Наркомания или это сново новый АСК.

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
68 страниц, 14 609 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

–Местная легенда мне задала вопросы, или это вероятно краткая часть:_)

Настройки
К нашим персонажам поступили вопросы. Всем понравился отель который был с ростом в 20-25 этажей. Чарли пока знакомилась со всеми, болтая и спрашивая их как они тут оказались и тому подобное. В объяснения они говорили Шарлотте мол что они сюда попали случайно. Чарли это молча слушала, позже она им сказала что она всё равно рада новым почитателям этого отеля, и возможно тех кто бы хотел искупить свою душу и очистить грехи. Те только молча кивали Шарлотте, некоторым не очень хотелось попадать в то райское измерение. Но против Принцессы Ада тут не попрёшь. И вот из кухни выхожу Я с набитым от приготовленной еды сделанной ручками Ниффти я сажусь на диван, и достав листочек Я охренела от увиденного. На белом листе красовался текст и пользователь который сюда написал. Это была местная легенда от которой я читала фанфик в сегодня по Энджелу/Чарли. И позвав всех и прокашлявшись, тех кому задали вопросы. Те пришли, а Хаск, так как тот был почти рядом с диваном и барной стойкой, и конечностями не пошевелил. И вот когда те собрались, Я начинаю диалог –И так ребята! Вам задали тут парочку вопросов! Думаю они вам понравятся! –Я уже предвкушаю какие там будут вопросы —Сказала наша одноглазка, уже довольно сердито смотря на меня. Энджел (то есть наш паучок) хихикнул и тот выдаёт –Я надеюсь что там что то интересное есть)) —И скрестив четыре руки на груди и где то на своей талии он сел рядом со мной на диван. –Astrazver: Хм... Я особо не читала такое, но все бывает впервые. Вопросы, раз уж зашла, придется задавать. Для приличия всем нужно их задать. К Чарли вопросы: Как тебе пришла мысль об искуплении? –Ну...Как бы начать.. —Начала думать наша принцесса, подняв руку к своему подбородку, как бы начать отвечать. –Ну..Я сейчас и до создания своего отеля Я решила, что я смогу искупить небольшую часть демонов в своем отеле, путём Истребления своих грехов и спустя пару месяцев отправить их в Рай. Ну а так мысль пришла до создания этого отеля! —Сказав это она расставила руки в стороны, дабы показывая что от своих слов она была и так счастливая. Но потом она осознала что она единственная кто в это верит, и она немного грустно улыбнулась, отпустив руки обратно. Как думаешь, какого это жить в Раю? –Ну..Так как я и хочу отправить небольшую часть демонов туда, то я считаю что там очень даже хорошо! Там всё спокойно и без злых намерений, просто живёшь себе в Раю дальше и просто радуешься что искупил свои грехи именно в этом отеле! <3 К Аластору: Почему ты решил помогать Принцессе Ада? Ты веришь в ее идею, но просто не показываешь? –Ну. Понимаешь дорогуша —Начал наш радио-демон. –Я конечно в это немного и верю. Но не хочу особо показывать то, от чего я это испытываю. Я просто предложил ей в этом помочь, и быть её партнёром в этом отеле. Я ей помогаю ради своего удовольствия) —Улыбнувшись широкой улыбкой сказал наш демон-олень. Как тебе жилось в Новом Орлеане? –Честно сказать не плохо. —Закончив это он сново показал вам свою улыбку от уха до другого. К Вегги: Что ты сама думаешь об Отеле Хазбин? –Ну.. —Начала наша одноглазка чуть скрестив руки на груди и начав думать над тем что ответить. Та начала: –Так как я тут местный менеджер в этом отеле участвую... То наверное нейтрально. Но к некоторым у меня притензии 👿 —Злобно сказала одноглазка посмотря на Аластора и Даста. К Энджелу: Послушай, ты задумываешься о том, чтобы правда попробовать искупить свою душу? И никаких шуточек в мою сторону, иначе убью топором. Про топор это ко всем. –Ну кхм, слушайте. Так как я первый тут грешник и первый гость в этом отеле. Но я б не был против опробовать истребления. Но я решил пока этого не делать. Так как у меня тут есть друзья и ахуенный бизнес блять! Особенно моя лучшая подруга Чарли! И ради неё я не очень хочу и покидать ад. —От услышанного Принцесса Ада обняла его, и просто уткнулась в него. Паук просто погладил её по голове и обнял её в ответ. К Хаску: Ну, как тебе за барной стойкой? –Ну. Вполне себе —Начал наш кошак. Выпив дешёвой водки. Но потом им подавился из-за следующего вопроса Хватает алкоголя горе запивать? –Кхм. —Тот вытер рот и стол салфетками от алкогольного напитка. –Ну. У меня этого «горя» хватает с высоты птичьего полёта. А пойла вполне иногда не хватает. Приходится брать ящиков 5 для пополнения моей барной стойки. К Ниффти: Какого это убирать такое огромное здание? Как ты не устаешь это делать? –Я убираю это ради своего удовольствия и ради того чтобы другие были довольны в чистоте в этом отеле!) А так приходится иногда брать лестницу чтобы убрать более высокие места в этом отеле. Из-за низкого своего роста Я тащу иногда лестницу) —Рассказывая говорила малышка-циклопка, мило улыбаясь вам и вообще просто сияя улыбкой К Блицу и Столасу: Вы правда были знакомы в детстве? —Два демона замолчали и посмотрели друг на друга, прекращая болтать с друг другом, те посмотрели на меня. Взгляд из выглядел слегка туповатым. Первый начал сова-принц. Поправив свой мех на плечах который служил для него как шубой, тот начал первым говорить, Блиц лишь вслушивался в его слова: –Ну..Я хочу разочаровать, но я с Блици не был знаком прям с детства.. Но я думаю что мы прям с детства знакомы, хи-хи)) —Хихикнул тот и опять же как всегда издал улюлюканье как это делает сова и чисто по привычке. Бес рядом с ним тоже начал после него говорить. –Вы чего. Я с да с ним с детства? Неееее....Это не правда камон. —Всё что он и сказал. К Стелле: Веди себя адекватно по отношению ко всем. Ты понимаешь, что именно ты можешь быть тем, из-за кого происходят конфликты? –Кхм, миледи..Я конечно понимаю что это был скорее и вопрос. Но меня задело это.. Но я не глупая поэтому я и понимаю, что из-за меня могут быть возникнуть конфликты. —Наша великая жена Столаса скрестила руки на груди и сердито посмотрела на вас. И не понимая того вопроса. Поэтому та потом успокоилась и при помощи телепортации у неё в руках оказывается кружка с черным чаем. К Октавии и Луне: Ну, и как вам ваше знакомство? По душе? –Очень даже хорошо! Тут все такие необычные и такие как и мы, только чуть похуже —Сказала гончая, а совёнок рядом с ней кивнула ей в ответ. А девушка вздохнув сказала –Мне честно всё понравились! Думаю, что это все. Автору удачи и вдохновения. –Вух, спасибо вам сладкая)) —выдохнув сказала я. И убрав листок Я наконец отпутсила ребята и заниматься чем попало. Наши Луна и Октавия ушли из отеля чтобы прогуляться по аду и развлечься хоть чем то. Что там короче есть. Столас болтал на балконе после ухода с радио-демоном, те и так знали друг друга, поэтому болтали как лучшие друзья. Блиц бухал вместе с Хаском и Мокси с Молли, но те спокойно пили какое то вино. Чарли была в своём кабинете, работая как обычно с бумагами. Энджел ушёл к своему питомцу Наггетсу к себе в комнату. Ну а я спокойно ушла куда то в жопу мира.
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)