Часть 18
30 октября 2022 г., 12:11
"Г.В" - пошли,я тебя осмотрю. И впредь рассказывай им что у тебя на душе
"К" - мгм... Пойдёмте... *встав с койки подошла к Григорию и сжала ладони*
*Григорий взяв за руку Кайру пошёл в свой кабинет*
"Н" - вовремя Григорий Вениаминович зашёл
"Б" - он решил нас походу проверить было
"Н" - мгм
*У Кайры и Григория*
"Г.В" - так, как твоё самочувствие? Что нибудь беспокоит?
"К" - только тревожно.. и те рисунки предсказательное... Мне страшно за Никиту. А так по самочувствию средне
"Г.В" - с Никитой все хорошо, не волнуйся. Завтра ты сможешь его увидеть. Тошнота, рвота, головокружение есть что нибудь?
"К" - первое и третье..
"Г.В" - мгм. Ну в твоём положении это бывает, скоро пройдёт. Раздевайся и ложись на кушетку, я тебя осмотрю
*Девушка сняла с себя футболку и лягла на кушетку*
*Григорий Вениаминович осмотрел Кайру*
"Г.В" - так ну в принципе все хорошо, можешь одеваться
"К" - *шёпотом* надеюсь мне не придется ему говорить ещё кое-что... *одела футболку обратно*
"Г.В" - Кайра что ты там шепотом сказала?
"К" - н..ничего, Григорий Вениаминович... *нервно почесала затылок*
"Г.В" - ну я же слышал что ты что то сказала
"Г.В" - тебя что то беспокоит?
"К" - ничего не беспокоит...
"Г.В" - уверена?
*В кабинет заглянул Банан*
"Б" - когда она видит ту медсестру у неё желание её убить появляется
"К" - Саша блин!
"Г.В" - ааа, вот ты о чем. Я могу заменить медсестру
"Б" - она медсестр не любит походу
"К" - Саша... Не вынуждай
"Б" - молчу
"Г.В" - Хорошо. Я буду лично следить за беременостью Кайры, и таблетки буду приносить вам я. Подойдёт?
"К" - Саша,не смей...
"Б" - а уколы?
"Г.В" - Только таблетки, уколы вам больше колоть не будут
"К" - *шёпотом* главное сказал не то что я подумала...
"Б" - понял
"Г.В" - все ребята можете идти. Кайра ты помнишь что волноваться нельзя?
"Б" - бедный я после этого разговора...
"К" - пошли,пока не врезала,Саш
"Г.В" - завтра утром я зайду за тобой в палату и отвезу тебя к Никите
"К" - ехе )
"Г.В" - все идите
*Кайра пошла в палату,Саша же остался в кабинете*
"Б" - она же вас отдубасит не смотря на рост и возраст...
"К" - Саша! Пошли блин!
"Г.В" - нет, сегодня этого не было.
*Банан поспешно выбежал из кабинета и пошёл в палату*
*В палате в ребят*
"Н" - Кайры, всё хорошо?
"К" - да
*В комнату зашёл главврач с специальной повозкой для еды*
"Г.В" - ужин,ребят *он улыбнулся*
"Н" - о, ужин)
"К" - тоесть тебя ничерта не смущает?
"Н" - стоп! А почему ужин принёс Григорий Вениаминович?!
"Г.В,К" - дошло... *рука-лицо*
"Э" - тот же вопрос
*Банан засмеялся*
"К" - что смешного,Саш?
*Наташа встала и взяла две порции еды, себе и Кайре*
"Н" - Кайра держи)
"Б" - одновременно это сделали *продолжает смеяться*
*Девушка взяла порцию и поставила на тумбочку*
"Н" - ешь, пока не остыло
"К" - Саш,врезать? Дважды ))
"Б" - молчу...
"Г.В" - все взяли?
"Э" - Саша лучше молчи *смеется*
"Все" - да
"Г.В" - ещё одна порция осталась...
"К" - наверное с Никитой посчитали )
"Б" - давайте с нами, Григорий Вениаминович?
"Н" - да, давайте с нами
"Нугз" - ладно,приступаем к еде все?
"Н" - мгм
"Г.В" - поужинайте и ложитесь спать, поздно уже
"К" - вы с нами поужинаете, Григорий Вениаминович
"Г.В" - не могу, мне нужно к другим пациентам идти *дал порцию Никиты Кайре*
"К" - ну пожааалуйста ((
"Г.В" - ладно. Так уж и быть
"К" - урааа!
"Г.В" - Только из за того что бы не обижать молодую маму
*Григорий Вениаминович взял тарелку и начал есть*
*Кайра приступив к своей порции быстро её съела*
"Б" - ну ты и быстрая...
"Н" - Саш не забывай что она беременна, она теперь таких и две порции может слопать)
"Б" - могу свою порцию ей дать. Всё равно как-то не хочется
"К" - ешь, Саш
"Н" - я тоже могу, я не голодна
*Наташа отдала свою порцию еды Кайре*
"Н" - кушай)
"К" - Натах.. ешь
"Н" - кушай я не хочу, правда)
*взяв порцию Натахи девушка съела её( порцию )и улыбнувшись почесала затылок*
"Н" - милашка)
*Кайра поставила пустую тарелку на тумбочку и укуталась в одеяло*
Продолжение следует...)