Лагерь

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 16 417 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Бэл- Вот скажите ты мне, Артем. (издалека начала Бэлла). Какого хера ты мне не сказал, что тут будет Ася?! ( злобно спросила и пребявила она) Тем- аааа ( протянул он это слово будто думал, что сказать) Бэллка привет, а по поводу Аси я хз че она тут делает, я её не звал. Может те позвали( артём показал на компанию людей состоящих из 6 человек) они только что пришли. Бэл- понятно. Ну ты же можешь её выгнать! Тем- Бэлл да я могу её выгнать, но пойми чем больше народа тем лучше да и тем более они кое-что принесли с собой(у него появилась ухмылка. Бэллка сразу поняла о чем идёт речь) Бэл- ну ладно потерплю. После разговора она направилась к столику на котором стоял алкоголь. Она взяла виски и добавило немного в колу и начала пить. Водку, пиво, вино она всё пить. Анжелика подошла к Бэллки предложила ей пойти на диван поговорить и выпить. Они сели и лика начала первая вести разговор (анжелика-лика) Лика– вот же шлюха эта Ася. Бэл- ага ещё та шлюха. Она меня так бесит. Готова прямо сейчас подойти и врезать( грубо сказала девушка) Лика- эй ну ты чего, не надо зачем тебе это? Она нам наркоту принесла поэтому не сейчас. Бэл- да знаю я. О видешь ту девушку кто это? ( Бэлла показала на девушку которая сидела и разговаривала с Настей. Немного о лике: девушка с короткой стрижкой, одевается как пацан. Пьёт, курит, лучшая подруга Бэллки. Добрая, но может врезать если к её друзьям начнут лезть ну или к ней самой. Жила в детдоме с 6 лет т.к родители погибли. Воспитывалась в детском доме вместе с Бэллкой. Там они и стали лучшими подругами.. Лика- а это Алина горб. Она пришла с вон той компании там её друг. Бэл- понятно Лика- а что ты про неё спрашивала? (Она посмотрела на Бэллу недоуменно) Бэл- та просто некогда не видела её у нас в компании вот и интересно стало. Лика- а понятно. Они продолжили пить. Тема- эй ребята ( начал тема издалека) смотри те что у меня есть (в руке у него был рюкзак в котором лежали наркотики. Он подходил ко всему и обменивался ему деньги им наркоту один пакетик. Дошла очередь до беллки она отдала те 500 рублей и взяла пакета белого вещества. Ей было плохо, она хотела всё забыть. И ещё после звонка она решила что хочет принять( ей это было не впервые, но наркоманкой назвать её сложно, она принемает когда ей плохо) и в этот день она хотела принять дозу т.к её друг скончался в автокатастрофе он был как ей как брат его звали Илья. Поэтому приняв дозу она хотела заглушить боль или даже на время забыть.
6 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник