Без тебя я погибну

NC-17
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 245 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Кира заказала нам по 5 шотов и по счету Насти мы должны начать пить. Один.... Два..... И...... Начали! Все произошло мгновенно. Не успела я допить третий, как Кира уже закусовала свою победу лимоном. Для меня это был шок, хотя чему я удивляюсь. Для меня этот алкоголь был крепким и видимо Кира это просчитала. Улыбаясь она уже подходит ко мне загадывать желание. - пока живи, я свое желание позже озвучу. Это было очень страшно, ведь теперь я боюсь что будет потом. Вроде бы я забыла про желание и начала веселиться с ребятами. Мы танцевали не обращая внимание на других. Как будто весь этот танцпол принадлежал лишь нам одним. Всю ночь мы пили, пели, и танцевали. В какой-то момент я не поняла как настолько сильно сблизилась с Кирой. Мы обнимались и танцевали, будто в этом мире только мы одни. Скорее всего на меня так подействовал алкоголь, а именно те самые пять шотов, которые мы выпили залпом. Через какое то время мне очень захотелось в туалет и я отошла от ребят. Мне было немного плохо, похоже я перебрала, но меня это не останавливала. Я решила выйти на улицу, подышать воздухом и вернуться обратно. - прикурить не найдется? Сзади меня послышался не обычно для этого места трезвый, мужской голос. - извини, я не курю. Немного ошеломленно ответила я ему. - ничего страшного, а чё ты здесь одна делаешь? С парнем поругалась? Улыбаясь спросил этот парень. - нет, я с друзьями сюда пришла и мне стало немного плохо, вот я и решила выйти воздухом подышать. - я Антон. Протягивая руку знакомиться парень. - Аня. Решив проявить вежливость протягиваю ему руку в ответ. Я не помню точно по времени сколько мы общались, но я уверена что прошло уже больше часа. Мы разговаривали с ним на абсолютно разные темы. Он был смешным, красивым и умным. С ним было интересно общаться. Не думала что после бывшего какой-то мужчина покажется мне интересной личностью. - вот ты где, а я тебя ищу вообще то. Именно грубым тоном сзади меня высказывалась Кира. - я встретила Антона и общалась с ним. Он очень интересный парень. Кстати позн..... - пошли домой! Не дав договорить Кира схватила меня за руку и потащила за собой. - Кира, пусти, мне больно! Она не слушала меня, но на ее лице явно было видно, она была очень злая. Она подвела меня к такси и посадила в машину. Сама же села на переднее кресло. Я помню что уснула как только мы тронулись. Проснулась я от того что меня грубо вывели из машины. - Кира, прекрати, мне больно. Она снова меня не слушает. Она лишь злобно смотрит вперёд. Открыв дверь квартиры она грубо пихнула меня во внутрь. - Кира, это не норм........ Она ударила по стене кулаком так сильно что стенка начала дрожать. Я увидела как из ее руки немного потекла кровь. Я не стала думать об страхе, ведь светловолосая бунтарка ранена. Я быстро зашла на кухню и нашла там бинт. Подойдя к Кире я взяла ее руку и начала промывать рану перекисью. Она не издала не звука, а просто смотрела на меня не отрывая глаз.Я забинтовала ее руку и хотела уже уйти, но она схватила меня за руку. - желание. Тихо пробормотала девушка. - что желание? Не понимающе спросила я. - я хочу чтоб ты меня поцеловала, вот мое желание! Неожиданно сказала Кира.
21 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)