Если ты уйдёшь, то...

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
262 страницы, 49 440 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Утром я проснулась так же повёрнутой к нему лицом, только рука была на шее, даже чуть выше, а его рука всё так же лежала на талии, как будто боясь опуститься ниже или выше, смотря на него я говорила про себя *Т/и- я что влюбляюсь в него, да нет.... нет это всё таки да? Или всё же нет, нет? Вааах, как тяжелооо, что происходит? " Я посмотрела на него и считала его маленькие веснушки *Т/и- а если чувства не взаимны, что тогда? Значит всё таки есть раз я думаю об этом, нет значит да, хахаха, как будто в меме" Насчитав около 200 перестала считать, отвернулась и посмотрела в телефон, там был входящий и ответив не вставая Т/и- да? ...-добрый день, я из JYP Я поднялась Т/и- да ...- хотел бы спросить сможете ли вы приехать к нам 27? Т/и- да конечно, во столько же? ...- да Т/и- конечно ...- замечательно, тогда до встречи Т/и- до свидания Положив телефон на ковёр легла обратно Ф- кто звонил? Т/и- да, так, прости что разбудила Ф- да ничего Он по прежнему не открывал глаза Ф- как спалось? Т/и- очень хорошо, на удивление это и правда помогло Ф- я же говорил... но почему ты позвала меня? Т/и- мне стало так неловко, что я одна сплю на двухместной кровати, а тебе не хватило места на диване и ты так неуютно спал в этом мешке, поэтому я позвала тебя Ф- понятно, только я теперь буду тут спать и ты не сможешь меня прогнать Т/и- хорошо спи, а я пока пойду приготовлю завтрак Он открыл глаза Ф- ладно уговорила, помогу тебе Мы встали и пошли на кухню, пока я домывала посуду Феликс сделал рис и кимчи, я же сделала омлет и свинину Ф- это должно быть вкусно Т/и- попробуй Я дала ему кусочек свинины на лопатке, он долго думал Ф- ммм, очень вкусно Х- я тоже хочу Т/и- о Хёнджин, как спаслось? Х- нормально, а вы во сколько проснулись? Ф- часов в 10 Х- ого, уже так поздно? Т/и- ага, сони Ф- это да, Хёнджина обычно не разбудить Х- что правда, то правда Т/и- ладно, разложи пока свинину, а я всех разбужу Ф- хорошо Я похлопала его по плечу и пошла к диванам, подойдя разбудила Чана Т/и- просыпайся уже 11 Ч- что правда? Т/и- ага После подняла Чанбина соблазнив едой, также повёлся Хан, IN и Сынмин встали и сначала пошли в ванну, подойдя к Минхо Т/и- вставай сонный король М- ваааа ещё пару минут Т/и- никаких минут завтрак стынет М- завтрак? Он сразу встал Т/и- ага беги пока не разобрали М- уже Он и правда побежал на кухню, как только я пришла все уже сидели и взяв тарелку с рисом начала есть, смешав свинину и омлет, после мы начали собираться, я поднялась и переодев футболку спустилась, там все уже начали идти на выход Т/и- так куда мы идём? С- мы идём гулять, сначала посмотрим окрестности, а после пойдём заберём кое-что из машины Т/и- ага Мы гуляли около водопада, который показал мне Феликс и встав так же задумалась *Т/и- что со мной, я не могу забыть его блестящие глаза, такой притягательный голос, забавные веснушки, мягкие волосы и такие..... " Сзади меня обняли сильные руки Т/и- м? М- идём Мы пошли дальше вдоль ограждения и там было что-то типа сада, там были лавочки и качели, я сразу села на них и ко мне присоединился крошка Чонин IN- сейчас как раскачаемся Т/и- даа Мы начали раскачиваться и смеяться... Я заметил, что Феликс не сводит с Т/и взгляда М- Ён Бок пошли пройдёмся Ф- пошли Мы отошли немного и идя по тропинке М- можешь ничего не говорить я всё знаю, но в чём проблема? Ф- что? Ты про что? М- тебе нравится Т/и.. Ф- нет, мы просто друзья! М- Феликс, я вижу как ты смотришь на неё, ты влюбился? Мы остановились и я положил руку ему на плечо М- я не против, даже рад, что это знакомый и настолько близкий друг.. Ф- я не думаю, что это взаимно.. М- уверен! Что она ответит тебе да Ф- не знаю, всё так сложно М- друг, забудь обо всём, самое главное, что ты влюбился и у тебя сейчас есть шанс Ф- почему сейчас? М- потому что у нас кончился контракт о запрете и ты смог посмотреть на кого-то спустя столько времени, после.. Ф- ты прав, завтра признаюсь М- нет сегодня Ф- уверен? М- да! Ф- но я всё же подожду до завтра М- только не откладывай намного Ф- всё я решил, завтра М- хорошо Мы пошли обратно Ч- ну и где вы были, тут сейчас такое было М- что? Ч- Т/и, испугалась палки, потому, что подумала, что это змея Я услышал её смех и пошёл к ней..... После того как я слезла с качелей мы с Сынмином пошли чуть дальше и сделав пару фото я повернулась и увидела что-то закричала С- что случилось? Замерев я всё таки увидела Т/и- я испугалась ветку Мы с ним начали хохотать, а после мы вернулись к ребятам и рассказав Чан- хаха, честно я бы тоже испугался Хан- я тоже Смеясь я не заметила как пришли Минхо и Феликс Ч- ну что идём? Все- да Ко мне подошёл Минхо М- всё нормально? Т/и- да, просто палку и змею перепутала М- бывает Мы подошли к машине и открыв багажник я увидела Т/и- ооо, у нас сегодня вечер кино? Хан- ага Ф- надеюсь не хоррор Т/и- а почему бы и нет, я люблю ужастики Все очень странно посмотрели на меня Т/и- ну или может в Италии не очень страшные фильмы? С- скорее всего, но я не против IN- даже я не боюсь, мы же вместе будем Чан- ага, а теперь идём Чанбин взял проектор и понёс в домик, а мы пошли за ним, проходя ещё раз мимо других домиков Т/и- я бы тут жила, если бы это был маленький городок IN- тут прикольно, свежий воздух .. Х- много красивых видов.. Хан- красиво поют птицы Т/и- да, идеальное место для расслабления М- ещё сюда приедем, но потом Т/и- ага Мы зашли и у нас было много времени просто посидеть раздельно, я села наверху и ко мне пришёл IN и Хан, мы начали играть в слова, после когда Чан всех позвал мы пошли продолжая играть Х- рамён, тебе на н IN- нэнмён, тебе на н Т/и- намуль, тебе на л IN- ложка Т/и- выкрутился Посмеялись и сев на кресло облокотилась и когда все сели мы начали смотреть, ко мне подсел Феликс Т/и- да не бойся ты Ф- это я хотел тебя сказать Я ела попкорн и смотрела, но на страшном моменте Ликс взял меня за руку, посмотрев на него поняла, что ему страшно и немного сжав улыбнулась, после я поняла, что мне вообще не страшно из-за рядом сидящего парня, поэтому мы включили ещё один, на дворе был уже поздний вечер поэтому заказав доставку мы начали есть и смотреть дальше, посмотрев около 3 или 3 с половиной фильмов, все начали зевать Т/и- пора спать, день был насыщенный Все согласились и мы разошлись умывшись я пошла на 2 этаж, там легла и вспомнила Т/и- завтра уже уезжаем Ф- почему? Т/и- ну мы тут на 3 дня Ф- да, точно Т/и- вечером уже домой поедем , поэтому это последняя тихая ночь Ф- ага Он лёг рядом, но я так и не смогла уснуть и час просто пролежала Т/и- Ликс Ф- а? Т/и- мне не спится Ф- иди сюда Я обняла его Ф- это последняя ночь Т/и- ага Ф- я хочу тебе кое-что сказать Т/и- что? Я подняла голову и смотрела ему в глаза Ф- ты такая красивая Я усмехнулась и опять засмущалась Т/и- хватит Ф- а на самом деле.... ещё кое что Т/и- м? Посмотрев на него вопросительно Т/и- что же ты... Он перебил меня поцеловав, но быстро отстранился Ф- прости, я не знаю что на меня нашло Он хотел полностью отстраниться, но Т/и- тогда и ты прости меня Я немного приподнялась и коснулась его губ ожидая ответа и когда он последовал, то уже увереннее углубили его, после отстранившись, я обняла его и уснула Ф- ты мне очень нравишься Улыбнувшись уснул
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)