Прогулка
6 ноября 2022 г., 00:05
*Через некоторое время Бася , Питер и Хоши добрались до города. Кот попросил отвезти Хоши Пушь в отель , а Питер отправился в Питербург. Но девушка не могла просто сидеть в комнате поэтому выйдя на улицу оеа просто пошла гулять по городу. Первое что она увидела так это огромную антенну которая парозила своими размерами. Потом она зашла в один из Жопдонольцев , где увидела как из него выводят отравленного посетителя. Заняв место пострадавшего аниме мадам заказала себя стейк с картошкой фри. Как только ей принесли заказ то девушка почувствовала множество косых взглядов , и через мгновение та услышала как кто-то начал шептаться на счёт её*
?: Смотрите это та самая которая хотела нас убить...
?: Да это она , и вправду уродина...
?: Из за неё погибли мои родители , пусть сгорит в аду она...
?: Она конченый псих..
*Так Хоши Пушь сидела продолжая трапезу , и закончив есть она встала и заплатив начала уходить опустив голову вниз. Выйдя на улицу она продолжила свой путь , а в голове был настоящий бардак*
(Я действительно желала смерти всем им?! Похоже они говорили правду.... Я ПСИХ!)
*По её лицу начали течь слезы , но она продолжила идти пока не заметила что начало темнеть. Тут она вытерла слезы и как можно быстрее побежала в отель и через несколько минут она дошла туда. К этому моменту она начался дождь и Хоши слегка промокла , поднявшись на верх она зашла в свой номер и сев на кровать она вновь задумалась о всяком пока не услышала стук в дверь. Та как можно быстрее вытерла слёзы и сказала*
Хоши Пушь: Входите..
*Дверь открылась и в помещение зашёл Питер*
Питер: Нам нужно серьезно поговорить..
Примечания:
Вам надеюсь интересно?