Наркомания или это сново новый АСК.

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
68 страниц, 14 609 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

–Задавайте вопросы! (Это краткая часть.)

Настройки

В счастливом отеле, или же в Отеле Хазбин, ничего такого необычного не происходило. Шарлотта проводила беседу со своими родителями, Аластор молча улыбаясь своей улыбкой, смотрел куда-то в окно в не горизонта. Мол, ему скучно. А Энджел был у себя и страдал хуйнёй, прям буквально хуйнёй страдал наш паучок. Хаск бухал свой любимый алкогольный напиток. А Ниффти спокойно себе убиралась, циклопка любила чистоту и порядок в отеле. Ей помогали пару маленьких яйцо помощников. Которых она собрала для подстраховки. Спустя пару часиков беседы с родителями, Чарли их проводила пожелав им хорошего дня. И та взяв свои документы которые лежали на столике, она их взяла и подошла к Аластору, окликнув радио-демона она позвала его с собой в кабинет для того чтобы помочь ей мол с документами. Наш рогатый кивнул и сказал что он согласен ей помочь, и улыбаясь своей широкой улыбкой, они с Шарлоттой ушли где то на второй этаж. И там они как будто испарились. А Вэгги. Кстати про одноглазку, она бухала вместе с Хаском. О да. И в один момент их отель будто вздрагивал на месте. Все были в шоке, Энджел так вообще оказался уже на первом этаже. И спросив что за хуйня. Все пожали плечами, а Вэгги вскрикнула мол что у самой такие же вопросы. Хаск в ахуе чуть ли не упал. Но удержавшись он смог выжить. А Чарли с Аластором подошли к ним, узнать дабы что мол происходит. Ниффти и помощники чуть ли не свалились и не встали в ступеньки. И вот в центре комнаты вспыхнул портал, светло серого цвета. И вот оттуда падают на красный ковёр наши герои из адского босса. А именно Луна первее всех. Потом Мокси с Октавией и Милли с Блицом, и её родителями (родителями являлись Октавии именно), а именно с Столасом и Стеллой. Они придавили всех подростков и маленьких демонов под собой. Супер вообще. Потом и остальные (которые есть в фанфике, но могут и другие присутствовать.) Луна, которая смогла выбраться из огромных тел. Волчица отряхнувшись начала рассматриваться, и узнав тот самый отель она в шоке спросила что мол «БЛЯТЬ, ЭТО ЧТО ТОТ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ОТЕЛЬ?!». После своих слов Луну поприветствовала радостная Шарлотта, которая со всеми поздоровались и представила им всем счастливый отель. И представив всех кто там был. Все были в ахуе, Октавия с Луной так тем более. Наши гуманоидные волчица и сова начали знакомится, с явными искорками в глазах. Ну и после того как все познакомились, они приняли решение прогуляться по отелю и снять комнаты в этом отеле. Вы не представляете в каком счастье была наша позитивщица)) Ниффти тоже была рада за новых посетителей в отеле. Ну и после того как те привыкли к новым помещениям. Появляюсь вдруг великая Я. Представившись. И я начала говорить следующие

–И так!! Все привет! Мои сладкие!) В сегодня я устраиваю АСК по вам всем!) Фикрайтеры будут задавать вопросы вот на этом листочке —Указав на свой листок в руках сказала я. –А вы будете отвечать! Если вам что-то не понравится, то можете его скипнуть! Если уж не хотите. И да слава богу тут вы можете делать такую дичь которую вы и представить не смогли!! —Сказав это я села за барную стойку. И стала ждать первых вопросов и заданий. Все кто услышал лишь недоумённо взглянули на меня.
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)