Проклятье

NC-17
Завершён
4
Размер:
34 страницы, 10 810 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Спорим? —на что? —на минет)

Настройки
На утро Антон проснулся от вкусного запаха. Встав, тот пошёл на приятный аромат. Прийдя на кухню, там Арсений готовил блины. Тоша же подошёл сзади и испугал того. Голубоглазый дёрнулся, и слегка обжёгся. —С добрым утром, косяк. —Ой... Ну извини, я не специально. —Я не обижаюсь. Как спалось? Что снилось? С чем блины будешь? —Спалось так прекрасно. Такая мягкая кровать и пышное тёплое одеяло). Ничего не снилось. А с чем можно? —Конечно. Кровать то моя. Блины можно с вареньем, творогом, сгущенкой, маслом... —Тихо! Сгущёнка! А ты хоть не со мной спал? —Хорошо, нет. —Тогда ладно. Зеленоглазый сел за стол, облизываясь, ждал завтрак. Как только порция Антона оказалась на столе, то тот стал её уплетать. —Ммм! Как вкусно! - жевал тот и говорил. —Когда я ем - я глух и нем. Так что молчи, а то подавишься. Антон умолк. После трапезы кудрявый поблагодарил Арсения и ушёл осматривать дом. Арс же наблюдал за любопытством мальчишки и улыбался его искренним эмоциям. Но... Что это? Взрыв? Нет... Выстрел! Оба дёрнулись. —А-а-арс?... —За мной! Попов взял того за руку и потащил в укрытие. Спрятав того, тот начал разговор. —Сиди тут и не высовывайся. Это опасно. Тот человек вооружён. —Я не отпущу тебя одного! —Тише. Я справлюсь - спокойно произнёс тот. Но Антон не унимался. Он переживал за друга. —Сень, я тебя не оставлю одного. —Не называй меня так. А за меня не переживай, я всё улажу. —Обещаешь? —Да. И Попов ушёл. Сначала были хоть какие-то звуки. Но тут тишина. Минута... 3 минуты... 5 минут... 10... Антон переживал. Наконец он вылез и пошёл осматривать обстановку. Был слегка беспорядок и гробовая тишина. В доме никого. На улице тоже. —Мудак... Обещал же. Опять мне его спасать из какой-то жопы? Шастун тяжело вздохнул и пошёл в сторону посёлка. *** Выйдя на главную площадь, Антон наблюдал толпу. Протиснувшись он увидел... Как Арсений без сознания был привязан к какому-то столбу, а какой-то мужчина толкал речь с факелом в руке. —Наконец, спустя многие годы, наше поселение перестанет истощаться! До Антона дошло... Он подбежал к тому. —Стойте! Это ошибка! Он не виноват! —Ты с ним заодно, Шастун? Все охнули и стали шептаться, как изменилось их мнение об Антоне Зеленоглазый понял, что это не вариант. Надо спасать друга по-другому. Но тут очнулся Арс. Он стал осматриваться. Проанализировав ситуацию, тот стал пытаться брыкаться и промолвить хоть слово, ибо его рот был завязан. Но тут он нашёл знакомые глаза, что-то задумавшие. "Я спасу тебя, Арс" - подумал Антон и ушёл куда-то. Спустя 2 минуты все охали. Горел чей-то дом. Пока все тушили пожар, Антон помог тому выбраться и оба сбежали. Вернувшись, народ понял, чьих рук дело и Шастун теперь - их главный враг и предатель. Для зеленоглазого вход в деревню был закрыт навсегда. Но в посёлке слухи распускаются быстро. Все уже знали. Бабушка Антона - не исключение. Она конечно переживала, но считала поступок внука правильным. Вернёмся же к парням. —Ты зачем полез меня спасать? Теперь и у тебя проблемы. —Ну я же косяк. Тем более я не мог тебя бросить умирать. —Ладно, спасибо тебе, Антоня. —Обращайся) Юноши обнялись и стали приводить дом в порядок. После уборки мальчишки сели за телевизор и стали смотреть фильм. Но тут начался спор. —Мутная эта баба - проговорил Арсений. —Вполне симпатичная, любит его. —Да нет. Она его по-любому убить хочет. —Бред. Ещё и мама им вместе быть не разрешает. —Мать нормальная у него. —Нет. —Спорим? —На что? —На минет) —Да пожалуйста - ляпнул кудрявый - я всё равно прав. —Посмотрим. Спустя полтора часа те досмотрели фильм. —Сучка. Вот и хорошо, что её повязали. Слава богу, что парень выжил. Маму жалко правда. —Ты проиграл) —В смысле? Ой... Бля-а-а-а-ать... Я пошутил, давай нет? —Поздно. Сам виноват. —Но это же противно! —Либо сосёшь, либо я тебя оттрахаю как надо. —Ладно! Я понял! Я ещё не готов лишиться девственности. Тем более я не гей. —Но будешь делать минет) —Иди в жопу. —Нагинайся. —А хуй тебе. Я вообще не умею делать... Ну... —Импровизируй) Антон промолчал, сполз с дивана на пол и встал на колени перед тем, покрывшись краской. Спустив с того штаны до щиколоток, кудрявый начал трогать половой орган Арса через ткань боксёр. На это Попов лишь издавал тихие звуки удовольствия. И вот долгожданный стояк. Антон уже через боксеры видел немаленькие размеры разъярённого дракона Арсения. На его лице смешалась гримаса растерянности, испуга, удивления и стыда. И возбуждения. Сняв с того боксёры, Шастун чуть больше раздвинул ноги Попова и приблизился к его половому органу. Решив побесить голубоглазого, кудрявый язычком стал проходиться по каждой его венке, больше возбуждая старшего. —Тошенька, начинай - стоном произнёс Попов. Но тот продолжал также. Тут Арсений, не выдержав, запустил руку тому в волосы и заставил того взять в рот. Шастун взял головку. Он начал сосать её, лаская язычком. На месте же зеленоглазый не стоял. За полминуты он уже взял половину. Арсений же пока просто держал руку в его кудрях, не предпринимая ничего. Но пожелав большего, он заставил взять полностью. Антону было не очень приятно, но он не сопротивлялся. Шастун сосал, причмокивал и ласкал язычком, а Арсений всё быстрее сопровождал его голову туда-сюда, стонав. Попов делал это всё быстрее и быстрее, издавая звуки громче и чаще. Тут во вкус вошёл уже Антон. От него тоже иногда доносились стоны. Он уже сам сильнее раздвигал тому ноги для большего удобства и прижимал того ближе к себе. И да, у парня уже тоже был стояк.  Спустя неопределённое время Арсений наконец кончил тому в рот. Антон отстранился, мыча что-то. —Глотай. Я не разрешаю плевать) —М! —Тош, ты проиграл, будь добр) Тот тяжело вздохнул и проглотил, закашлявшись. Шастун сел рядом с тем, облокотившись о плечо. Арсений же оделся. —Хорошо сосёшь) надо будет как-нибудь повторить) —Иди в жопу. Ты меня спросил? —Тебе ведь понравилось, признай) Тот покраснел. —Мне в туалет надо. И тот ушёл уже устранять свою проблему.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник