С точки зрения Рудеуса
Я, Гислен, Филип и дворецкий, направлялись в сторону комнаты где находилась юная леди. И тут Филип повернулся ко мне и сказал - Надеюсь ты не соблазнишь мою дочь, Эрис. - Что? Конечно нет мне всего лишь 7 лет! - так его дочь зовут Эрис. - Я всё таки сомневаюсь, но ладно поверю на слово. И тут Филип открыл дверь. Так мы и встретились. "Эта девушка слишком высокомерна" - Впервые увидев её, я подумал именно так. Она старше меня, уголки её глаз приподняты и у неё волнистые рыжие волосы. Это был по-настоящему глубокий и чистый цвет пламени. Но почему-то смотря на неё я чувствую от неё угрозу. (( Не зря чел. )) - Приятно познакомиться с вами. Моё имя Рудеус Грейрат. - Хмпф! - Она фыркнула прямо как её дед при первом взгляде. Она стоит широко расставив ноги, глядя на меня явно снисходительно. Смотрит сверху вниз. Показав явное недовольство от увиденного, она бросила: - Какого чёрта? Ты же младше меня?! Вы меня разыгрываете?! Чтобы кто-то вроде него стал учить меня? Её гордость действительно завышена. - Я думаю, что это не имеет ничего общего с возрастом. - Что ты сказал?! Ты смеешь спорить со мной?! Её голос такой громкий. Мои барабанные перепонки готовы порваться. - Если вы не умеете то что могу я, то могу научить вас... - и тут она попыталась дать мне пощечину, но я увернулся. - Как ты посмел увернуться?! - теперь она попыталась ударить кулаком уже в лицо, но её удары слишком медленные, благодаря чему я с легкостью увернулся. Она продолжала попытки ударить меня, но всё было бессмысленно. - Хм надо приструнить её - подумав об этом я уклонился от новой попытки удара Эрис, и поставил ей подножку. – Ип! – Эрис мило пискнула, когда упала, но я контролировал ее падение, чтобы она не поранилась от удара об пол. Я почти нежно направил ее вниз, чтобы она легла на пол животом вниз. – Успокойтесь уже – но благородная девушка яростно сопротивлялась, крича "Отпусти меня, отпусти! – и пытаясь вырваться из моей хватки. Она оглянулась на остальных в поисках помощи, но Филипп беспомощно пожал плечами. С другой стороны, Гислен просто безразлично смотрела на развернувшееся представление. Эрис тоже была ее ученицей. Она не хотела вмешиваться и проявлять благосклонность к кому-либо из них. - Если я не убедил вас что достоин того чтобы учил вас, то что насчёт поединка? Вы согласитесь слушаться меня если я выиграю? - Если я выиграю то ты мигом покинешь это место! Я покажу тебе твоё место! Хух какая проблемная девушка. Я отпустил её, и мы вместе кроме дворецкий, отправились на тренировочное поле. Гислен принесла нам деревянные мечи, а потом отошла от нас, подняла руку и сказала. - Начинаете!С точки зрения Эрис
Когда папа сказал мне, что у меня будет новый телохранитель, я уже был недовольна. Зачем мне новый телохранитель если есть Гислен? Ее одной более чем достаточно, чтобы защитить меня. Никто не осмелится даже попытаться что-то сделать мне когда она рядом. Когда я впервые встретила Рудеуса и обнаружила, что он на самом деле моложе, он мне с самого начала не понравился. Поручить защищать меня ему, который еще младше меня, это унизительно! По сути, они говорили, что я настолько слаба, что даже какой-то мелкий мальчишка сильнее меня! Я хотела проучить этого грубияна. Но этот ублюдок посмел увернуться! Быть грубияном – это одно, но не желать понести наказание – совсем другое. Но как бы я ни пыталась, он увернулся от всех моих ударов, затем этот ублюдок схватил меня рукой за спину и толкнул вниз. Как он посмел! Даже дедушка или Гислен не делали со мной ничего подобного раньше. Но он был слишком силен, я не смогла вырваться из его хватки. Но потом... -Если я не убедил вас в том что достоин того, чтобы обучать вас, то что насчёт поединка? Вы согласитесь слушаться меня если я выиграю? В моей голове это звучало прекрасно. Потому что я уверена, что с мечом в руках я уделаю его. Когда все уже были готовы, Гислен дала сигнал об начале поединка. Я и за всех сил бросилась в его сторону, чтобы ударить в Стиле Бога Меча, но даже увидев это он был спокоен. Когда я попыталась ударить его он отпарировал мой удар, а также толчком в плечо ударил меня. Зараза ты пожалеешь об этом! Я снова попыталась ударить его, но он с легкостью парировал его. Я продолжала наносить удары, но все эти удары парировал снова. Когда я нанесла удар мечём сверху вниз он остановил мой удар, и продолжил нанося мне контратаку. И за его контратаки, мой меч отлетел с моей руки. Не ожидая такого от него я упала. Он посмотрел на меня сверху вниз. Агх. Как он меня бесит! - Так как вам? Вы же выполните своё обещание? Обычно я бы не беспокоилась о нарушении обещания с таким человеком, как он. Но поскольку папа и Гислен тоже были там, я должна была выполнить наш уговор. - Хорошо я выполню своё обещание!С точки зрения Рудеуса
- Хорошо я выполню своё обещание! - сказала она с голосом полным ненависти. Ох, чёрт это точно выйдет не к добру, показать ей кое ешё что чтобы её убедило слушаться меня. - Мастер поможете мне показать всем на что я способен. - Как скажешь - ответила Гислен, она взяла деревянный меч Эрис и встала в стойку. – Я буду драться в пол силы чтобы ты смог показать всё своё мастерство. - Благодарю - сказав я это, она с бешеной скоростью двигалась в мою сторону. Я создал болото, но она с легкостью перепрыгнула его. Я быстро создал каменный столб под ногами, и в это время она разрезала его, я спрыгнул и ударил вниз по большой площадь стихией огня. Она быстро отбежала от меня, так что огонь не зацепил её. И прямо из пламя в её сторону летела моя взрывная каменная пуля. Она разрезала его и поняла что это не обычная пуля, и за её скорость она успела среагировать и за чего взрыв не зацепило её, я выпустил ещё несколько таких пули, но было бессмысленно. Отбросив себя с помощью магий ветра я двигался в её сторону. Я создал перед собой каменный щит, она разрезала его и тут я попытался ударить её в ноги, но она остановила удар и попыталась ударить мечом снизу вверх. Я быстро встав в стойку Стиля Бога Воды парировав её удар. И тут она попыталась снова нанести удар, и за чего я ударил магией ветра, настолько сильной, что я отлетел на более чем 10 метров. Но она отлетела лишь на пару метров. Я активировал маленький, но густой туман. Я выстрельнул в её сторону парой огненных шаров. А она мощном взмахом разрезала не только огненные шары, но и развеяло туман. И тут два шара с левой стороны и с правой, летели в её сторону с помощью магией гравитации, а также я выстрельнул новую пулю, пуля-вспышка. о Она разрезала как и огненный шары, так и пулю и за чего её опять ослепило. "Отлично!" подумал я отбросив себя магией ветра и огня(чтобы выглядело круто перед Эрис) я двинулся в её сторону когда ударила мечём, мой меч слетел с рук. - Я сдаюсь! Похоже даже если я её ослепил она почувствовала что я двигаюсь в её сторону. Когда Гислен убрала меч, я сразу почувствовал как напряжение покидает моё тело. - Пошли выслушаем остальных. - Да мастер! Когда мы подошли с Филипу и Эрис, они уставились с удивительным выражением лица.С точки зрения третьего лица ((П.П. вроде я правильно сделал так?))
Филип не ожидал такого зрелища, он был более удивлённым чем Эрис. Он не ожидал что Рудеус может использовать безмолвную магию. "Мы должны любой ценой держать его как козырь" Сила Рудеуса и так было удивительно, но ещё в таком возрасте что будет если он повзрослеет, он точно станет в 4 раза сильнее. Тут Эрис подошла к Рудеус и спросила. - Как ты это сделал? - С помощью магий - ответил он - Неважно научи и меня также! - Хорошо если ты будешь слушаться меня я обучу тебя - с раздражительной улыбкой ответил Рудеус. Вот и так начинается история между Рудеусом и Эрис