Часть 6
30 октября 2022 г., 12:38
-уже довольно таки темно..
-ага, это нам даже к плюсу.
-а если мы подохнем?
-ничего не будет.
-ладно, ты всегда права.
-Эй! Девочки, вы чего так поздно на улице делаете? Злые демоны не подходят вас и убьют!
-Не бойтесь! Мы уже близко к дому.
-а что за демоны?
-еще неделю назад начали пропадать дети от 5 до лет 15. я один раз видел это чудеще.. у н-него было 3 головы, 6 рук и 4 ноги. Так что.. идите быстрее домой пока оно и вас не настигло.
-хорошо, спасибо!
-Фуджи, ты уже придумала что делать?
-а что думать то? Найти да убить.
-а, ну да.
***
-°сколько мы уже тут блуждаем? Когда этот демон объявится? Хочу себя нюх как у танджиро.°
-°ночь только час назад настала, наверно уже вышел.°
-хмф.
-°скорее всего надо разрешить сразу 3 головы, что бы не париться.°
-°а, точно! У него же 3 бошки.°
-Мм, Вкусные наверно! Девчонки, вам же наверняка говорили не ходить по ночам, не то злой демон убьет вас~ хи-хи!
-д-демон?
-°ты чего, Фуджи?°
-°притворяйся.°
-°аа, хорошо.°
-да-да! Тот самый *лизь*
Демон начал подходить к двум девушкам что скрыли свою форму и клинок за хаори.
-°когда я скажу беги, ты побежишь назад в сторону демона, он по идеи должен тебя схватить, а я попытаюсь отрубить ему бошки°
Это сказала сделать Фуджи ещё до прихода демона.
-ЁСИКО, БЕГИ!
-ПРОСТИ, ФУДЖИ.
Ёсико побежала в ту сторону куда ей и сказала Фуджи.
-А ну стоять!
Демон схватил Ёсико за воротник и уже хотел откинуть ее в дерево как увидишь форму охотника.
-Охотники?
-ДА! А ТЕПЕРЬ, ПОКА!
Заорали Ёсико и Фуджи.
-Дыхание природы! Одинадцтая ката: лиственный вихрь!
Ёсико нанесла удар на ноги демона, тёт самым сделав так что бы он не мог ходить. Его регенерация не так сильна как у лун так что естественно его легче убить.
-Дыхание звёзд, первая ката: лёгкое сияние!
Фуджи же лёгким движением отрубила демону головы.
-НЕТТТ! КАК ЖЕ ТАК? Я ДАЖЕ НЕ ДОШЕЛ ДО НИЗШИХ ЛУННН!!
-Прости, но это твоя судьба. За то ты не так много успел убить людей.
-пойдем, Фуджи. Мы уже выполнили задание. Нас тут ничего не держит.
-агась.
Девушки пошли обратно в отель. До него хоть и долго идти, но так и так нечего делать. Зная что задание могут дать в любой момент, они все ещё шли к отелю.
-наше первое задание прошло успешно и без потерь. Надо бы это отметить!
Предложила Ёсико.
-даа! А ещё надо купить постоянное жильё, так как мы живём сейчас не в доме а в отеле.
-ага.
Уже близился рассвет так что было намного больше видно чем тогда.
-уже рассвет, а мы ещё не домааа.
-да скоро мы придем.
-лучше бы тут транспорты по типу машины были!
-и не говори.
*Уже возле отеля*
-здраствуйте, к сожалению ваш срок был исчерпан, а на этот день забранировали ваш прошлый номер другие люди.
-чт..
-да? Хорошо.. спасибо, всего хорошего.
-°бесит! Мы столько сюда топали и ничего!°
-агрх, ладно. Пойдем поищем кто продает дом.
Спустя 1 час поисков они все же нашли дом который продавала какая то женщина.
-здраствуйте, мы бы хотели купить этот дом!
-да? Ох, хорошо! Он продается за *******.
-можете скзаать причину почему вы переезжаете?
-хм, могу. Просто, мой сын хочет что бы я и мой муж были близко к нему.
-аа, ясно! Вот деньги.
-°хорошо что ты написала деньги°
-°ага!°
-о, так у вас сразу деньги? Хорошо! (Если что они типо посмотрели дом уже и все такое).
***
-почему задание все ещё нет?
-а ты так сильно хочешь задание?
-ну, делать нечего вот и все.
-а, ну, жизненно.