2 недели

R
Завершён
49
Jolene_Maro соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 829 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

3

Настройки
Примечания:
Эррор проснулся раньше Инка и пошёл умыться. Он встал с кровати и пошёл к немного обшарпанном и выцвевшему зелёному дверному проёму . Эррор открыл дверь в ванную и включил свет , что немного обжигал своей яркостью только проснувшиеся глаза. Немного привыкнув к внезапно появившемуся свету Эррор решил получше разглядеть ванную : она была не сильно большая ,но и маленькой не была, с белого потолка в небольшом фонарике свисала лампочка , что светила немного тусклым , но в тоже время ярким холодным светом , в уголке комнаты красовался небольшой белый облезший штелажик , на котором лежали разные ванные принадлежности , а рядом с ним практически в паре сантиметров расположилась широкая с винтажным в некоторых местах позолоченном краником раковина . Остальную часть ванной занимала вальяжная широкая и большая ванная , которую прикрывала белая шторка. Пол в ванной был вымощен белой плиткой , что так хорошо сочеталась с позолоченными ножками ванной и потолком. Эррор рассмотрев комнату подошёл к раковине , включил и настроил воду на немного прохладную и слегка обжигающую своим холодом воду . Вскоре его лицо уже было влажным, а с подбородка стекали небольшие капельки воды. Эррор вытер своё лицо коричневым полотенцем , что было взято с небольшого стелажика и также аккуратно на него убрано. Затем он взял зубную щётку и выдавил на щетину размером с горошину зубную пасту. Эррор немного смочил щётку и стал чательно чистить зубы . За полостью рта Эррор следил очень тщательно ,ведь идти потом к врачам и лечить её от всяких болезней совсем не хотелось. После того как он почистил зубы ,он прополоскал рот , ещё раз вытерся полотенцем , почистил щётку и, убрать естественно всё на место и вышел из ванны с пониманием, что его зрение начало сково падать , ведь Эррор держится без очков уже 4 день, это просто невозможно. Он Как-будто ослеп! Именно поэтому Эррор снова зашёл в комнату ,где ещё спал Инк и достал из своего рюкзака чёрный бархатистый чехол с очками. Кстати те были круглыми и имели красную оправу. Затем Эррор понял , что за всем этим проголодался, и поэтому он немедля уже с надетыми очками пошёл на кухню. Там он взял небольшую плитку шоколада ,то по кухне начал разноситься дурманящий и притягивающий нежный аромат горького шоколада . Это ещё больше раззадорило аппетит , поэтому Эр не медля отломал сразу несколько более и практически залпом закину их себе в рот. -Эрр, что тебе не спится в такую рань? - раздался сонный заторможенный голос Инка , что стоял в проёме опиравшись на дверной косяк и потирал глаза. Затем он немного поднял голову и посмотрел прямиком на застывшего и явно не ожидавшего такого раннего пробуждения художника Эррора - ЭТО ОЧКИ?? Я думал ты в линзах ходишь! Так ты 4 дня без них ходил? Ослеп наверное!? Художник подбежал к Эррору. Подбежав к нему он стал рассказывать его застывшее покрасневшее лицо . -Отстань! Я и без них могу. -Эррор снял свои милые очки. -Сколько пальцев показываю? -Инк отошёл на два метра и показал три пальца. -Четыре? -Эррор пощурился. -Ты не можешь без очков. И вообще таким слепым как ты, противопоказано без них ходить. Кстати как тебе идея сходить в торговый центр?- удивлённо предложил Инк( и ведь и не скажешь, что он проснулся всего пару минут назад). -Ну, думаю там будет интересно..- вяло и сухо ответил Эррор пытаясь прожевать оставшийся во рту шоколад. -Будет! Там есть кое-что, что должно тебя порадовать! -Хорошо... -Ура! Давай доедай всю шоколадку и погнали! После этой фразы Эррор запихнул в себя ещё шесть кусочков , Инк удивился , (и как только у этого сладкоежки это получается?) Но ничего говорить не стал. Ведь в любом случае они уже пошли собираться и одеваться. Спустя минут двадцать они вышли. В подъезде были отвратительно выкрашенные стены : они были тёмно-зелёного и бело дымчатого цвета. Вместе с ними вышла соседка с огромной рыженькой собакой. Они оба испугались и поэтому приняли решение пропустить женщину вперёд. -Инк, что конкретно должно меня порадовать? -Секрет! Чем бы он ни был он обязательно тебе понравится!- очень возбуждённо и быстро с ехидством и задором протараторил Инк. *** Они шли через серые из-за пасмурного неба улицам . Серые облака полностью заполонили всё небо ,не давая прохода ни единому солнечному лучику .Порой казалось , что небо вот вот заплачет от собственной унылость и грусти. Было промозгло , сыро и холодно. На дорогах лежала пелена жёлтых и коричневых листьев, которые то и дело, что раздувало порой просто бешенный порыв ветра . И вот ребята наконец-то, зашли в долгожданный торговый центр. -Ну и что? -Эррор расстегнул куртку. -Нужно подняться на третий этаж, пошли!- Инк с Эррором поднялись на лифте на третий этаж, и о боже! Тут есть аниме кафе и магазин! Чего так чего , а этого Эррор точно увидеть не ожидал. -Ну, как? Пойдём купим что-нибудь? -Это и вправду круто, пойдём! -Эррор засиял от восторга и схватил за запястье Инка. В кафе ходили горничные, и висели всякие аксессуары. Они оба заказали себе лапшу и получили за это наклейки в подарок. Ребята этому были приятно удивлены, поэтому они не медля сели за столик и стали разглядывать наклейки. -У меня с безумным азартом. -Эррор убрал свой подарок в сумку. -А у меня с Джо Джо! -Инк последовал примеру Зррора и тоже убрал свою анимешную гордости в шоппер. Подождав пару минут, им принесли лапшу. Ей они и позавтракали, это было лучше всего того что они ели когда-либо. Воодушевлённые хорошим началом дня они убрали свои тарелки и стали уходить из кафе. Попрощавшись с горничными, в ответ милые девушки помахали им. -Пойдём в магазинчик? -Инк взял Эррора за плечо. -Конечно. И руку убери. Зайдя в магазин они увидели милую девушку, которая поприветствовала их. Мальчики выбрали пару значков, плакат, и ещё наклейки( их много не бывает ) -Вы, как я вижу много знаете о культуре аниме, не очень часто таких вижу, чтож, заходите ещё. До свидания! -Девушка отдала пакеты. -До свидания! -Сказали Инк с Эррором в один голос, и ушли. -Ну и как тебе!? -Инк чуть ли не прыгал от счастья. -Умеешь удивлять, мне понравилось. -Эррор тоже был счастлив и рад, но скрывал это за маской лёгкого удивления. -А ты кстати дома оденешь очки? Я имею виду, в магазине ты еле цену значка рассмотрел, это плохой знак. -Если ты не будешь постоянно обращать на них внимания, то одену, а так, желания нет. -Ты ослепнешь, идиот! Весь последующую дорогу они спорили пока не дошли до продуктового магазина, (но они всё равно пришли к выводу, что дома Эррор обязан носить очки).В магазине они купили поесть на дня два или три, и пошли домой с пакетами, на четвёртый этаж, это было адом для них. Придя домой они разделись, переоделись, и начали смотреть ужастик с попкорном. Инку за раз приходит просто навал сообщений. Он взял телефон, его друзья скинули ему гору видео и фото где его девушку зажимают к стенкам и засасывают, просто целуют, а также просто её интимки. Но самое главное, есть видео где она даёт кому-то. Инк замер, кинув телефон, он убежал в ванную комнату. -Ты куда? Что случилось? В ответ лишь код: 2647. Эррор смекнул что это пароль от телефона, и он стал смотреть всё что Инк увидел. Он мягко говоря ахринел. Это по его памяти первая любовь Инка. Эррор понимал что он почти никто для Инка, но, они стали ближе, можно сказать друзьями. Это долг, утешить и понять. Всё же он сам когда-то подобное переживал. -Инк, выходи, я не буду смеяться, это не смешно. -Да пошёл ты! Ты будешь надо мной прикалываться! Как смешно.! -Инк заныл в рукав кофты. -Ты же в курсе что на дверях нет замков и я могу войти прямо сейчас. - Дальше Эррор услышал молчание, но потом повернул ручку и вошёл. Он присел рядом с ноющим Инком, и боясь прикасаться, просто засунул руки в карманы и молчал. -Ты серьёзно сидишь здесь чтобы утешить меня? -Инк поднял голову, показывая свои глаза, так сияющие и полные надежды. -Ну, знаешь, мы так сблизились за четыре дня, мы теперь наверное друзья, а друг познаётся в беде. Поэтому, бери ноги в руки и шли её в голосовом! -Эррор встал и подал руку Инку. Художник буд-то заново родился. Он увидел свет, который может вытащить его из ямы отношений. Он взял руку и поднялся, Инк крепко-крепко зажал Эррора в объятьях, не боясь последствий. Эррор пытался оттолкнуть приятеля, но не желал бить человека который только что пережил измену первой любви. Мальчики полные решимостью пошли писать этой шалаве. -Приветик. Дорогая, как ты мне объяснишь то что ты сосёшься с другими, даёшь им, при этом мне нельзя приближаться к любой девушке. Пошла ты нахуй. -Инк говорил это, и готов был разныться, но Эррор показывал руками что тот молодец, продолжай. Инк отложил телефон, и из его глаз вышли маленькие слезинки -Ну-ка не ной! Она тебя не заслуживает! -Спасибо. Ты умеешь поддерживать. -Я констатирую факты. Они стали смотреть реакцию уже бывшей Инка, она может это объяснить, но как, непонятно, они заблокировали эту проститутку, легли смотреть комедию, и доедать попкорн.

***

Ночь была неспокойной. Инк ворочался, не мог уснуть, Эррор не мог уснуть из-за постоянных звуков. Всю ночь они валялись на полу, но в 9 часов утра они оба заснули, и отсыпали недостающий минимум сна - семь часов. Проснулись в четыре вечера, зато выспались. -Добрый вечер, отоспался? -Эррор потёр глаза. -Даа.. Господи, четыре вечера, проспались называется. -Уже никуда не идём? -Конечно, ты что спятил, идти куда то ещё. Они поели, и стали разбирать то что купили ещё вчера. Значки, наклейки, плакаты. Они снова радовались. -Так Эрр, мы друзья? -Я бы врага не утешал. -Может покажешь свою одну куклу? -Нет, пока что. Но я хочу пополнить коллекцию, будешь моей куклой? -Конечно, а ты одолжишь мне своё тело?~ -Что? -Попозируешь чтобы я тебя нарисовал? -А, ты про это. Да наверное. Они посидели, посмотрели беременна в 16 (настоящая дружба), и пошли на балкон, Инк просто подышать, а Эррор покурить. Они разговорились, и стали говорить о том как друг друга называть. -Ну, можешь называть меня просто Инк, Инки.. Или Кини, но меня так только самые близкие друзья называют, в шутку. -Ладно Кини, можешь звать меня как всегда, Эрр, другого прозвища не дано. -Хорошо, давай докуривай и пошли смотреть что-нибудь! Они провели время за забавными моментами из аниме и фильмов. Легли в три ночи, Эррор на полу заснул, а Инк развалился на кровати, и видимо скоро упадёт, присоединяясь к Эррору.
Примечания:
49 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)