История любви в психбольнице

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 20 944 слова, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 18

Настройки
"Г.В" - пошли,я тебя осмотрю. И впредь рассказывай им что у тебя на душе "К" - мгм... Пойдёмте... *встав с койки подошла к Григорию и сжала ладони* *Григорий взяв за руку Кайру пошёл в свой кабинет* "Н" - вовремя Григорий Вениаминович зашёл "Б" - он решил нас походу проверить было "Н" - мгм *У Кайры и Григория* "Г.В" - так, как твоё самочувствие? Что нибудь беспокоит? "К" - только тревожно.. и те рисунки предсказательное... Мне страшно за Никиту. А так по самочувствию средне "Г.В" - с Никитой все хорошо, не волнуйся. Завтра ты сможешь его увидеть. Тошнота, рвота, головокружение есть что нибудь? "К" - первое и третье.. "Г.В" - мгм. Ну в твоём положении это бывает, скоро пройдёт. Раздевайся и ложись на кушетку, я тебя осмотрю *Девушка сняла с себя футболку и лягла на кушетку* *Григорий Вениаминович осмотрел Кайру* "Г.В" - так ну в принципе все хорошо, можешь одеваться "К" - *шёпотом* надеюсь мне не придется ему говорить ещё кое-что... *одела футболку обратно* "Г.В" - Кайра что ты там шепотом сказала? "К" - н..ничего, Григорий Вениаминович... *нервно почесала затылок* "Г.В" - ну я же слышал что ты что то сказала "Г.В" - тебя что то беспокоит? "К" - ничего не беспокоит... "Г.В" - уверена? *В кабинет заглянул Банан* "Б" - когда она видит ту медсестру у неё желание её убить появляется "К" - Саша блин! "Г.В" - ааа, вот ты о чем. Я могу заменить медсестру "Б" - она медсестр не любит походу "К" - Саша... Не вынуждай "Б" - молчу "Г.В" - Хорошо. Я буду лично следить за беременостью Кайры, и таблетки буду приносить вам я. Подойдёт? "К" - Саша,не смей... "Б" - а уколы? "Г.В" - Только таблетки, уколы вам больше колоть не будут "К" - *шёпотом* главное сказал не то что я подумала... "Б" - понял "Г.В" - все ребята можете идти. Кайра ты помнишь что волноваться нельзя? "Б" - бедный я после этого разговора... "К" - пошли,пока не врезала,Саш "Г.В" - завтра утром я зайду за тобой в палату и отвезу тебя к Никите "К" - ехе ) "Г.В" - все идите *Кайра пошла в палату,Саша же остался в кабинете* "Б" - она же вас отдубасит не смотря на рост и возраст... "К" - Саша! Пошли блин! "Г.В" - нет, сегодня этого не было. *Банан поспешно выбежал из кабинета и пошёл в палату* *В палате в ребят* "Н" - Кайры, всё хорошо? "К" - да *В комнату зашёл главврач с специальной повозкой для еды* "Г.В" - ужин,ребят *он улыбнулся* "Н" - о, ужин) "К" - тоесть тебя ничерта не смущает? "Н" - стоп! А почему ужин принёс Григорий Вениаминович?! "Г.В,К" - дошло... *рука-лицо* "Э" - тот же вопрос *Банан засмеялся* "К" - что смешного,Саш? *Наташа встала и взяла две порции еды, себе и Кайре* "Н" - Кайра держи) "Б" - одновременно это сделали *продолжает смеяться* *Девушка взяла порцию и поставила на тумбочку* "Н" - ешь, пока не остыло "К" - Саш,врезать? Дважды )) "Б" - молчу... "Г.В" - все взяли? "Э" - Саша лучше молчи *смеется* "Все" - да "Г.В" - ещё одна порция осталась... "К" - наверное с Никитой посчитали ) "Б" - давайте с нами, Григорий Вениаминович? "Н" - да, давайте с нами "Нугз" - ладно,приступаем к еде все? "Н" - мгм "Г.В" - поужинайте и ложитесь спать, поздно уже "К" - вы с нами поужинаете, Григорий Вениаминович "Г.В" - не могу, мне нужно к другим пациентам идти *дал порцию Никиты Кайре* "К" - ну пожааалуйста (( "Г.В" - ладно. Так уж и быть "К" - урааа! "Г.В" - Только из за того что бы не обижать молодую маму *Григорий Вениаминович взял тарелку и начал есть* *Кайра приступив к своей порции быстро её съела* "Б" - ну ты и быстрая... "Н" - Саш не забывай что она беременна, она теперь таких и две порции может слопать) "Б" - могу свою порцию ей дать. Всё равно как-то не хочется "К" - ешь, Саш "Н" - я тоже могу, я не голодна *Наташа отдала свою порцию еды Кайре* "Н" - кушай) "К" - Натах.. ешь "Н" - кушай я не хочу, правда) *взяв порцию Натахи девушка съела её( порцию )и улыбнувшись почесала затылок* "Н" - милашка) *Кайра поставила пустую тарелку на тумбочку и укуталась в одеяло* Продолжение следует...)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник