ПикоВару: мой новый лучь солнца (18+)

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 989 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

3-тья частиЧкА)

Настройки
❗пояснения❗ В этом фф есть три типа, Альфа, бета и омега. Ну, понятно, как из манги конечно, омеги как женщины, только.. С мужским органом.. Так же у них могут присутствовать дети, обычно сразу видно омега ты или нет, можно понять по маленькому росту и по красивым почти женским глазам.. ❗ошибки, нет логики❗ - о чëм задумался? - с кривой улыбкой спросил Джокер смотря на своего приятеля, иногда переводя взгляд в перëд чтобы не о бо что не споткнуться. Улица была довольно тихая, так же и довольно грязная, на пути каждые пять-восемь метров появлялась либо пластиковые помятые бутылки, либо же разные фантики от вредной еды, две двухэтажные заброшки которые они уже прошли разглядывая их, хотя пройти туда и всë осмотреть. - нуу.. Мне просто кажеться третий не вариант.. - ответил другу куст всë так же смотря только в низ, Джокер посмотрел на того, и уже не узнавал своего друга, если посмотреть на эту мрачную тучку и на совсем другую противоположность его, кажеться как будто это совсем разные люди. - тоесть.. Я правильно тебя понял?..- спросил светло зелëный парнишка убрав с лица улыбку, не хотя растроить Вару - возможно.. Хотя точно! Я выберу второй вариант.. Но толькоо.. Я не знаю, омега я или нет.. - Джокер недоумевающе посмотрел на зелëного - в смысле не знаешь? Ты должен был проходить тест ещë в пятнадцать лет. - Джо всë так же не отводил взгляд от варежки, не понимая (/забыла сказать, Вару - семнадцать, Джокеру двадцать/) - ну не прошëл я! На это тоже есть свои причины.. Может я вообще бета! А они мало кому нравятся..! - Вару не много начал злиться скрестив руки на груди так как настроение было уже довольно сильно подавлено - нуу.. Да, это тоже может быть.. Щас омег мало, и поэтому богатенькие быстро всех разбирают, так же как и Альф, бет довольно много.. Так что если ты будешь им то мало процентов что тебя возьмут, ии.. Остаëться только первый вариант.. - начал уже продолжать рассуждая Джокер, но сразу же замолк так как Вару дал ему лëгкий подзатыльник, еле дотянувшись до головы - ты же беты? - спросил куст не много успокоившись и посмотря снизу на другана - я? Аа..забыл тебе сказать.. - замялся его этот друг - вообщем.. Нет, я альфа.. Но тоже проверил это недавно - Вару отвернулся от того, так как начал немного завидовать, сам он не очень хоть быть какой-то там омЕжКой, так как думал что они всё слабые и похожи только на шлюх - да не расстраивайтесь ты! - сказал резко громковато Джокер взяв того за плечо - заработаешь ты ещë много денежек, не здохнешь! Но, всë таки тест тебе надо будет пройти, и как можно скорее, нам надо доехать до одного города чтобы заехать в больничку. Потому что в этом сранье(городке) мало ли есть подходящая больница, денег на проезд у меня хватит, так что не волнуйся. - снова начал с улыбкой друг, как можно лучше поддерживая того, валет немного успокоился, но всë равно, сильно не надеялся на лучшее. Так они и добрались до того самого города, был он конечно же большой, по пути к пункту назначения часто попадались богатенькие людишки, с ними были либо женщины, либо же маленькие смазливые парнишки, кусту это конечно же было противно и тот старался не смотреть в их сторону, большенство таких людей были уже наполовину пожилие, примерно, лет сорока-пятидесяти, но два раза попались довольно молодые, примерно лет столько же как и Джокеру, зайдя в ту самую больницу два друга заняли места в углу, подальше от других людей, чтобы не мешали их разговору, людей было очень много, многие из них ещë подростки, и только два маленьких мальчика лет 7-10-ти (объясню, во столько лет тоже можно проходить тест, но стоит это можно сказать, дорого) *смотря на всех этих людей валет был спокоен а его друг что-то там говорил ему, тот конечно не чего не слушал, и не обращал на того внимания* -я, отойду в уборную. Я быстро! - сказал ватрушка и приподнявшись так же спокойно пошагал в сторону туалета, зайдя туда он заметил двух людей в чëрном, строгом костюме, а рядом с ним был мальчик лет пяти который сильно плакал, не обротив на них особого внимания, Веру подошёл к раковине и посмотрел на себя в отрожение, так простояв десять секунд, он почувствовал на себе чей-то усердный взгляд, тут же заметив что шум прекратился, посмотреть в зеркало он заметил того самого мальчонку, который смотрит на того не на что не отрываясь. На вид он был довольно милый тëмно фиолетовые короткие волосы, светло салатовые глаза, вот так же смотрели на того, подумав что мальчик слегка не в себе валет начал умываться, но только он чуть не поперхнулся водой которая попала ему в рот, Кто-то сзади схватил его маленькими ручонками и потянули в объятия, это был тот самый малыш, обняв Вару он начал плакать его сильнее чем до начала, и говорить что-то по типо слова "мама" Знаю довольно мало получилось (бля, стараюсь для самой себя.. Всë равно) Конец третей частиЧкИ)
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник