми цветом
В: привет, ладно
П: пошли в комнату там поговорим
В: хорошо* странный какой-то*
Они зашли в комнату,и Пик сразу закрыл дверь на замок и забрал ключ
В: зачем?
П: чтобы нам не кто не помешал?* Блять он мне давно нравится а я боюсь......