Продолжение веселой ночи
31 декабря 2023 г., 01:27
Примечания:
Вы не ждали, а я вернулась)
Джеймс и Сириус начали раскидывать заклинания в тролля, все что знали, пока их не остановил Римус.
-Да подожди те. Вы ж в Винд попасть можете, идиоты!
Девушка всё ещё будучи в руках тролля тяжело вздохнула, уж лучше лежать под "остолбеней" чем так.
Люпин обошёл тролля сзади, пока трое парней отвлекали его и одним заклинанием вырубил его.
Виндемиатрикс закричала когда тролль начал падать, но благо приземлилась она относительно удачно.
К ней сразу подбежал испуганный Сириус.
-Винд, ты как?
-Трикси, ты в порядке?
Также подошёл Джеймс.
Брюнетка отряхнулась, не приняла руку помощи брата и встала сама, зло смотря на парней.
-Чтоб я ещё раз пошла с вами куда-то. И Поттер, ещё раз назовешь меня Трикси, я отдам тебя на обед этому троллю.
Проговорила девушка и обернувшись лисицей быстро побежала прочь.
-Мне кажется она злится..
Произнёс Поттер смотря ей вслед.
-Джеймс, да ты гений.
Со вздохом произнёс подошедший Римус.
-Пойдем те парни, пока он не очнулся нам надо отсюда убраться.
Все мародеры согласились с Римусом и в спешке направились в сторону Хогвартса.
Следующие утро было субботним, в чём мародерам очень сильно повезло. Ведь они собирались заглаживать свою вину перед Винд.
Девушка сидела за столом Слизерина и о чем-то мило болтала со своим братом Регулусом, при это иногда посмеиваясь.
В этот момент к ним подошли Джеймс и Сириус, выглядевшие как провинившиеся дети которые пришли просить прощения у мамы.
-Винд... Нам надо извиниться.
Девушка сменилась в лице, вместо милой улыбке теперь были недовольно поджатые губы.
Блэк резко встала и тыкнула пальцем в грудь старшего брата.
-Сириус, засунь себе куда поглубже свои извинения, ты честно уже достал меня со своими вечными проблемами, ты просто худший брат который только может быть.
Сириус явно удивлённо смотрел на девушку, да и многие сейчас смотрели на них.
-Ты это из-за Регулуса да? Бедненький, небось нажаловался тебе на что-то и ты решила испортить отношения со мной, из-за него.
Он перевел взгляд на также удивлённого, но ещё и напуганного младшего брата.
-Возможно, но ты же сам говорил что мы одна семья. И я решила, если ты игнорируешь его, то и про общение со мной можешь забыть.
Виндемиатрикс развернулась и вернулась к брату, как бы говоря что на этом разговор окончен.
-А ты Поттер можешь жить спокойно, на тебя я не злюсь.
Произнесла она вслед и посмотрела на всё ещё не отошедшего Регулуса.
-Винд, зачем ты так... Из-за меня?
-Регулус. Ты мой брат и мы одна семья, как бы я не была привязана к Сириусу, и как бы я его не любила, я не могу терпеть это.
-Но Сириус тоже наш брат..
-Да, но он сам виноват в этом, так что путсь сам и разбирается.
Девушка взяла ладони брата в свои и миловидно улыбнулась.
-Спасибо тебе, сестрёнка.
-Всегда пожалуйста, братишка.
Примечания:
Вот так вот, как вы думаете, как Сириус будет теперь заглаживать свою вину?