Веселая ночка
9 ноября 2022 г., 22:30
*Хоши Пушь открыла глаза от солнечного света , а так же от стука в дверь. Одевшись та открыла в коридор , а оттуда подошла к входной двери и открыв её та встретила каково то тонкого человека*
Бомж: Привет я Бродяга хотел передать вам коробку которую хотел передать Питер
*Бомжу не нравилось что его так называют , так что решил представиться как Бродяга*
Хоши Пушь: А хорошо спасибо?
*Девушка молча взяла коробку и попрощавшись с ним закрыла дверь. Окуратно открыв дверь аниме мадам увидела красивое платье и померив его та поняла что это ей на праздник. Убрав платье обратно в коробку , Хоши решила привести себя в порядок и поэтому та направилась в ванную где умылась , помылась , инвестировала в бензи... Вечер , девушка одев платье спустилась вниз где её ждал лимузин*
(Вау , они явно меня ждут°_°)
*Сев в него Хоши Пушь отправилась к месту проведения праздника. Это был большой особняк где уже собрались все Бомж , Бонни , Миша , Бася , Питер , Псих , Лео и так далее. Так же туда пришли все дочери и сын Питера. Девушка с кроличьями ушами была очень рада видеть сестёр которые раньше неё примерились с Басей. А в это время наш кот записывал обращение с народу , и когда тот закончил то Бася вышел в зал и сказав тост началось празднование. Кто то просто общался , кто то танцевал , а кто-то флиртовал , Бася старался держаться ближе к своим друзьям чтобы не встретить Хоши Пушь. Так же делала и аниме мадам которая держалась ближе к своими сёстрам. Но это было безполезно так как неожиданно включилась медленная музыка Бася и Хоши Пушь поняли что сейчас будет и поэтому при помощи магии под названием "ХАЛАЙ МАХАЛАЙ" , те сбежали на балкон где и встретились. И тут Бася подумал.... (Пи#@ец...)*
Хоши Пушь: Привет...
Бася: Привет.. как тебе вечеринка?
*Стоял как можно дальше от неё на всякий случай *
Хоши Пушь: Да вроде хорошо... А почему ты вышел на улицу?..
Бася: Да так просто хотел подышать воздухом..
*Встал возле ограды на балконе стал смотреть на прекрасные и красивые огни вечеринки в городе. Но в какой то момент тот стал часто посматривать на свою подругу . Она тоже начала смотреть на своего друга , пока он не сказал*
Бася: Ты очень красиво выглядишь..
*Девушка же долго не могла стоять и неожиданно набросилась на кота с обнимашки. Аниме мадам сильно прижалась к нему так как ей понравилась его шерсть. Бася же некоторое время просто смотрел на неё , но и сам вскоре обнял её. Но как только из взгляды встретились , они не долго думая стали приближаться пока их губы не встретились и слелись в страстный поцелуй. Отстранившись те ещё долго смотрели на друг друга пока Кот не сказал*
Бася: Хорошо может тогда вернемся и станцуем?)
*Аниме мадам молча кивнула и когда они шли то та очень сильно покраснела. И вот они вернулись ситуация была всё тойже , но почти все танцевали вальс и в скорее к ним присоединились Аниме мадам и Бася. Так прошло несколько часов пока все не начали расходиться , но вдруг Бася предложил переночевать у него на что Хоши согласилась. Прибыв на место эти двое вошли внутрь где прмывшись начали готовиться ко сну. Кот предложил поспать на его кровати , в он будет на диване , но та отказалась и взяв за руку дешука повела того в спальню. И вот они лежат на кровати и смотря друг на друга те молчали. Как вдруг Бася затенул её в поцелуй от чего девушка слегка испугалась , но через мгновение та успокоилась*
Хоши Пушь: Ммм?! Ммм...
*И тут рука Хоши начала опускаться вниз иииии... Ну наверное сами поняли что было дальше)*