Серьёзный разговор
6 ноября 2022 г., 00:29
*В комнате была гробовая тишина , пока её не нарушил Питер*
Питер: Скажи мне честно , ты неравнодушна к Басе?
Хоши Пушь: Ч.что?! Нет конечно.. же!..
*По ней было видно что , что-то с ней не так*
Питер: А ты уверена?
*Тот приподнял свою правую бровь*
Хоши Пушь: Ну теперь не очень...
Питер: Просто скажи честно и просто , без лишней воды. Я твой отец , я волнуюсь за тебя..
*Девушка начала слегка паниковать , пока не сказала*
Хоши Пушь: Ну может быть как немного...
*Тут же та отвела взгляд*
Питер: Хорошо
*Начал отходить от неё *
Хоши Пушь: ? И всё?
Питер: А! Чуть не забыл!
*Протенул руку в которой тот держал конверт и ключ*
Хоши Пушь: Что это?
*Спросила девушка взяв в руки эти вещи*
Питер: Это просто приглашение на празднование дня "создания Басястополя и Питербурга".
Хоши Пушь: Оу... Ясно..
Питер: Так что готовься , завтра на тебя будут смотреть как на брильянт
Хоши Пушь:...
*Девушка с кроличьями ушами просто сидела и смотрела на конверт пока её отец не отправился домой*
Примечания:
Я и не такое могк