Часть 3 новое, так сказать, знакомство🗿
1 ноября 2022 г., 14:03
* - действия
— - речь
(М) - мысли
~ - флирт, стоны и т.д
{Имя} - про кого щас будет идти речь и т.д
❗возможны ошибки❗
{Пиковый король}
*тот лишь скользнул хмурым взглядом по своему вальту и подойдя не чего не спрашивая резко взял одной рукой за его локоть и вытащил того из "заточение". Из-за того что это случилось внезапно Вару даже не успел не чего сказать или же возразить, на удевление Пика, варежка был довольно лëгкий, так что он сильно не затруднился с этим, Валет лишь недовольно посмотрел на фиолетового встретившись недовольными взглядами, сильно не обращая внимания на мужчину Вару посмотрел на свою ногу, казалось как будто он наступил на кучу дерьма (а..) Из-за чего валет взял просто лист лопуха и начал хоть немного отмывать свою обувь, Пик сильно не смотрел за всеми движениями зелëного а лишь таким же голосом как своим взглядом произнëс — сейчас ты возвратишься обратно, там уже нормально всë отмоешь! И получаеться мне надо сказать твоему некчëмному вожатому что бы он лучше следил за тобой..! Или будет лучше поставить на тебя Эмму.. — с этими словами Вару вспомнил про строгую женщину, которая сильно наорала на него сегодня утром, настроение испортилось ещë сильнее, из-за чего Вару сразу подумал, что у него уже пропали все каникулы — если ты скажешь этой стерве, чтобы она за мной следила! Я тогда вообще уйду от сюда, что вы меня не найдëте!!! — Вару грозно посмотрел на короля, тот только немного улыбнулся что заметил пиковый валет — не думаю что у тебя этой выйдет.. Ты же, как я понял, знаешь Эмму, она с тебя глаз не спустит.. Ну а так же.. Так показалось как будто ты мне ставишь условие, знай, мне обсолютно всë равно на тебя, так же как и на твой самочувствие..я тебе не запрещаю, делай что хочешь. — пожал плечами кароль лишь отведя взгляд
{Варежка}
(М.в) — вот же.. Фиолетовая мразота.. Только первый день, а меня уже два человека бесят.. Если их так вообще можно назвать... — вытерев почти до конца обувь Вару привстал и увидел что вожатый первого отряда уже немного ушëл — алëу.. Ты идëшь зелëный? — спросил кароль даже не повернувшись к тому, вальту не чего не оставалось делать кроме как послушаться его, поэтому ватрушка лениво и без какого либо хорошего вида настроение поплëлся за Пиком.
Проходя мимо того самого охраника Пик снова так взглянул на того, в это время тот человек посмотрел в глаза пикового, тот резко отвернул голову, потому что знал что кароль не любят когда смотрят ему в глаза, заметив то резкое движение пожилого, валет посмотрел на Пика который отворачивает голову, сразу поняв что к чему Вару тихо хмыкнул, и улыбка снова появилась на лице у зелëного. — не думай что я не чего не слышу — сказал Пик не останавливаясь, куст лишь улыбнулся ещë больше. Уже прийдя к зданию своего корпуса Пик проводил того до второго этажа, удивительно конечно, но те девочки до сих пор сидели там, так же раговаривая о чëм то, но было видно что волосы слегка растрëпаны, очень возможно что они пришли с улицы. — иди в свою комнату и быстро переодевайся! Сейчас пойдëм как я сказал к Эмме! — голос снова звучал таким же как и обычно, но только более злее чем в прошлый раз, те девочки которые услышали Пика сразу повернули к тому свои головы, король не чего не заметил, а одна девочка со светлыми волосами немного покрылась румянцем и что-то начала шептать своей сестре которая внимательно еë слушала.(ну..тут можно всë понять) Тем временем валет быстро всполоснул свои ноги и одев что попало, а точнее шорты и первую попавшую ему в руки худи, выбежал обратно, грубый взгляд снова скользнул по всему телу Вару, из-за чего у того прошла лëгкая дрожь, не чего не говоря они направились к комнате Эммы — слуушай.. Может не надо к ней..? А то мне как-то крипова с ней оставаться, давай лучше к тому красному! — неуверенно спросил ватрушка еле догоняя короля и пытаясь нормально посмотреть на него, тот лишь смотрел твëрдо в перëд — ты уже должен знать как зовут твоего вожатого! А про Эмму думаю я прав! Она будет хорошо на тебя влиять — сразу сказал Пик — да блять! Влиять своим характером!? Хочешь что бы я потом тоже на тебя орал..!? И так же разговаривал грубо.?! — как будто обиженно начал говорить, почти кричать валет, смотря снизу на пикового — а ты думаешь что мы будем общаться? Мне кажеться тут ты не прав, так что замолчи — Вару вопросительно посмотрел на него, и так же дёрнул головой в другую сторону по немного начиная отстовать, как будто специально это делал, ну вообще-то да) из-за чего тому пришлось подойти к кудрявому и взять за кисть, Пик зжал еë довольно сильно, Вару попытался отдëрныть еë но не чего не выходило — сука! Ты мне сейчас мою руку нахуй оторвëшь еблан! Отпусти живо! — Вару крикнул это слишком громко, из-за чего некоторые 7-ми летние дети посмотрели на того вопросительным взглядом, так казалось, то что Вару заменял роль этих детей, которые всë пытался вырваться из сильных рук своей мАмОчКи. Один уже 6-ти летний малышь увидев это немного просмеялся, у вальта же слух хорошей и он сразу же повернул к тому свою голову, мальчик всë так же продолжил улыбаться но заметив что тот на него смотрит отвернулся — ах ты маленькая сволочь.. — спокойно сказал вареник не отводя от него свой "голодный" Взгляд, как какой-то зверь, который хочет напасть на него — скорее тебя так можно назвать..! Я бы тоже на его месте посмеялся, ты ведëшь себя как ребëнок! Хотя о чëм я.. — Пик немного умедлил шаг, что дало Вару почти спокойно идти рядом. Они уже подходили к тому месту куда и направлялись, вид у варежки ухудшился.. Бледное лицо. Король посмотрел на того сверху, но ему было всë равно. — сейчас, ты сам пойдëшь туда! И всë объяснишь, попробуешь как-нибудь оправдаться и разная такая херня, может у тебя что-то выйдет если ты не настоящий дебил..и говорю я это, не потому что жаль тебя..у меня есть свои дела. и не хочу тратить свои время на тебя! — внезапно сказал Пик, Вару не ожидал услышать такое от него, снова та лëгая улыбка, настроение поднялось, ведь он уже как профи в оправданиях. Постучал в комнату лидер отвернулся от того и пошëл куда надо, валет лишь посмотрел тому в след. Дверь открыл Данте, ещë одно чего не ожидал вареник — тебе что-то надо? Или что-то беспокоит..?— спокойно спросил красный посмотря сверху на зелëного. Нуу.. После того как они побеседовали, поговорили, договорились и т.д, в этот раз кусту не удалось отвертеться от какого либо наказания, и всë из-за кого? Конечно из-за Эммы, она много видела подобных детей, но такого наглого как Вару ещë не разу, всë его наказание было, мыть полы в столовой (но конечно не один, там. Были и другие уборщицы) — хорошо.. Кто тебя сюда привëл? Я не поверю если ты сюда прошёл по своей воле! — грубо спросила Эмма пожирая того злым взглядом, они с Пиком были очень похожи, но валет не чего не подумал, так как сейчас было не до этого — аа.. Нуу, какой-то мужик с фиолетовыми волосами, и пиздец жëлтыми глазами, как у животного блять.. — варежка сразу же замолчал так как понял, что сказал маты, забыв про то кто беред ним находится, та лишь посмотрела на него ещë грубее, вареник сразу понял что это не к лучшему.
Так считай и прошëл плохой день у Вару, досталось два лëгких подзатыльника от его добродушной вожатой, и плюс остался без магазина, в который он собственно и хотел сходить в городе, во всëм этом Вару проклинал пикового короля, но всë же.. Если б не тот, то куст бы уже давно полностью оказался в том болоте, но Вару всë равно с этих пор начал раздражать Пик, при одном виде него он сразу уходил в какое-нибудь другое место, кароль если честно сразу заметил как тот его избегает, но не чего не предпринимал, так как Вару не очень был тому интересен, всë что он знал это плохое, даже гадкое поведение зелëного, этого если честно хватало королю.
/получилось мало, ну ладно/