Бася и Хоши Пушь

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 587 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
*Через некоторое время Бася , Питер и Хоши добрались до города. Кот попросил отвезти Хоши Пушь в отель , а Питер отправился в Питербург. Но девушка не могла просто сидеть в комнате поэтому выйдя на улицу оеа просто пошла гулять по городу. Первое что она увидела так это огромную антенну которая парозила своими размерами. Потом она зашла в один из Жопдонольцев , где увидела как из него выводят отравленного посетителя. Заняв место пострадавшего аниме мадам заказала себя стейк с картошкой фри. Как только ей принесли заказ то девушка почувствовала множество косых взглядов , и через мгновение та услышала как кто-то начал шептаться на счёт её* ?: Смотрите это та самая которая хотела нас убить... ?: Да это она , и вправду уродина... ?: Из за неё погибли мои родители , пусть сгорит в аду она... ?: Она конченый псих.. *Так Хоши Пушь сидела продолжая трапезу , и закончив есть она встала и заплатив начала уходить опустив голову вниз. Выйдя на улицу она продолжила свой путь , а в голове был настоящий бардак* (Я действительно желала смерти всем им?! Похоже они говорили правду.... Я ПСИХ!) *По её лицу начали течь слезы , но она продолжила идти пока не заметила что начало темнеть. Тут она вытерла слезы и как можно быстрее побежала в отель и через несколько минут она дошла туда. К этому моменту она начался дождь и Хоши слегка промокла , поднявшись на верх она зашла в свой номер и сев на кровать она вновь задумалась о всяком пока не услышала стук в дверь. Та как можно быстрее вытерла слёзы и сказала* Хоши Пушь: Входите.. *Дверь открылась и в помещение зашёл Питер* Питер: Нам нужно серьезно поговорить..
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)