***
Они проснулись через два часа. Эррор раньше, он становился краснее когда осознавал всю ситуацию. На нём сейчас лежит симпатичный человечек, который чем-то зацепил, и понравился. Как же оттолкнуть эту милоту со своих колен. -Инк, боже, ребёнок ты маленький, встань с меня. Инк убрал молча голову, но лёг рядом. -Знаешь, мне уже становится лучше, я могу говорить без боли, да и температура снизилась. -Хорошо. Я слышал что завтра поздним вечером салют в честь чего-то. Пойдём сходим если тебе станет ещё лучше? -Да, давай! Так интересно что за салют! Они сидели в зале, но потом Эррор как джентльмен отнёс Инка в его кровать, под довольные мурлыканья и обхватывания руками шею. Позже они легли спать.***
Инк снова просыпается, но ему стало гораздо лучше, чем было вчера в обед. Голова не болела, а температура уже более мене адекватная, 36.9. -Эррор! Я снова здоров, и я буду выносить твои мозги! -Инк стал поддёргивать за руку Эрра. -Дай поспать пожалуйста.. Что ж тебя в такую рань тянет просыпаться то. -Ну Эрр! Мне было так плохо, а сейчас мне так хорошо! Разве тебе тоже не весело? -Я ухаживал за тобой эти два дня, позволь отдохнуть, весь я тоже устал знаешь ли. -Хорошо. Поспи ещё часик или два. Спокойного утра. Инк подошёл к кухне и соблегчением сделал себе бутерброды с чаем, радуясь, что ему не так больно глотать как раньше, завтра уже будет совсем здоровым. Точно! Сегодня в одиннадцать вечера они вместе пойдут смотреть салют! Может даже смогут петарды урвать в ларьке. Но, Инк радовался не из-за этого. Салют тёмным вечером это так романтично, иии.. Инк никогда не упускает своих возможностей, он просто признается что Эррор запал в душу.. Что тут такого, просто симпатичный.. Кого этот художник обманывает. Это уже даже на дружбу не походит. Эррор ему доверяет, носит очки, и просто спокойно прикасается, даже не трясётся как раньше и не дёргается. Они оба хотели признаться в этот прекрасный вечер салютов. Эррор проснулся через три часа, и у него появилось чувство наблюдения, и он повернул голову. -Доброе утро. Позавтракал? -Эррор убрал короткую прядь волос за ухо. -Утречка, да. А ты? Не хочешь? -Я хочу что бы ты на всякий случай ещё сегодня принимал лекарство. Инк взорвался внутри себя. Божечки, как можно не полюбить эту красивую, заботливую мордашку! -Лекарство? Может не надо? Оно такое противное.. -Ты хочешь что бы я его сам в тебя запихал? -Нет, нет, нет!! Не надо, я сам! Инк взял ложечку и за пару секунд в его рту была уже подходящая доза. -Умница. Эррор встал, и пошёл сделать себе не чай, а кофе, потому что он еле ходил и проснулся. -А мы сходим за петардами? -Инк сел на соседний стул от Эррора, и взялся за его плечи. -Ты конечно как пятилетка выглядишь, а я видишь какой взрослый, мне вино продают без паспорта. Поэтому, пойдём естественно. -Я не ребёнок! Иди ты.. дурашка.. Они посидели пять минут молча, но потом стали разговаривать о том что бесит. -Да. Меня бесит эта тупая историчка, она старая корга. Не может нормально без криков преподавать, хмпф!... -Инк взмахнул рукой чуть не ударил Эррора. -Понимаю. Меня эта моль тоже достала. "Ты оценки исправлять будешь?!", "Когда тебе задание дать?!" -Сказал Эррор мерзким голосом. -А ты забавный. У тебя голос может быть каким угодно. Они оба встали и пошли смотреть что нибудь. Смешарики. (Кто не смотрел жизни не видел).***
-Сколько время напомни.. А то меня в сон клонит. - Инк облакотился на плечо Эррора. -Десять вечера.. Знаешь, можно уже и собираться, можем что нибудь попить купить заодно. -Давай, это взбодрит. Они стали одевать свою привычную одежду. Инк оделся не очень тепло, а Эррор прям укутался. -Ты что, в этом пойдёшь? -Да, Эрр, не вижу ничего такого. Эррор взял шарф Инка, обввязал шею того. Затем взял шапку которая была в сумке самого Эррора, и одел. -Стой! Она даже не моя! -Мне без разницы, ты пойдёшь так. Инк надулся, но всё равно пошёл так как сказали. Они зашли в магазинчик, где сидел молодой человек, на два или три года старше наших мальчиков. -Здравствуйте. Готовитесь к новому году за месяц? Умно, ребят. -Здравствуйте, просто пришли купить петард, и всё. -Пробухтел Инк в свой шарф. Они купили петард, спрятали их в сво куртки, и пошли. Оставалось двадцать минут, но они более чем успевали. Они пришли практически первыми, и сели за одну из пустующих лавок. Эррор потянулся в куртку, и достал сигарету с зажигалкой. -Эррор, ты прекратить когда нибудь, или мне тебе прописывать надо что бы отучить? -Брось, всё будет хорошо. -Эррор спокойно зажёг сигарету, и стал вдыхать в себя дым. Выдох, вдох. Инк немножко отсел, что бы на него не попадал сигаретный дым. -Чего ты? -Действительно. Убери эту дрянь из своих рук и возможно я подсяду ближе. Эррор цокнул, и выкинул сигарету в мусорку. И показав жестами, мол "всё, выполняй что обещал". Инк подсел ближе. Через пару мгновений прозвинел салют. Этот звон оглушал, но всё равно слышны были крики детей. Радостные, и не очень.. Им казалось что это был красивейший салют, он такой яркий, такой же, каким и был тот о ком думали оба. О друг друге. Инк стал подсаживаться ближе, он касался пальцами руки Эррора, которая лежала на этой доске лавки. -Хах, что ты делаешь? -Эррор заметил что к нему прижимается Инк. -М-мне самую малость холодно..-Инк стал краснеть. -Кого ты обманываешь. Я же вижу, конкретно, по твоим глазам, ты хочешь что-то сказать. Инк подумал, что самое время. Он приблизился к уху Эррора, и неверное прошептал, то ли Эррору, то ли вообще шарфику.. -Ты мне нравишься...- Инк стал красным, как и Эррор. Они оба сидели пару минут молча, пока её не стали прерывать крики детей -Хах. Ты мне тоже. Боже, мы пару дней назад били друг друга. Как так?- -Я не знаю, но это так странно. -Может это судьба. Инк зарылся в свой шарф. Они посидели, пока салют не закончился. Затем они просто пошли покидать петарды. У Эррора, как вы поняли, естественно была зажигалка. Петарды взрывались, оставляя за собой громкий оглушающий звук. Но, они кинули 3 петарды.. и всё.. Но им всё равно, они идут домой. Дома они разделись, и легли вместе, в какой-то момент даже поцеловались, что произошло неожиданно для обоих, они просто прикалывались, и засосались.. -Пхах, я люблю тебя, дурашка. -Инк лёг в грудь Эррора. -И я тебя, спокойной ночи. Они вместе улеглись, и стали засыпать, под тихие звуки телевизора.