2-ая часть (как назвать..??)
31 октября 2022 г., 11:33
❗не знаю, я до сих пор буду это писать, так же не знаю, есть люди которые вообще собираються это дочитывать ( если нет то ладно, буду для себя стараться❗
* - действия
— - речь
(М) - мысли
~ - флирт, стоны и т.д
{Имя} - про кого щас будет идти речь и т.д
❗возможны ошибки (некогда щас проверять)❗
{Вару}
*прийдя в комнату Вару посмотрел на своего соседа, его он уже знал, но не хотел заводить с ним диалог, не то что бы даже начать с ним общаться всë лето, если бы так и было, для вальта это было бы мучение. И этот самый сосед был конечно же наше яркое солнышко, которое дарила всем позитив. Расположив вещи на полке, Феликс вопросительно улыбнулся и посмотрел на зелëнку, тот же просто сел на кровать и облокотился спиной об стену сделав ноги "бабочкой" Начал сидеть в телефоне что-то печатая или просто лестая ленту в вк, или телеграмме.. Хуй знает. Посмотрев ещë одну минуту в ожидание чегото Феля не выдержал и просто вышел из комнаты (м, в) - наконец то ушëл, мерзко смотреть на него, аж глаза слепит блять..- ватрушка посмотрел на опустевшую от другого присутствия комнату, сразу же засунув руку в карман он достал свою карту, на которой было довольно много денег, если точнее, не много не мало (примерную сумму я не могу сказать) положив еë в сумку он также прихватил с собой два балончика краски, выйдя из комнаты тот заметил что почти всё ушли гулять по лагерю, или может ещë куда, но всë таки две девочки остались тут и сидели на лавочке которое находилось в здание, о чëм то усердно разговаривали, можно было даже подумать что они переходят на какой-то спор, обе девочки были с красивыми длинными, волосами, видно было что каждая хорошо заботилась о себе, лëгкий макияж, и у одной девочки немного волнистые, золотистые волосы. Одета та была в лëгкое и какое-то открытое белое платье, принта на нëм не было, но ей очень подходила эта одежда. Вторая была как то похоже, только цвет волос был слегка темнее, лицо у них было чем то похоже, из-за чего Ватрушка подумал что это сëстры, не проявив не какого интереса к женскому полу Вару вышел на улицу, солнце стало греть меньше чем раньше, время было примерно около 15:40-ка, но Вальта не волновало то что скоро они должны собираться на полдник, если честно, ему вообще было поебать. Обойдя здание куст посмотрел на высокое ограждение, через него он мог с лëгкостью перелесть, поэтому поправив свою чëлку чтобы она ему не мешала пиковый начал залезать на громадный забор.
{Пиковый Кароль}
Строгий на вид (ну не только кнш) вожатый с фиолетовыми волосами развалившись на кресле и закинув ноги перед компьютером следили за происходящим в нëм по камерам, сам же Пик не отрывая взгляд потихоньку попивал свой горький и горячий кофе, держа в другой руке пульт которым он и переключался на другую камеру. Опять же солнце, веселье и лëгкий шум на улице, некоторые дети уже спешили в столовую чтобы полакомиться вкусным полдником, фиолетовому не очень было комфортно смотреть и слушать такую суматоху, так что переключил на камеры зданий, на которых было намного тише, только иногда проходили подростки лет шестнадцати и так же видя при том Данте, который зашëл в помещении к пиковой даме, сам рогатый несколько раз уже это видел, так что уже закручивались мысли о любви бубнового с ней, но при том же он понимал что они не какая нибудь там пара, а только пара вожатых в одном отряде. От скуки тот снова переключил, на экране появилась интересная для него картина, вот забор, примерно на два - три метра, и по этому же ограждению залезает зелёноволосый мальчик, Пик немного усмехнулся и уставился на того мальчонку который с уверенностью перелезает еë, выпив ещë один глоток вкусного напитка король не куда не спешил, сам он знал что по лесу к городу не как не пробраться, ну точнее можно но только если через болото, так что долго не задумываясь Пик подумал, если парень не тупой то не пойдëт тем путëм, и направиться ко входу, на котором будет ждать его охраник, так наблюдая примерно минуты две лидер снова переключился на другую камеру, но там он слегка подскочил так как увидел что тот пожилой охраник вместо своей работы дрыхнет облокотившись о спинку стула, калитка открыта и даже не заперты калитка для проезда машин, нервно вздохнув Пик так же поднялся и более ускореным шагом направился на улицу, после с улице к тому самому входу, дойдя до туда Пик резко стукнул по столу кулаком из-за чего охраник чуть на свалился со всего стула — блять! Какого хера ты тут дрыхнешь вместо своей работы?? — пожилой мужчина в недоумении посмотрел на короля, после с невинным взглядом уставился в землю — извините, такого больше не повториться, просто ночью не спал.. — лидер лишь посмотрел на того злым взглядом, почувствовав это человек немного покраснел не отводя взгляд, ожидая какого-нибудь неожиданного решения, так как это происходило почти всегда, после Пик не стал терять на это время и направился в сторону того самого болота, так как зелёный должен был уже прийти сюда, охраник сел на свой место не решаясь поднять взгляд на короля, Пик уже шëл по маленькой тропе к своему "пункту назначения"*
{Варежка}
*пройдя подальше пиковый валет заметил начинающие маленького роста деревья, но не обратил на них внимания, лишь ускорил шаг, пройдя так подальше он не почувствовал как земля становиться всë мягче, и ноги с каждым шагом всë больше проваливались в низ, заметил он это только когда наступил, как он подумал на грязь, опустив голову тот не чего не понимал, вся его ступня проводилась под землю, что был видна только половины обуви, после он услышал чьи-то шаги направляющие в его сторону, Вару насторожился, и попробовал вытащить ногу из "земли" Но понял что не чего не выходит, куст начал потихоньку волноваться, шаги всë приближались, ногу не как не вытащить. Он был как заяц попавшийся в капкан, а те шаги как будто издавал охотник который долго на того охотился. Через минуту он заметил, что и та половина обуви ушла под землю, паника немного нарасла, но была не такой сильной. — ты не чего не попутал случайно?.. Оу.. Кажеться у тебя проблемы? — внезапно услышал вареник твëрдый, но в то же время спокойный голос, да и при том что как будто в конце эти слова закончились с усмешкой, пиковый резко повернулся, так как голос появился совсем внезапно, тот увидел мужчину, ростом примерно такой же как и вожатый ватрушки, фиолетовые волосы были средней длины, лицо спокойное,так же почему то закрытая тëмная одежда в такую погоду, но больше привлекло внимание Вару, интересного цвета глаза, так как таких он ещë не разу не видел, ярко жëлтый, так казалось, что если бы было темно то они светились в темноте — блять! Хули так пугать то?! Ты кто вообще такой..? — немного грубо ответил тому зелëный, но на последних словах короля он сразу же посмотрел на свою правую ногу, которая постепенно уходила всë больше в землю. Но Пик не сколько не удивился такому тону общение с ним, а только слегка нахмурившись посмотрел на кудри мальчика — ясно.. Значит, мне можно идти, если не кому помощь не нужна..! — уже чуть громче сказал пиковый и отвернувшись от того уже собирался уходить обратно, но знал что далеко король не уйдëт, потому что, его работа следить за детьми лагеря, даже если это не твоя группа, надо как-нибудь да помогать, парень ему не понравился, вообще Пик подумал что Вару лет 13-14 из-за такого роста и такого диалога, где нужно употреблять столько матов, тем более со взрослыми. Вару вспомнил что хотел сказать и повернул голову обратно к фиолетовому — откуда ты вообще знал что я здесь? Ты чë следил чтоли за мной? Или из-за моей красоты? Захотелось познакомиться, или даже может немного больше? — сказал валет с улыбкой на лице помотря на короля, даже в такой ситуации он умудряется как нибудь шутить, Пик остановился и повернул голову к вальту, посмотря на ту самую правую ногу. — можно сказать что-то похожее на второе, я просто заметил что ты идëшь в это место, как будто не зная что тут болото, но я уже как сказал, моя помощь не нужна, так что справляйся сам. Я просто позову сюда твоего вожатого — закончил Пик посмотря тому в лицо, с которого пропала улыбка — что?? Я..я не из этого лагеря! Я просто пришёл сюда прогуляться! — сразу же чуть воскликнул валет не отрываясь смотря на мужчину — да? Тогда почему ты не знаешь это место, и направился сюда, м? Все в городе знают его, да и тем более, в городе есть много развлечений, и так же лес, который находиться ближе.. Хотяя.. Ты наверное можешь сказать что ты сюда переехал, так вот, сюда почти не кого не пускают, только детей со взрослыми, так же у меня есть второй вариант. Ты может хотел сказать что твои родители пока что находятся в лагере, ну я видел тебя только одного, и как ты сюда приехал, чтож, ты соврал, ну и получаеться я тоже про то что просто заметил как ты сюда шëл (пздц, ладно..) — закончил кароль так же остоваясь спокойным, голос был довольно мужской и красивый, и Вару тоже это заметил, тем более такой большое предложение. Варешка замолчал и отвернулся от него.
/ляя.. Мало на этот раз, но сегодня выйдет ещë, это точно, возможно то что будет больше/