Бася и Хоши Пушь

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 587 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Серьёзный разговор

Настройки
*В комнате была гробовая тишина , пока её не нарушил Питер* Питер: Скажи мне честно , ты неравнодушна к Басе? Хоши Пушь: Ч.что?! Нет конечно.. же!.. *По ней было видно что , что-то с ней не так* Питер: А ты уверена? *Тот приподнял свою правую бровь* Хоши Пушь: Ну теперь не очень... Питер: Просто скажи честно и просто , без лишней воды. Я твой отец , я волнуюсь за тебя.. *Девушка начала слегка паниковать , пока не сказала* Хоши Пушь: Ну может быть как немного... *Тут же та отвела взгляд* Питер: Хорошо *Начал отходить от неё * Хоши Пушь: ? И всё? Питер: А! Чуть не забыл! *Протенул руку в которой тот держал конверт и ключ* Хоши Пушь: Что это? *Спросила девушка взяв в руки эти вещи* Питер: Это просто приглашение на празднование дня "создания Басястополя и Питербурга". Хоши Пушь: Оу... Ясно.. Питер: Так что готовься , завтра на тебя будут смотреть как на брильянт Хоши Пушь:... *Девушка с кроличьями ушами просто сидела и смотрела на конверт пока её отец не отправился домой*
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник