Мы выживем вместе

NC-17
Завершён
2
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Время 20:22. Кухня. -Что вы делаете? -спросила Иса наблюдая за Риком и Вал которые пытались открыть какую-то банку. -Да мы пытаемся открыть сгущенку, но что-то мы явно делаем не так. -А вы разрешения у Лис спросили можно ли ее открыть? -Как она сказала берите что хотите только быть немного экономнее к еде. -Ладно понятно, дайте мне эту банку и вон ту штуку что у тебя в руках-сказала Иса принимая банку. Через пару секунд сгущенка была открыта и Иса ушла в гостинную, где сидели остальные при свете от двух ярких фонариков, освещающие всю комнату. -Ребят, мы сделали вам бутерброды со сгущенкой, берите-протянула тарелку Вал ребятам. -О спасибо. -Как вкусно. Лис, а что у тебя в квартире еще найти можно? -Да черт его знает, иногда сама удивляюсь своим находкам дома. -А мне вот что интересно, почему когда мы шли по городу не было не одного зомбика? -Меня это тоже смутило Арт. -Есть предположение, что если нас чувствуют или зомби как-то общаются.-сделал свое предположение Той. -Скорее всего они общаются, мы ведь слышали какие-то звуки что они издают. -Точно, а когда мы вылазили через окно нас не кто не видел и возможно они до сих пор думают что мы сидим там. -Тогда теперь понятно откуда Элис узнала зомби из другой школы. -Пазлы потихоньку складываются. Пока ребята сидели это обсуждали, Лис потихоньку свалила в свою комнату, закрыв дверь. В ее комнате была полная темнота и лишь свет от ноутбука выделялся. Девушка сидела на кровати, а ноут поставила себе на колени и что-то чательно искала. -Ты чего ушла? -заходя в комнату к седовласке спросила Вал. -Хочу кое-что найти. -И что же? — усевшись рядом с ней все спрашивала рыжеволосая подруга. -Лиам как-то отправлял мне уведомление о зомби апокалипсисе, вот и хочу его найти. -У тебя сохранены все его сообщения и уведомления? -Да, это наш договор. Я сохраняю всю его херню, а он не рассказывает наши с ним секреты. -Какие у вас с ним секреты? А ну колись живо.- толкая в бок подругу говорила Вал. -Этот идиот узнал что я как-то загремела в участок, но заплатив, меня оттуда выпустили не звонив родителям. -И как он узнал? -Да это тот еще паразит узнает что ему нужно! -А ты как умудрилась загреметь туда? -Меня с друзьями из бывшей нашей компашки застали за распитие алкоголя и избиение парня с девчонкой, но а я была просто рядом. Но взяли с собой тоже так как я была там с ними вместе. А нам ведь тогда только еще 16 лет исполнилось. -Короче все с тобой понятно. -О вот нашла. Седовласка включила видео брата. Видео: Хей привет! Я сегодня такое узнал и нашел, что скоро будет зомби апокалипсис. Вообщем слушай, говорят что типа напророчили нашему миру ужасное будущее, если если не прекратить издеваться над природой и в принципе над Землей, то Земля будет издеваться над людьми. Что по миру разойдется какой-то толи вирус толи наркотик от которого люди будут вести себя не адекватно и вскоре такие люди захватят мир. Круто правда же? Интересно это и вправду произойдет? Ну ладно пока и только попробуй удалить запись, ты вообще-то мой дневник будущего. Пока. -Смотри-ка и вправду произошло. -А какого числа запись? - Так, а вот 28.06.18. -Два года назад. Повезло тебе с таким двоюродным братом. -Хах, очень. Время 22:10. -Вал, рассказала про запись-запрыгивая на кровать сказал Фэй.- Мне тут комнаты не хватило, возьмешь к себе? -Ну у меня где-то был еще матрас и подушка, да и место на полу возле кровати тоже есть-седовласка отвлеклась от ноутбука, в котором сидела и просматривала видео брата за последний год, и посмотрела на парня. Фэй лежал на животе и умоляюще смотрел на нее чтобы ему разрешили остаться. -Что ты так на меня смотришь? Мне уже страшно становиться. -Может лучше на кровать впустишь? -А мне что взамен будет? -Все чего пожелаешь. Парень придвинулся ближе к седовласке и немного приподнялся так чтобы их лица были на одном уровне. Девушка смотрела ему в глаза, ожидая что же это человек будет делать. -Я надеюсь такая оплата подойдет- договорив, его губы прильнули к губам девушки, сразу же почувствовав вкус апельсина от гигиеничной помады. -Так ты пока оплатил себе подушку на кровати. -Ну хорошо- брюнет убрал на рядом стоящую тумбочку ноут. В эту же минуту парень обхватывает одной ладонью голову седовласки и припал к губа девушки вторгаясь в ее рот, изучая его и требуя ответа, а девушка не могла противостоять ему. Вроде бы еще недавно она сидела на кровати, а теперь уже лежит на ней, а сверху нависает брюнет все также продолжая ее целовать. -Эта оплата подойдет? -Более чем, дамский угодник. -Хах, буди только твой. Фэй улегся рядом с Лис крепко обнимая ее и погружаясь в сон вместе с ней.

***

-Той, а Фэй где спит? Он ведь вроде не забирал не одну из комнат-спросила Вал своего парня. -А зачем ему это, когда он будет спать вместе со своей любимой-хитро улыбнувшись сказал Той. -Чего? Он у Лис ночует? -Ага, только что к ней ушел. -Вот хитрюга. -Нет, он просто гений. Специально комнату не занимал. -Какие же вы хитрые иногда бываете.-Вал хотела спросить кое-что еще, но ее схватили в теплые объятия. Одной рукой парень взял ее за подбородок так что она приподнялась на носочки, и он поцеловал ее. -Эй хватит здесь целоваться! Здесь еще люди есть! А я спать хочу, идем Вал.-недовольно и почти сонным голоском сказала Айса. -Хорошо идем. Вал, Той и Айса забрали себе спальню родителей Лис. Их комната была больше чем седовласки и кровати как раз хватало для троих. Когда они легли парень стал шептать девушке на ухо. -Будет время и этот поцелуй превратиться нечто большее- немного прикусив ухо рыжеволосой девушки произнес парен. -Тебе тоже спокойной ночи.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник