Часть 5
24 декабря 2022 г., 22:55
Утром я проснулась так же повёрнутой к нему лицом, только рука была на шее, даже чуть выше, а его рука всё так же лежала на талии, как будто боясь опуститься ниже или выше, смотря на него я говорила про себя
*Т/и- я что влюбляюсь в него, да нет.... нет это всё таки да? Или всё же нет, нет? Вааах, как тяжелооо, что происходит? "
Я посмотрела на него и считала его маленькие веснушки
*Т/и- а если чувства не взаимны, что тогда? Значит всё таки есть раз я думаю об этом, нет значит да, хахаха, как будто в меме"
Насчитав около 200 перестала считать, отвернулась и посмотрела в телефон, там был входящий и ответив не вставая
Т/и- да?
...-добрый день, я из JYP
Я поднялась
Т/и- да
...- хотел бы спросить сможете ли вы приехать к нам 27?
Т/и- да конечно, во столько же?
...- да
Т/и- конечно
...- замечательно, тогда до встречи
Т/и- до свидания
Положив телефон на ковёр легла обратно
Ф- кто звонил?
Т/и- да, так, прости что разбудила
Ф- да ничего
Он по прежнему не открывал глаза
Ф- как спалось?
Т/и- очень хорошо, на удивление это и правда помогло
Ф- я же говорил... но почему ты позвала меня?
Т/и- мне стало так неловко, что я одна сплю на двухместной кровати, а тебе не хватило места на диване и ты так неуютно спал в этом мешке, поэтому я позвала тебя
Ф- понятно, только я теперь буду тут спать и ты не сможешь меня прогнать
Т/и- хорошо спи, а я пока пойду приготовлю завтрак
Он открыл глаза
Ф- ладно уговорила, помогу тебе
Мы встали и пошли на кухню, пока я домывала посуду Феликс сделал рис и кимчи, я же сделала омлет и свинину
Ф- это должно быть вкусно
Т/и- попробуй
Я дала ему кусочек свинины на лопатке, он долго думал
Ф- ммм, очень вкусно
Х- я тоже хочу
Т/и- о Хёнджин, как спаслось?
Х- нормально, а вы во сколько проснулись?
Ф- часов в 10
Х- ого, уже так поздно?
Т/и- ага, сони
Ф- это да, Хёнджина обычно не разбудить
Х- что правда, то правда
Т/и- ладно, разложи пока свинину, а я всех разбужу
Ф- хорошо
Я похлопала его по плечу и пошла к диванам, подойдя разбудила Чана
Т/и- просыпайся уже 11
Ч- что правда?
Т/и- ага
После подняла Чанбина соблазнив едой, также повёлся Хан, IN и Сынмин встали и сначала пошли в ванну, подойдя к Минхо
Т/и- вставай сонный король
М- ваааа ещё пару минут
Т/и- никаких минут завтрак стынет
М- завтрак?
Он сразу встал
Т/и- ага беги пока не разобрали
М- уже
Он и правда побежал на кухню, как только я пришла все уже сидели и взяв тарелку с рисом начала есть, смешав свинину и омлет, после мы начали собираться, я поднялась и переодев футболку спустилась, там все уже начали идти на выход
Т/и- так куда мы идём?
С- мы идём гулять, сначала посмотрим окрестности, а после пойдём заберём кое-что из машины
Т/и- ага
Мы гуляли около водопада, который показал мне Феликс и встав так же задумалась
*Т/и- что со мной, я не могу забыть его блестящие глаза, такой притягательный голос, забавные веснушки, мягкие волосы и такие..... "
Сзади меня обняли сильные руки
Т/и- м?
М- идём
Мы пошли дальше вдоль ограждения и там было что-то типа сада, там были лавочки и качели, я сразу села на них и ко мне присоединился крошка Чонин
IN- сейчас как раскачаемся
Т/и- даа
Мы начали раскачиваться и смеяться...
Я заметил, что Феликс не сводит с Т/и взгляда
М- Ён Бок пошли пройдёмся
Ф- пошли
Мы отошли немного и идя по тропинке
М- можешь ничего не говорить я всё знаю, но в чём проблема?
Ф- что? Ты про что?
М- тебе нравится Т/и..
Ф- нет, мы просто друзья!
М- Феликс, я вижу как ты смотришь на неё, ты влюбился?
Мы остановились и я положил руку ему на плечо
М- я не против, даже рад, что это знакомый и настолько близкий друг..
Ф- я не думаю, что это взаимно..
М- уверен! Что она ответит тебе да
Ф- не знаю, всё так сложно
М- друг, забудь обо всём, самое главное, что ты влюбился и у тебя сейчас есть шанс
Ф- почему сейчас?
М- потому что у нас кончился контракт о запрете и ты смог посмотреть на кого-то спустя столько времени, после..
Ф- ты прав, завтра признаюсь
М- нет сегодня
Ф- уверен?
М- да!
Ф- но я всё же подожду до завтра
М- только не откладывай намного
Ф- всё я решил, завтра
М- хорошо
Мы пошли обратно
Ч- ну и где вы были, тут сейчас такое было
М- что?
Ч- Т/и, испугалась палки, потому, что подумала, что это змея
Я услышал её смех и пошёл к ней.....
После того как я слезла с качелей мы с Сынмином пошли чуть дальше и сделав пару фото я повернулась и увидела что-то закричала
С- что случилось?
Замерев я всё таки увидела
Т/и- я испугалась ветку
Мы с ним начали хохотать, а после мы вернулись к ребятам и рассказав
Чан- хаха, честно я бы тоже испугался
Хан- я тоже
Смеясь я не заметила как пришли Минхо и Феликс
Ч- ну что идём?
Все- да
Ко мне подошёл Минхо
М- всё нормально?
Т/и- да, просто палку и змею перепутала
М- бывает
Мы подошли к машине и открыв багажник я увидела
Т/и- ооо, у нас сегодня вечер кино?
Хан- ага
Ф- надеюсь не хоррор
Т/и- а почему бы и нет, я люблю ужастики
Все очень странно посмотрели на меня
Т/и- ну или может в Италии не очень страшные фильмы?
С- скорее всего, но я не против
IN- даже я не боюсь, мы же вместе будем
Чан- ага, а теперь идём
Чанбин взял проектор и понёс в домик, а мы пошли за ним, проходя ещё раз мимо других домиков
Т/и- я бы тут жила, если бы это был маленький городок
IN- тут прикольно, свежий воздух ..
Х- много красивых видов..
Хан- красиво поют птицы
Т/и- да, идеальное место для расслабления
М- ещё сюда приедем, но потом
Т/и- ага
Мы зашли и у нас было много времени просто посидеть раздельно, я села наверху и ко мне пришёл IN и Хан, мы начали играть в слова, после когда Чан всех позвал мы пошли продолжая играть
Х- рамён, тебе на н
IN- нэнмён, тебе на н
Т/и- намуль, тебе на л
IN- ложка
Т/и- выкрутился
Посмеялись и сев на кресло облокотилась и когда все сели мы начали смотреть, ко мне подсел Феликс
Т/и- да не бойся ты
Ф- это я хотел тебя сказать
Я ела попкорн и смотрела, но на страшном моменте Ликс взял меня за руку, посмотрев на него поняла, что ему страшно и немного сжав улыбнулась, после я поняла, что мне вообще не страшно из-за рядом сидящего парня, поэтому мы включили ещё один, на дворе был уже поздний вечер поэтому заказав доставку мы начали есть и смотреть дальше, посмотрев около 3 или 3 с половиной фильмов, все начали зевать
Т/и- пора спать, день был насыщенный
Все согласились и мы разошлись умывшись я пошла на 2 этаж, там легла и вспомнила
Т/и- завтра уже уезжаем
Ф- почему?
Т/и- ну мы тут на 3 дня
Ф- да, точно
Т/и- вечером уже домой поедем , поэтому это последняя тихая ночь
Ф- ага
Он лёг рядом, но я так и не смогла уснуть и час просто пролежала
Т/и- Ликс
Ф- а?
Т/и- мне не спится
Ф- иди сюда
Я обняла его
Ф- это последняя ночь
Т/и- ага
Ф- я хочу тебе кое-что сказать
Т/и- что?
Я подняла голову и смотрела ему в глаза
Ф- ты такая красивая
Я усмехнулась и опять засмущалась
Т/и- хватит
Ф- а на самом деле.... ещё кое что
Т/и- м?
Посмотрев на него вопросительно
Т/и- что же ты...
Он перебил меня поцеловав, но быстро отстранился
Ф- прости, я не знаю что на меня нашло
Он хотел полностью отстраниться, но
Т/и- тогда и ты прости меня
Я немного приподнялась и коснулась его губ ожидая ответа и когда он последовал, то уже увереннее углубили его, после отстранившись, я обняла его и уснула
Ф- ты мне очень нравишься
Улыбнувшись уснул
Примечания:
Вот так вот, но самое интересное впереди и вы такое совсем не ждёте, жду отзывы