История любви в психбольнице

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 20 944 слова, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 19

Настройки
"Г.В" - так ребята, всё я пошёл. Всем приятного аппетита, и зарание спокойно ночи *ушёл* "Н" - ты чего? "К" - я шаурмя)) "Н" - *смеется* видел бы это зрелище Никита "К" - ага... "Н" - ну не грусти, завтра ты его увидишь) "Н" - ладно ребят,давайте спать) "Э" - мгм. Всем спокойной ночи "К" - спокойной ночи, ребят *закрыв глаза быстро уснула в позе сидя* *Наташа уложила девушку на подушку и накрыла одеялом* "Н" - спи) ×на утро× *Кайра по привычке тихо насвистывает любимую мелодию* *в палату зашол глав врач* "Г.В" - Кайра,на выход "Н" - о, нашу королеву везут к её королю) "К" - ехе *девушка соскочила с койки и подбежав к Григорию обняла его* пошлите к Никите? "Г.В" - пошли. Заметно что тебе не терпится) *Григорий и Кайра вышли из больницы и подойдя к машине сели в неё и поехали к больнице где был Никита* *Приехали в больницу и пошли в палату к Никите* *открыла двери палаты* "Ник" - кто там? "Г.В" - угадай "Ник" - неужели моя зайка приехала.. *Вместо ответа в палату вбежала Кайра и обняла парня* *Никита обнял девушку в ответ* "Ник" - Зайка моя) "Г.В" - говорить ему о неожиданности? "К" - узнает когда вернётся) "Ник" - вы о чем?) "Г.В" - узнаешь "Ник" - ладно *В палату зашёл Банан* "Б" - самогончика хочешь моего?) "Ник" - Саша? Ты то что тут делаешь? "К" - Саша... Тебя трижды треснуть? "Ник" - Зай, успокойся *обнял живот девушки* "Б" - сначало отмена уколов,потом неожиданность которая удивила даже Натаху "К" - я спокойна... "Ник" - воу, круто. Григорий Вениаминович, когда меня выпишут? "Г.В" - Кайра,я тебе хотел сказать что твой брат который должен был быть донором для твоего короля за день до операции разбился на машине,поетому пришлось взять сердце его сына "К" - тебя должны наверное выписать через неделю "Ник" - почему так долго(( "К" - стоп... Что вы сказали, Григорий Вениаминович? "Ник" - Сына? "К" - у моего брата было два сына. Было сказано что есть он умрёт,то один из сыновей будет вместо него донором "Ник" - пипец.. Жалко пацана. Он не виноват что у него такой отец.. "К" - но они могли отказаться и ты бы умер... "Ник" - я жив Зай, все хорошо. Не бойся *обнял девушку* "К" - но мой племяшка... Кхм, забудем эту тему "Ник" - мгм... Зай, как ты себя чувствуешь? С нашим малышом все хорошо? "К" - да "Б" - кстати про неожиданность... "Г.В,К" - молчи! "Ник" - Саш скажи пж "Б" - пусть она скажет... "Ник" - Зай "К" - Григорий Вениаминович теперь мой врач и ещё... "Г.В" - Кайра,даже не думай это говорить "Ник" - ну? "Б" - он вчера вечером нам еду сам принёс "Г.В" - сговорились значит,да? "К,Б" - неа )) "Ник" - воу. Так значит пока я тут лежу за моей зайкой Григорий Вениаминович ухаживает, Да? "Г.В" - не ухаживаю. Просто присматриваю "Ник" - спасибо вам. Вы очень много для меня сделали "Б" - если бы я не сказал ему что твоя королева хочет убить медсестру,то он бы не принёс бы вечером еду лично "Ник" - Зай, ты там буянишь без меня да? "В.А" - через три дня можешь забирать его обратно,Грегори "Г.В" - хорошо,Виктор "Ник" - урааа "К" - есть такое... Но я не нападала на ребят,хоть и хотела "Ник" - Виктор Александрович, можно попросить об одолжении "В.А" - каком? "Ник" - можно Кайра на три дня которые я тут буду останется со мной? Продолжение следует...)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник