Всем добрый день/вечер/утро. Спасибо тем, кому понравился мой фанфик.
Если начинать с немного предыстории, то расскажу вкратце: Чем дольше фанфик продолжался, тем больше автор выгорала. Но спустя время я собиралась вернуться к его написанию. Перечитывая первые главы, чтобы вспомнить сюжет, я понимаю, насколько мне не нравятся первые главы моих начинаний. Почему камбек под вопросом? Я планирую переписать некоторые первые главы, и продолжить историю. Но если у меня в соотношении с учебой время будет окей, я полагаю можно попробовать. Также, мне нужен надежный мой бета, который будет подметать за мной недостатки. Не знаю, останется ли этот человек со мной дальше, или придется искать другие пути к исправлению ошибок. (Кстати по поводу аккаунта я попробую все таки что-то сделать. Ведь школьный компьютер придется через месяц отдавать, а другие устройства не хотят пускать меня на мой акк) Чтож, я вроде бы все сказала. Приношу свои извинения тем, кто действительно ждет окончания фф. А еще, скорее всего я отправлю его в черновик, поэтому возможно вы его на время потеряете. Просто знайте, что я жив.Камбек
11 июня 2024 г., 12:51
Примечания:
На третий день, после объявления о камбеке, как и обещала, спрячу все главы.
Примечания:
Капец, есть люди которые дейстительно ожидают что-то от меня... Я в слезы