Девушки попавшие в другой мир

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
-уже довольно таки темно.. -ага, это нам даже к плюсу. -а если мы подохнем? -ничего не будет. -ладно, ты всегда права. -Эй! Девочки, вы чего так поздно на улице делаете? Злые демоны не подходят вас и убьют! -Не бойтесь! Мы уже близко к дому. -а что за демоны? -еще неделю назад начали пропадать дети от 5 до лет 15. я один раз видел это чудеще.. у н-него было 3 головы, 6 рук и 4 ноги. Так что.. идите быстрее домой пока оно и вас не настигло. -хорошо, спасибо! -Фуджи, ты уже придумала что делать? -а что думать то? Найти да убить. -а, ну да. *** -°сколько мы уже тут блуждаем? Когда этот демон объявится? Хочу себя нюх как у танджиро.° -°ночь только час назад настала, наверно уже вышел.° -хмф. -°скорее всего надо разрешить сразу 3 головы, что бы не париться.° -°а, точно! У него же 3 бошки.° -Мм, Вкусные наверно! Девчонки, вам же наверняка говорили не ходить по ночам, не то злой демон убьет вас~ хи-хи! -д-демон? -°ты чего, Фуджи?° -°притворяйся.° -°аа, хорошо.° -да-да! Тот самый *лизь* Демон начал подходить к двум девушкам что скрыли свою форму и клинок за хаори. -°когда я скажу беги, ты побежишь назад в сторону демона, он по идеи должен тебя схватить, а я попытаюсь отрубить ему бошки° Это сказала сделать Фуджи ещё до прихода демона. -ЁСИКО, БЕГИ! -ПРОСТИ, ФУДЖИ. Ёсико побежала в ту сторону куда ей и сказала Фуджи. -А ну стоять! Демон схватил Ёсико за воротник и уже хотел откинуть ее в дерево как увидишь форму охотника. -Охотники? -ДА! А ТЕПЕРЬ, ПОКА! Заорали Ёсико и Фуджи. -Дыхание природы! Одинадцтая ката: лиственный вихрь! Ёсико нанесла удар на ноги демона, тёт самым сделав так что бы он не мог ходить. Его регенерация не так сильна как у лун так что естественно его легче убить. -Дыхание звёзд, первая ката: лёгкое сияние! Фуджи же лёгким движением отрубила демону головы. -НЕТТТ! КАК ЖЕ ТАК? Я ДАЖЕ НЕ ДОШЕЛ ДО НИЗШИХ ЛУННН!! -Прости, но это твоя судьба. За то ты не так много успел убить людей. -пойдем, Фуджи. Мы уже выполнили задание. Нас тут ничего не держит. -агась. Девушки пошли обратно в отель. До него хоть и долго идти, но так и так нечего делать. Зная что задание могут дать в любой момент, они все ещё шли к отелю. -наше первое задание прошло успешно и без потерь. Надо бы это отметить! Предложила Ёсико. -даа! А ещё надо купить постоянное жильё, так как мы живём сейчас не в доме а в отеле. -ага. Уже близился рассвет так что было намного больше видно чем тогда. -уже рассвет, а мы ещё не домааа. -да скоро мы придем. -лучше бы тут транспорты по типу машины были! -и не говори. *Уже возле отеля* -здраствуйте, к сожалению ваш срок был исчерпан, а на этот день забранировали ваш прошлый номер другие люди. -чт.. -да? Хорошо.. спасибо, всего хорошего. -°бесит! Мы столько сюда топали и ничего!° -агрх, ладно. Пойдем поищем кто продает дом. Спустя 1 час поисков они все же нашли дом который продавала какая то женщина. -здраствуйте, мы бы хотели купить этот дом! -да? Ох, хорошо! Он продается за *******. -можете скзаать причину почему вы переезжаете? -хм, могу. Просто, мой сын хочет что бы я и мой муж были близко к нему. -аа, ясно! Вот деньги. -°хорошо что ты написала деньги° -°ага!° -о, так у вас сразу деньги? Хорошо! (Если что они типо посмотрели дом уже и все такое). *** -почему задание все ещё нет? -а ты так сильно хочешь задание? -ну, делать нечего вот и все. -а, ну, жизненно.
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник