С точки зрения Рудеуса,
Прошло два дня после нашего поединка. И, честно говоря, я жутко устал. Мам, пап, я хочу домой! - Отпусти меня! - кричала Эрис, прижатой к стенке с помощью магией гравитации, да, моё мастерство в гравитации сильно улучшилось, и за чего я могу управлять даже человеком по краине мере только детьми. - Ты обещала, что будешь слушаться меня на уроке! - Мне не надо эта математика! Я буду слушать тебя, только как управлять магией! - Надо учиться не только магий, но и всё остальное, дура! - Кого дурой назвал?! Ублюдок! Угх! Ладно, ладно, я буду слушаться, только отпусти меня. - когда Эрис сказала это я освободил её. - Ух, почему ты так со мной? - Всё и за того, что ты пытаешься убежать с моего урока! И тут Эрис встала, и посмотрела на меня - Что? Эрис подняла руки к волосам и заплела их в косички. – Рудеус, пожалуйста, научи Эрис только своей магии, ня! – мило попросила она, подмигивая при этом Что за мать твою происходит? Эрис увидев меня, что я не как не отреагировал, её бровь дёрнулась. - Бери листок и решай задачу! - Эрис явно не ожидав что я так скажу, выхватила листок из рук, и уселась за стол. - Я всё решила - ответила Гислен Взяв листок и посмотрев, я ей сказал - Тут есть пару ошибок, но уже лучше, чем ранние результаты. Эрис услышав это, тоже начала писать. Она уважает Гислен и пытается подражать ей. Увидев как я похвалил Гислен, похоже теперь она тоже старается добиться успеха. Но тут она остановилась и спросила. - Я не понимаю зачем учить деление? - Допустим у тебя есть сто серебряных монет и тебе необходимо поделиться ими с пятью людьми, что ты будешь делать? - Ты говоришь тоже, что и предыдущий учитель! - Эрис с силой ударила по столу - Ну почему?! Зачем? Зачем делиться?! Какой вообще смысл делиться с кем-то?! - Ладно тогда спрошу, Эрис ты хочешь стать искательницей приключений? - Да! Конечно хочу! - сказала Эрис с глазами полно блеска. - Так вот, если будешь искательницей приключений, то во время путешествия тебе придётся распределить провизию так, чтобы тебе хватило на столько дней, сколько тебе надо во время путешествия. Как ты думаешь, что будет если ты не заделаешь правильно? Ты будешь голодать. Либо ты умрёшь от голода, либо от рук своих врагов, так как и за голода, тебе не хватит сил противостоять им. - Ух... вот как, я тебя поняла - сказала Эрис, честно говорю, первые вижу то как она тихо ответила. По поводу фехтование, наша задача такая. Эрис должна победить меня, а я в свою очередь Гислен. С каждым разом, я чувствую как Эрис становится всё сильнее и сильнее, и за чего мне, в простого использования техники фехтование, мне становится победить её всё труднее и труднее. Её рост в мастерство фехтования быстрый, у неё точно есть талант. Хм, а ей даже подходит к своему характеру. Что насчёт меня? Я пытаюсь победить Гислен, но всё бессмысленно, когда я попытался провернуть тот трюк, с огненным шаром, который прилетел ей прямо в спину, то на этот раз, она увернулась и чуть я сам себя не ударил огненным шаром. Похоже тот же трюк дважды, на ней не прокатит. Также я пытаюсь ослепить её вспышкой, но мне не удаётся это провернуть. Однажды гуляя по замку я попал в библиотеку. - О! это ты Рудеус. - обратился ко мне Филип - Что ты здесь делаешь? - Ну я просто гулял по замку, не знал что здесь может быть библиотека. Если бы знал, я бы пришёл сюда по раньше. - Так тебя интересуют книги, ну смотри, ты наверное найдёшь то, что тебе интересно. Я начал осматривать название каждой книги, в каждой полке, и тут я обнаружил книгу на неизвестном мне языке. - Что это? - Это книга, про Великий Лес, но написано на языке Зверобога. - На языке Зверобога? Хм, а это интересно. - О, так ты считаешь этим интересным? - Да. - Могу спросить почему? - Ну... иметь возможность поговорить со зверодевочек, думаю это прекрасная возможность - хотел я улизнуть от прямого ответа, но. - Оооо! Вот как, так ты понимаешь их красоту? - Конечно! Особенно их хвосты, когда ими шевелят под своих эмоций! - Понимаю, прекрасно я тебя понимаю Рудеус. В тебя точно течёт крови Грейрата. Прошло несколько дней. Эрис стало уже лучше писать, читать, и решать простые математические задания, как и Гислен. Я подумал, что им незачем учить формулы высшей математики, они будут бесполезны в этом мире. Так что теперь, пусть выучит как умножать. - Рудеус, а зачем надо умножать? - Вместо того, чтобы задаться такими вопросами, лучше их решать. Здесь нету ничего сложного. - Но какой смысл тогда научится умножать? Я тогда просто буду нечего умножать! - Тебе решать, нет нужды учиться этому. Но не хотеть и быть неспособной, две очень разные вещи. Когда я произнёс слова "быть неспособной", гордость заставила Эрис умолкнуть и решать задачки. Вот только через некоторое время, Эрис опять начало буйствовать. Вроде всё шло хорошо, что пошло не так? Я потом понял, что это из за напряжение. У неё почти нету свободного времени, так что я договорился с Филипом дать ей отпуск хотя бы раз в семь дней. Так и у меня появится больше времени на изучение экономики, политики, так и на языка Зверобога. И не только, я также начал учить историю этого мира и он начинается аш 100,000 лет назад. Это удивительно что сохранились хоть какие-то данные. Ведь после того, как другие расы убежали в мир людей, войны были постоянные, особенно между людьми и демонами. Вражда между ними были постоянно, но самый большой конфликт был 7000 лет назад, а также 4,200 лет назад, люди назвали их человеческая-демоническая война. Даже другие расы участвовали вы эти периоды большого конфликта. В которым люди, одержали победу в эти два крупных конфликта. И только 400 лет назад, после окончание компаний Лапласа, между людьми и демонами наступил мир. С этого момента, идёт эра Бронировоно Короля Дракона. Таким образом, показывая уважение перед героем победившего Лапласа, Перугиус Дора. Когда уже наступил один день из отпусков Эрис, получив немного свободного времени я хотел прогуляться в городе, но тут. - Рудеус, куда это ты? - Я хотел прогуляться в городе, а где Гислен? - Дворецкий мне сказал что сегодня она будет занята. Так что, она попросила присоединиться к тебе. И разрешила прогуляться по городу с тобой (этот момент она соврала) - сказала Эрис Хм вот как. - Хорошо, тогда пошли. - Ага! Ходя по улице, Эрис спросила: - А куда мы пойдём? - Тут вроде есть район искателей приключений, давай пойдём туда. - Ура! Давай быстрее пойдём туда! И вот, мы попали в район искателей приключений. Лично меня не интересуют искателеи приключений, а рынок. Осматривая всякие товары в разные лавки, я хотел понять с начало, ценность денег и вот что приблизительно вышло: Золотая монета Асуры = 1000$ Серебряная монета Асуры = 500$ Большая медная монета Асуры = 100$ Медная монета Асуры = 50$ Узнав ценность денег, теперь я стал понимать и ценность самого предмета для покупки. Я обернулся искать Эрис, потому что как то странно она затихла. Во время прогулки, она продолжала лезть куда её глаза глядят и за чего мне постоянно надо было остановить её и отчитывать. Но я её нигде её не обнаружил. - Эрис! - я искал её по всей улице, крича её имя. Тогда, я быстро создал под собой каменный столбы и за чего люди вокруг испугались. Это не важно, я искал её и обнаружил как какой-то человек, бегал с ней на плече в переулок. Я сразу спустился и быстро побежал за ним с помощью магией ветра. Я смог догнать похитителя и крикнув ему. - Стой ублюдок! Или тебе не поздоровится! - Хе-хе - рассмеялся похититель - конечно мы её отпустим. Сказав это он положил Эрис в угол переулка. - Но вот тебя, Нотус Грейрат, мы не отпустим. - сказав он это, за моей спиной подошли ещё пару людей - Меня зовут Комет Кромвел, я Святой Севера. Святой Севера? - Теперь же, готовься к смерти.Часть 3 Сложное обучение
1 ноября 2022 г., 09:54
Примечания:
Так как сегодня я заболел, я остался дома так что постораюсь выпустить ищё одну главу, ну а также отредактировать Том 1 часть 6 7 и Том 2 часть 1.