Часть 19
30 октября 2022 г., 12:12
"Г.В" - так ребята, всё я пошёл. Всем приятного аппетита, и зарание спокойно ночи *ушёл*
"Н" - ты чего?
"К" - я шаурмя))
"Н" - *смеется* видел бы это зрелище Никита
"К" - ага...
"Н" - ну не грусти, завтра ты его увидишь)
"Н" - ладно ребят,давайте спать)
"Э" - мгм. Всем спокойной ночи
"К" - спокойной ночи, ребят *закрыв глаза быстро уснула в позе сидя*
*Наташа уложила девушку на подушку и накрыла одеялом*
"Н" - спи)
×на утро×
*Кайра по привычке тихо насвистывает любимую мелодию*
*в палату зашол глав врач*
"Г.В" - Кайра,на выход
"Н" - о, нашу королеву везут к её королю)
"К" - ехе *девушка соскочила с койки и подбежав к Григорию обняла его* пошлите к Никите?
"Г.В" - пошли. Заметно что тебе не терпится)
*Григорий и Кайра вышли из больницы и подойдя к машине сели в неё и поехали к больнице где был Никита*
*Приехали в больницу и пошли в палату к Никите*
*открыла двери палаты*
"Ник" - кто там?
"Г.В" - угадай
"Ник" - неужели моя зайка приехала..
*Вместо ответа в палату вбежала Кайра и обняла парня*
*Никита обнял девушку в ответ*
"Ник" - Зайка моя)
"Г.В" - говорить ему о неожиданности?
"К" - узнает когда вернётся)
"Ник" - вы о чем?)
"Г.В" - узнаешь
"Ник" - ладно
*В палату зашёл Банан*
"Б" - самогончика хочешь моего?)
"Ник" - Саша? Ты то что тут делаешь?
"К" - Саша... Тебя трижды треснуть?
"Ник" - Зай, успокойся *обнял живот девушки*
"Б" - сначало отмена уколов,потом неожиданность которая удивила даже Натаху
"К" - я спокойна...
"Ник" - воу, круто. Григорий Вениаминович, когда меня выпишут?
"Г.В" - Кайра,я тебе хотел сказать что твой брат который должен был быть донором для твоего короля за день до операции разбился на машине,поетому пришлось взять сердце его сына
"К" - тебя должны наверное выписать через неделю
"Ник" - почему так долго((
"К" - стоп... Что вы сказали, Григорий Вениаминович?
"Ник" - Сына?
"К" - у моего брата было два сына. Было сказано что есть он умрёт,то один из сыновей будет вместо него донором
"Ник" - пипец.. Жалко пацана. Он не виноват что у него такой отец..
"К" - но они могли отказаться и ты бы умер...
"Ник" - я жив Зай, все хорошо. Не бойся *обнял девушку*
"К" - но мой племяшка... Кхм, забудем эту тему
"Ник" - мгм... Зай, как ты себя чувствуешь? С нашим малышом все хорошо?
"К" - да
"Б" - кстати про неожиданность...
"Г.В,К" - молчи!
"Ник" - Саш скажи пж
"Б" - пусть она скажет...
"Ник" - Зай
"К" - Григорий Вениаминович теперь мой врач и ещё...
"Г.В" - Кайра,даже не думай это говорить
"Ник" - ну?
"Б" - он вчера вечером нам еду сам принёс
"Г.В" - сговорились значит,да?
"К,Б" - неа ))
"Ник" - воу. Так значит пока я тут лежу за моей зайкой Григорий Вениаминович ухаживает, Да?
"Г.В" - не ухаживаю. Просто присматриваю
"Ник" - спасибо вам. Вы очень много для меня сделали
"Б" - если бы я не сказал ему что твоя королева хочет убить медсестру,то он бы не принёс бы вечером еду лично
"Ник" - Зай, ты там буянишь без меня да?
"В.А" - через три дня можешь забирать его обратно,Грегори
"Г.В" - хорошо,Виктор
"Ник" - урааа
"К" - есть такое... Но я не нападала на ребят,хоть и хотела
"Ник" - Виктор Александрович, можно попросить об одолжении
"В.А" - каком?
"Ник" - можно Кайра на три дня которые я тут буду останется со мной?
Продолжение следует...)