Лагерь

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 16 417 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Девушка была не в настроение. Она хотела его ударить после его слов, но из за усталости и неизвестно что у него на уме, поэтому она решила уйти. Мысли: Ага кто тут еще шафка! Ещё раз что нибудь скажет я не ручаюсь за себя. Он такой.... Такой... Урод. и почему я его не ударила. Всё время которое она шла в свою комнату девушка не переставала думать о нем. Она была в таком херовом настроение. Зайдя в комнату она увидела девочек которые играли в карты. Алина- О привет! А ты где была? ( поинтересовалась подруга) Бэл- Привет. Та так неважно. А вы во что играете? ( она быстро сменила тему разговора на карты. Не особо хотела об этом говорить). Алина- та мы тут в дурака играем. Кстати будешь с нами? Бэл- с удовольствием ( произнесла она и села рядом с девочками) Вот они играли уже третий раз в дурака. Первый раз в дураках осталась Ксюша. Во второй раз Тина. Третья игра и Бэллка в дураках. Бэл- Бляяяя... Ладно похуй кстати мы сегодня пойдём на "дискотеку" (слово дискотеку она сказала и пальцами показала кавычки). Ксюша- да сегодня. ( немного с разочерованием произнесла она). Бэл- Девки, а давайте сбежим? Я была уже тут ну в этом городе и знаю один клуб неподалёку . Ну как вы за? ( предложила Бэлла) Алина- Идея классная я за! Тина- я тоже за. Ксюша- я за, но как мы сбежим от сюда? Бэл- ну короче все за. Через окно мы на первом этаже, а охраник тут ну так себе. Короче в1 час ночи встречаемся в этой комнате ну или на улице решать вам. Тина- ну давай на улице. ( все девочки закивали в нак согласия) Бэл- ок на улице так на улице. Всё девочки разошлись по комнатам и ждали когда наступит час ночи. На " Дискотеке" Они обговорили план как им это всё сделать и не быть замеченными. Спустя 10 минут план был готов. Алина- Да так мы и сделаем. Ну значить действуем по плану. Бэл- Девки знайте главная задача не попасться вожатым иначе нам пизда будет. 0:43 Бэллка и Алина уже начали готовится. Вот прошло 15 минут и они начали действовать по плану. Бэллка открыла окно и они по очереди начали спрыгивать ( они были на первом этаже, поэтому трудностей на этом этапе не должно было быть) две подруги пошли на площадку ( в лагере была спортивная площадка) и стали ждать других. Тина и ксюша прибыли через 7 минут. Тина- а вы тут долго? Алина- нет мы недавно пришли. Ну чего пошлите? Ксюша- конечно пошлите. На выходе из лагеря была камера поэтому проходить там была самая тупая ошибка, но у девушек был уже было все спланирована. Лагерь окружал забор, но он был не такой уж и высокий, перелесть мог кто угодно. У девушек было два варианта как перелесть. Первый вариант был очень простой это надо было в просто перелесть. Но был и другой вариант возле забора стояла некая полуобрушеная постройка по ней можно было перелесть через забор.
6 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник