Мой учитель биологии

NC-17
В процессе
13
13 Нравится 68 Отзывы 4 В сборник

Утро в больнице

Настройки
Арсений проснулся Рядом не кого - А где мой Тоша??? * Антон вошёл в палату * -Тоша ты тут...... - доброе утро сюш -А где я должен быть? -доброе утро тоша -Я подумал что ты ушёл - не ну так то я отходил, а так нет я тут - я рад что ты мне не бросил....... -Кстати тебя выпишут уже завтра! - Я договорился что бы ты востонавливался дома) -Ура тоша -Я сам рад) -,тоша а это нормально что голова кружится? - наверное.. -я домой хочу зай - сюш заяц не получится.. документы на выписку и т.д ещё не собрали. - этим только занимаются. -холодно... - Я сейчас приду врача твоего позову. Нееет Останься со мной Мне плохо без тебя - 2 минуты. Хорошо? - Я быстро. Ладно я жду тебя..... * Антон вышел из палаты и пошел в сторону кабинета врача* - можно? В-Да конечно В-У вас какие-то вопросы? - там А.С.Попову из 409-той похоже плохо говорит голова кружится и холодно В- скоро подойду ццц - хорошо мы ждём * Антон пошел в сторону палаты арса* * зашёл в палату* - Арс сейчас врач прийдёт. -Хорошо *Лежал заплаканный Арс* -Сююш, ну ты чего плачешь? Болит что то? -мгм , болит животик - скоро обед. - потерпи - после обеда мы едем домой) - документы готовы) -вот тут болит *Показывает на швы * - сююш ну тут болеть ещё недели две будет.. -дай ручку.. * Антон дал руку арсу который сильно сжал руку Антона. Как будто он отдавал на это последнии силы* -теплая... - а у тебя горячая. *сжал ещё сильнее руку тоши* - болит что то? -рядом с тобой нечего...... Сказал шопотом арс - солнце) * Антон аккуратно поцеловал арса в губы* -тоша ... -мой тоша .... - мой сюша).. -ни кому тебя не отдам - Я тоже...) Я теб я люблю..... - Я тоже)
13 Нравится 68 Отзывы 4 В сборник