***
-Дим.. Я.. -если ты откажешь, то я пойму -нет, нет.. Я.. Я боюсь. Просто боюсь неизвестно чего.. Понимаешь, я сбежала из дома в семнадцать, я всегда была слишком самостоятельной и не от кого не зависела. Мне никогда не предлагали такое.. Давай я подумаю? -хорошо солнце Он оставил быстрый поцелуй в копне светлых волос -А теперь пойдём, я тебя отвезу***
Чёрный гелентваген припарковался у отеля. Девушка отстегнулась и потянула руку к двери, чтобы её открыть, но мужчина сидящий рядом взял её за локоть, будто останавливая Спустя пол минуты дверь девушки открылась и Масленников протянул ей ладонь, помогая выйти из автомобиля -ну.. Пока? Ева слегка подняла голову, смотря на мужчину -до завтра? -если у тебя будет время Он тихо посмеялся и не смело коснулся её губ. Тепло разлилось по телу, скапливаясь в кончиках пальцев. Она легко поцеловала его в ответ и улыбнувшись, ещё раз попрощалась, разворячиваясь на пятках кроссовок и направляясь в здание. Мужчина лишь помотал головой, усмехнувшись. Что же ты со мной делаешь?