Утро в больнице
28 ноября 2022 г., 17:45
Арсений проснулся
Рядом не кого
- А где мой Тоша???
* Антон вошёл в палату *
-Тоша ты тут......
- доброе утро сюш
-А где я должен быть?
-доброе утро тоша
-Я подумал что ты ушёл
- не ну так то я отходил, а так нет я тут
- я рад что ты мне не бросил.......
-Кстати тебя выпишут уже завтра!
- Я договорился что бы ты востонавливался дома)
-Ура тоша
-Я сам рад)
-,тоша а это нормально что голова кружится?
- наверное..
-я домой хочу зай
- сюш заяц не получится.. документы на выписку и т.д ещё не собрали.
- этим только занимаются.
-холодно...
- Я сейчас приду врача твоего позову.
Нееет
Останься со мной
Мне плохо без тебя
- 2 минуты. Хорошо?
- Я быстро.
Ладно я жду тебя.....
* Антон вышел из палаты и пошел в сторону кабинета врача*
- можно?
В-Да конечно
В-У вас какие-то вопросы?
- там А.С.Попову из 409-той похоже плохо говорит голова кружится и холодно
В- скоро подойду ццц
- хорошо мы ждём
* Антон пошел в сторону палаты арса*
* зашёл в палату*
- Арс сейчас врач прийдёт.
-Хорошо
*Лежал заплаканный Арс*
-Сююш, ну ты чего плачешь? Болит что то?
-мгм , болит животик
- скоро обед.
- потерпи
- после обеда мы едем домой)
- документы готовы)
-вот тут болит
*Показывает на швы *
- сююш ну тут болеть ещё недели две будет..
-дай ручку..
* Антон дал руку арсу который сильно сжал руку Антона. Как будто он отдавал на это последнии силы*
-теплая...
- а у тебя горячая.
*сжал ещё сильнее руку тоши*
- болит что то?
-рядом с тобой нечего......
Сказал шопотом арс
- солнце)
* Антон аккуратно поцеловал арса в губы*
-тоша ...
-мой тоша ....
- мой сюша)..
-ни кому тебя не отдам
- Я тоже...)
Я теб я люблю.....
- Я тоже)