Но это чистейшая белая зависть
На экране показывается вид сверху, над кронами деревьев, направленный на часть территории между ними, где, словно ковровый покров, росла зеленеющая трава; который медленно приближался к земле. Из углов объектива «вылетают» три фотографии (шикарнейший монтаж), на которых не видно, что изображено, так как снимки были размыты. Сначала они перемещаются по кругу, а потом одна из них приближается ближе и заполняет всё пространство собой. Картинка становится чёткой и теперь можно понять, что же на ней было. А было на ней заброшенное здание, находящееся в центре объектива. Камера снова приближается в центр и уже можно разглядеть силуэт человека, стоящего на самом верхнем этаже этого здания. Из границ кадра опять появляются несколько фото и, так же, как и в первый раз, одна из них полностью заполняет экран. На ней изображена девушка, сидящая на корточках и смотрящая в объектив очень серьёзно. Посмотрев на задний план можно понять местонахождение съёмки этого кадра: угол между стенами заброшки. С левой стороны вдруг осыпается кусок стены, на месте которого после появляется словосочетание… — Это — «Новые пацанки», — раздаётся закадровый мужской голос, оповещающий, что вообще сейчас происходит и будет происходить позже. На экране мелькают кадры роскошного здания, в котором, видимо, и будут жить будущие «звёзды», — главное реалити-шоу «ПЯТНИЦЫ», — мужчина делает небольшую паузу, чтобы заинтриговать зрителя, — в котором трудные девушки отказываются от разрушающего их образа жизни и полностью меняют себя. — на экране появляются половины лиц или силуэтов этих девушек, знакомя нас, то есть зрителей, с участницами шоу. — В этом сезоне шестнадцати новым участницам придётся достать из глубины сердца всю свою боль и обиду на этот мир, проработать все свои травмы, чтобы начать новую жизнь и, наконец, стать счастливыми. — заключает он свой монолог, а на экране одна из участниц, у которой было несколько татуировок на лице, чёрные распущенные волосы, едва достающие до скул девушки, и, не прикрывающая ушей, чёрная шапка, в неизвестном заброшенном здании кидает со всей силы кирпич в зеркало, которое после разбивается на множество осколков. На пару секунд появляются эмблема шоу «Пацанки» и название седьмого сезона и сразу же исчезают. После многочисленных спецэффектов на сцене появляется одна из участниц. Со словами «Спокуха, Куня в здании, бля» девушка выходит на середину сцены, поставив свой чемодан на пол с очень громким звуком, она допивает банку пива до конца и выбрасывает её в сторону. После тёмноволосая девушка, взяв свой чемодан в одну руку, проходит через коридор из постеров, на которых изображены участницы с прошлых сезонов. — Вам пиздец, блять! Крепитесь, просто крепитесь, нахуй, все, блять! — кричит девушка и заходит на другую локацию. Она же за кадром: — Захожу, короче, — пауза. Показывают моменты действий пацанки. — Стоит здоровый чувак, блять, огромный. — Ты кто такой? — спрашивает тёмноволосая девушка. — Я? — тоже задаёт вопрос мужчина, явно выбешивая этим собеседницу. — Ты кто такой? — повторяет девушка, пока что терпеливо ждущая ответ. — Я тот, кто пацанок пропускает, — всё-таки отвечает тот на вопрос. — А чо, блять, доказать? — сильнее раздражаясь, задаёт вопрос девушка. — Докажи давай. — Да, докажу. — Давай. — Тебе доказать? — Давай докажи. — Тебе доказать? — явно никто из этих двоих не хотел успокаиваться. — Давай, — мужчина всё ещё пытается вывести девушку на эмоции и у него это получается. Пауза. Девушка не выдерживается и бросает недавно открытую банку пива в собеседника. — Чо ты базаришь, блять? — хоть девушка и была сильно раздражена от данной ситуации, но пыталась себя немного сдерживать, поэтому банка была брошена в мужчину со слабой силой. — Ха-ха, это всё, что ты можешь сделать? — не отступает мужчина. — Хули базаришь? — не выдерживает девушка и начинает применять физическую силу, повторяя раз за разом один и тот же вопрос. Мужчина всё ещё не сдаёт назад и пытается зацепить девушку фразами типа «Что ты мне сделаешь?» или «И что это такое?». Вдруг собеседница сбрасывает все напитки, находящиеся на рядом стоящей бочке. За кадром: — Какого хуя он меня на слабо, блять, берёт? — Всё, давай отходи нахуй, — не выдерживает девушка, — Не беси меня, блять. Уходи отсюда ваще. За кадром: - Друг на друга поорали и я выпила. — девушка сделала внушительно большой глоток водки прямо из бутылки. — и он такой: «Пиздуй». Происходит изумительный монтаж в виде спецэффектов и появляется видео снятого с высоты птичьего полёта района.***
На кадре появляется та же девушка, гуляющая по улице, видимо, родного города, в чёрной футболке и красных шортах и обуви. Девушка проходит несколько метров и по пути пинает ногой пустую стеклянную бутылку из-род пива. После, уже на другом кадре, она держит в руках похожую бутылку, но наполненную содержимым. На третьем кадре девушка делает глоток пива. Через ещё несколько кадров тёмноволосая начинает рассказ о себе. — Я Алиса Кулешова и моё утро начинается с литрухи пива! — девушка находится на железной дороге, в прямом смысле. Сидя на корточках, уже в белых кроссовках и полупрозрачной пластиковой бутылкой в руках, она начинает свой монолог. Алиса делает очередной глоток из бутылки и выбрасывает её, полупустую, в сторону. На экране показывают ускоренные моменты восхода солнца, перемещения облаков и движения людей. На следующих кадрах опять появляется девушка, в который раз пьющая алкоголь. Алиса: — Я не могу как бы проснуться без желания выпить пиво, — говорит Алиса, как будто констатируя всем известный факт. Теперь уже показывают ускоренный заход солнца. — Иногда ты понимаешь, что, блять, бабок нет. И, пиздец, что делать? А пить то хочется, как минимум. Блять, и всё, иду, всякую хуйню нахожу какую-то. Просто подрабатываешь, даже грузчиком, даже в ночную смену, похуй. — тараторит девушка. После идут кадры, как именно пацанка это делает. Происходит небольшой разговор между Алисой и её «начальниками» об оплачиваемой работе на один день. Алиса: — Моё окружение такие же, как и я, — на видео находится большое количество людей, в том числе и Алиса, сидящие на лестнице в подъезде. Потом показывают уже другое видео, где из-за плохого поведения в заведении общественного питания девушку чуть ли не на руках выгоняет охранник. — Ну было весело, блять, — улыбается Кулешова. — Блять, не могу без приключений, типа скучно, — оправдывает себя девушка. — Напилась и заказала машину, блять. Просто захотела в Краснодар, блять. И всё, вызвала. Появляются кадры, как девушка садится в такси, как таксист выходит из машины, а потом силой вытаскивает из авто пассажира. — Я вызываю такси, чтобы поехать в Краснодар, — возмущалась Алиса, которой явно не нравилось то, что её просьбу не хотят выполнять. — Да мне похуй! — не менее возмущаясь отвечает ей водитель. — И мне похуй. Я хочу в Краснодар, ебать. — Ты не платишь, — уже спокойно говорит мужчина. — Да я заплачу, блять, просто отвези меня в Красно… — не успевает закончить свою мысль девушка, как её перебивает голос таксиста: — Ну дай мне их тогда, блять. В чём проблема? — Ты чо гонишь, бля? — в недоумении спрашивает пацанка. — Я в Краснодар приеду, я тебе заплачу, блять. — Нет, меня этот вариант не устраивает, — произносит мужчина и уезжает. Алиса: — Я начала пить, ну… — на мгновение задумывается девушка, а после продолжает, — лет в пятнадцать, наверное, в шестнадцать. Отец бухал. У меня не было воспитания, у меня было воспитание пиздюлей получать. Мама заступалась за меня и получала пизды вместе со мной. Он её кулаками бил по лицу. То нос разобьёт ей, то, блять… — Алиса запнулась, не желая продолжать монолог, - Ну, короче, сильно он её избивал и это прям видно было — гематомы постоянные. Пауза. На экране показываются кадры, на которых девушка находится то в беседке, то на окне в заброшке. - Я росла на улице потому, что отец всегда был дома. Он не работал, ну… Мне просто не хотелось идти домой. С утра до ночи я на улице просто. Когда отца посадили я прям выдохнула. Да мы обе выдохнули. Он сидит за ограбление. Ну вот год назад мамка дала на развод и всё, развелась, вышла замуж, у неё другая своя жизнь. — Мама у меня хорошая, добрая. Ну, она меня любит, пиздец, как любит. Просто я не ценю это. В видео изображены Алиса и блондинистая женщина, видимо, мать пацанки, сидящие за столом на кухне. Женщина проводит ладонью по голове девушки. — Квартира, в которой я живу — квартира отца. Появляется момент, в котором родительница начинает отчитывать девушку. Она ругает дочь за то, что та не может найти постоянную работу, перестать тратить деньги матери на пиво и стыдит её за то, что дочь в двадцать три года не может ничего сама себе приготовить поесть, а это делает её мама, чтобы Алиса хотя бы с голоду не умерла. На что девушка отвечает, что ей очень стыдно и мать заканчивает их диалог на фразе: «Вот если, дочь, было бы стыдно, ты бы хоть как-то старалась поменять свою жизнь». — Отец выйдет и я уйду на улицу. Второй дом, блять, улица, всегда была и будет. — Раза три в месяц попадаю в мусарку. Ну, на сутки там, на пятнадцать суток кинут. — Постоянно происходит какая-то хуйня. И естественно ей звонят, блять. — речь идёт явно о маме Алисы. — А она в ахуе, приезжает, блять, плачет, смотрит. «Да ты такая же, как твой ёбанный отец». А мне ваще стрёмно это слушать. Когда мне говорят, что я, как отец, меня это раздражает, блять, очень сильно. Она не хочет, чтоб я себя так вела. Мне стыдно перед мамой пиздец. Я понимаю, что она не достойна этого. — Я решила отграничить себя вообще. Я очень одинокий человек, максимально. Ну, стрёмно быть одному. От этого наверное я и, блять, постоянно бухаю. Иногда я думаю: «Чо я тут делаю? Для чего? Чтоб пиво пить в пивнушке?». Не, я просто не понимаю, ну. Сейчас убрать меня и ничего не поменяется. Мне кажется, что даже мало кто и заметит. — Моя жизнь днище, прям дно. Хочу себя изменить. Ради мамы и ради себя, конечно же, блять. Отвечаю, жизнь просто без смысла. — Алиса, в финале ты станешь, блять, другая, не такая быдла, как сейчас, «Что? Кого?». Ты, блять, должна измениться и прям охуенная, прям пиздатая будешь. Красивая пиздец.***
Алиса: - Ну я, короче, захожу, — девушка проходит через мужчину, который «пацанок пропускает», и попадает на новую локацию. — Смотрю, чот ничо не понятно, чот какие-то, блять, столики, качельки, — своими словами описывает она место, куда попала. И вправду: на территории было несколько белых высоких столов и одни трёхместные качели. — И тут я вижу бар, — мужчина, находящийся за барной стойкой, эффектно и быстро делает какие-то алкогольные напитки. - О, заебись, — произносит Алиса, явно обрадовавшаяся этой части локации. Алиса: — Я понимаю, что это мой рай, ебать, — смеётся пацанка. — Это просто, блять, мой рай. — А есть там шоты, коктейли, блять? Можно чего-то накатить? — интересуется тёмноволосая. Алиса: - Я всё подряд, блять, чо он мне шоты, коктейли. Я, короче, всё пью. — описывает свои действия девушка.***
Следующая девушка выходит на сцену. Она, повернувшись спиной к камере и подняв кожаную юбку, начала демонстрировать свои достоинства. Спускаясь по лестнице, светловолосая девушка пытается спустить чемодан одной левой рукой, так как другая занята бутылкой с алкоголем. Пацанка проходит по тому же коридору из постеров. Девушка: — Вижу, короче, чесоток этих с шестого сезона. - Одевайся, как Тина Франк, — читает она одну из надписей на стендах. — Ну, как проститутка одеваться я умею, с этим у меня заебись. Девушка: — Куда лучше меня, блять может быть, я не понимаю. Почему я там уже не висела? Девушка открывает дверь и заходит на другую локацию, где её встречает тот же мужик, который ранее пытался вывести Алису на эмоции. — Ты пацанка, не пацанка? — сразу же спрашивает он. — Тебе какая разница? Тебя ебёт? — вопросом на вопрос отвечает девушка. — Большая тому кто пацанок пускает. Ты что тут делаешь? — не унимается мужчина. — Ты знаешь на кого похожа? На шлюху с района, — не дожидаясь ответа говорит он. Девушка: — Ну думаю щас в рот возьму, — девушка издаёт непонятные звуки, — и сразу пройду. — Ты давай проходи, — не выдерживает мужчина и пропускает пацанку. Девушка переходит на третью локацию, где её встречает, уже освоившаяся Алиса. — Даров. А это чо, ебать? — сначала вежливо здоровается тёмноволосая, после, заметив откровения уже верхней части собеседницы, в недоумении задаёт вопрос девушка. — Давай прячь, блять, свои груди, — и отворачивается от недавно пришедшей пацанки.***
На сцену выходит ещё одна девушка довольно внушительных размеров. Она делает несколько глотков пива из банки и с силой кидает её об пол. — Я Настюха-Рэмбуха, колоти ебало! — кричит она. Настя: - Чисто девиз по жизни такой. Девушка проходит на вторую локацию к охраннику. — О, здоров, бобёр, — встречает новую участницу тот. — Здорова, — отвечает ему Настя. — Чо пацанка, не пацанка? — задаёт тот е вопрос, что и предыдущей девушке. Настя: - Ты чо, дядя, охуел? — Ты понимаешь, я не боюсь, — не выдерживает она и бьёт мужчину по лицу кулаком, — я не боюсь таких больших, как ты. — И это всё? — пытается задеть чувства собеседницы тот. После того, как Настя хочет ударить мужчину ещё раз, он придерживает девушку за локти и посмеивается. Настя: - Удар поставлен. — Ну иди веселись, там твои подружки, — пропускает он пацанку на следующую локацию. Настя: — Залетаю я, короче, стоит какая-то, блять, мадам, — говорит девушка про вторую участницу. — Это пиздец. — Это что такое? — неизвестно кому именно задаёт вопрос Настя. — Ну познакомься, — отвечает её тёмноволосая девушка и отходит от них к бару, как говориться подобру-поздорову. — Меня Геля зовут, — приветствуется светловолосая. — Я эскортница. Видимо, Насте не понравилась работа другой участницы и она, не сдержавшись, ударила Ангелину по лицу. Ангелина: - Мне похуй, я бронированная. — Кто ты? Повтори, -говорит Настя. — Я эскортница. — Кто ты? — не унимается первая. — Не трогай её, она нормальная, — тут в диалог врывается Алиса, пытаясь разнять девушек, чтобы всё это не дошло до драки. — Уйди, иначе я тебе тоже пизды дам, — переключается та на тёмноволосую девушку. Настя: - Я воспитана на улице. Ебать, у нас все шлюхи вот там, — говорит пацанка, указывая двумя руками вниз вперёд. — Их всех, блять, гасят, ваще пиздец гасят. — Каждый зарабатывает так, как он, блять, может, — вступается за светловолосую Алиса. После Настя хватает её за шею и пытается повалить. Ангелина в это время со словами «Девки, ну вы чо?» пытается их разнять. Ангелина: — У меня сердце кровью обливается, когда кто-то дерётся. Мне тяжело. Пытаясь отвлечься от данной ситуации заливая в себя алкоголь, Геля не поняла, что немного перебрала. Девушка не выдерживает и выпускает всё содержимое желудка наружу. Настя: — Я думаю: «Блять, какого хуя ты делаешь?»***
На сцену выходит уже четвёртая по счёту пацанка. — Ебальники кому сносить? — кричит она. — Псины ебанные, — выходит девушка, держащая в правой руке ручку чемодана, а левой бутылку водки. Девушка: — Я зашла в мясо, — коротко смеётся участница, — Как мясо и в мясо. — Я пацанка namber one, — говорит девушка. — А это всё хуйня, блять, — она переключается на стенды с фотографиями участниц шестого сезона и разламывает их кулаками, а потом опрокидывает на пол. — На, нахуй! Опять появляется знак школы Пацанок и само название шоу.***
Эта же девушка, с длинными русыми волосами, уже находится на какой-то площади, на которой она бесстрашно разъезжает на машине сливового цвета и делает пару резких разворотов. Авто останавливается и девушка, сидящая за рулём, начинает свой монолог: — Меня зовут Кристина Захарова, но все называют меня Шумахер. Для близких — Шума, — представляется девушка. Кристина: — Обожаю технику именно за то, что она даёт это чувство адреналина, когда у тебя просто зашкаливает вот это вот «тшу», - девушка поднимает кисти рук на уровне висков, смотрящие ладошками вниз, и начинает ими трясти. Пацанка сидит на капоте этой же сливовой машине, согнув левую ногу в колене. — Ты, ты летишь, и ты понимаешь, что ты вот, вот, блять, в доле. Реально, одно же неверное движение и всё, ты там перевернёшься и полетишь, и тачку ушатаешь щас. Именно поэтому я и искала пиздатую мойку, чтобы работать с пиздатыми машинами потому, что, ну, они красивые, — видео с работы Кристины, на котором видно, как она моет машины. — Живу я тоже на мойке, — показываются кадры места жительства девушки. — Комнатка, — пацанка обводит руками комнату, в которой находятся две двухэтажные кровати и стол. — Вот моя кровать, — Крис показывает двумя руками на первый ярус правой кровати. — Самая пиздатая, не видно что ли? Кристина: - И я ненавижу людей, блять. Типа, я не могу работать на работе, где мне надо коммуницировать с людьми потому, что они сразу, ну, типа, увольняют потому, что посылаю их нахуй, — коротко смеётся она. — Я не могу вести с человеком диалог, я взрываюсь за секунду, то есть мне что-то говорят, мне не нравится и я начинаю повышать тон, я начинаю психовать сразу, я начинаю закипать. — Я сказала: «Я помыла, блять, настолько, насколько заплатили». Чо не ясного то? — пытается не спорить девушка. — Раньше я сюда приезжал… — клиент старается хоть как-то вставить свои слова. — Мне насрать, что было раньше, — Кристина первая заканчивает этот диалог, уходя в другую комнату. Кристина: — Весь этот адреналин: тачки, мотики — это всё благодаря брату. Он на семь лет меня старше. Но он мне частенько пиздил. И батя тоже. Я помню они меня вдвоём тогда пиздили с батей. — Когда батя и брат были оба в запое это был пиздец. — Ну батя у меня тоже хуёвый, — локация меняется и девушка уже сидит на стуле в полуосвещённом помещении: позади с левой стороны от девушки находится единственный источник света — небольшая лампа, излучающая свет жёлтого оттенка. — Он меня пиздил, он брата пиздил, он маму мою пиздил прям при мне типа. Мне было страшно. Я думаю каратэ от этого и пошло, вот эти все какие-то наклонности к дракам, типа, мне нужно было защитить маму потому, что на брата не было надежды: он так же бухал, блять. Причём он там на тяжёлых наркотиках, все дела. У него колпак то вообще не на месте получается. - У меня была история с братом. Мне было шесть лет. Ну пиздец мне жарко стало. Это реально мерзко. Это мерзко, блять, и… Даже это произносить мерзко. Ну, короче, сводилось это всё к игре какой-то, типа, там «Знаешь, змейку нужно поднять, короче, типа, поняла?», «Типа, сделай, блять, это ротиком, нахуй». Но опять-таки, там не было никаких проникновений потому, что он же не дурак. Это было часто, ну долго. Ну я не знаю, где-то может год-два, типа. Это не было каким-то изнасилованием жёстким, типа, ну, чтобы он какую-то физическую силу применял и, типа, ну это всё через игру какую-то было. Мы с ним эту тему никогда в жизни не поднимали. И с братом, типа, у меня нормальные отношения. — Чо это, давай, надо, чтобы ты приехал, я хочу на рыбалку сгонять вот туда, помнишь? Где мы на эхолоте видели дохуя рыбы, — Кристина, сидя на берегу водоёма, разговаривает с кем-то по телефону на громкой связи. — Да, забиваемся, — отвечает мужской голос. — А если меня заберут? Я, когда выйду леди и мне твоя рыбалка не нужна будет. — Да, конечно, блять, — смеётся человек по ту сторону трубки. — И плюшки тоже, — добавляет Кристина и на этом разговор заканчивается. Кристина: — Я всегда как раз таки так и думала, что никогда не стану похожей на отца. Типа, нахуя мне такая жизнь? Потом, типа, я такая: «Нихуя себе, Кристина, посмотри». Мы не пили никогда один день, то есть, если мы пили, то это неделя. Типа, если это лето, то это три месяца. Показывают кадры, где эта девушка едет на авто по дороге, превышая скорость. Где-то раздаётся звук полицейской машины. Кристина: — Я очень часто бухая гоняла на тачке, очень часто. Вот прям у меня какая-то была хуйня: либо я иду пиздиться, либо я сажусь за руль. И лишали меня два раза прав, кстати. - Я закодировалась, но это было очень тяжело. Да это не реально было. И всё равно, типа, бралась за стопку. Я выпиваю 0,5 и всё, блять, меня не остановить. Я иду пить до того момента, пока либо не кончится синька, либо я не упаду. Но синька, блять, не кончится потому, что я за ней, сука, схожу и выпью её, пока не упаду. Я как будто бы осознаю насколько, типа, алкоголь тянул меня на дно и на каком дне я была, но нет радости. Без алкоголя ну просто нет радости. Всё серое. — Вот я, батя и брат — три долбаёба, а мама у нас святой человек, которая просто думает: «Блять, где я ваще?». Это единственный человек семьи, которого я прям люблю. — Мамуля! — девушка, зайдя в комнату, обращается к женщине, стоящей возле окна. — Доча моя сладкая! — родительница была приятно удивлена появлению Кристины. — Привет, привет. Как я тебя давно не видела. — Давно это два месяца? — спрашивает девушка у матери, когда та начинает целовать дочь в щёку. — Да, конечно, два месяца для меня — вечность. Ой, ты моя сладкая. Как я соскучилась, — произносит женщина, отстраняясь от младшей. Кристина: - Да, я — хуёвая дочь, я это признаю и понимаю. И моя мама, она не заслуживает такого ребёнка, как я. — Проект мне нужен для того, чтобы разобраться, понять, почему я выбрала такую жизнь и как я в ней оказалась. Я всегда считала себя, типа, сильным человеком. Я всегда считала себя, что я не буду подвластна, типа, там каким-то веществам или алкоголю. Я хочу разобраться в себе. Я хочу сломать себя, типа, мне нужен новый уровень сознания. Я хочу стать нормальным человеком, в обществе себя чувствовать нормально. Типа, чтобы психика моя… Чтобы мне не психовать, чтобы людей не пиздить. Вот видите у меня кулаки какие, — девушка вытягивает левую руку вперёд, показывая зрителю покрасневшие костяшки. — Это просто… — крутит указательным пальцем у виска. — Ну, не нормально же? Я хочу решить все вот эти вопросы, открыться перед мамой и поменяться ради неё.***
Кристина выходит к охраннику с бутылкой водки, явно, уже не трезвая, впрочем, как и все предыдущие девушки. — Ой, — говорит длинноволосая. — Ну здорова, — приветствует её мужчина. — Здорова, — участница пытается выговорить слово внятно, но её язык её же и подводит. — У неё ебало знакомое, — говорит Настя Алисе, рукой указывая на недавно пришедшую девушку. — Она с моего, блять, с этого района. Настя: - Она там свой контроль прошла чётко. Всё сделала, чо там надо было, - Кристина швыряет в охранника бутылку с оставшимся количеством водки и проходит на другую локацию. - Залетает. — Настюха, Карелия, — представляется девушка. — Кристина, Карелия, — тоже называет своё имя собеседница. — Серьёзно Карелия? — Район? — Настя не отвечает на вопрос участницы, а сразу же задаёт следующий. — Питкяранты. — Петрозаводск. Настя: - Мы, короче, сразу решили, что мы братья друг другу, ибо общего то много. Карелия — мало, блять. Перед охранником появляются сразу две девушки: одна со светлыми, подстриженными до плеч, волосами и в чёрной кожанке; другая, тоже светловолосая девушка, только стрижка у этой была подлиннее и волосы заплетены в два высоких хвостика, была одета в одежду нежных оттенков и держала деревянную биту в одной руке. — Слушай, иди, у меня к тебе предложение есть, — обращается мужчина ко второй особе женского пола. — Смотрю, ты — девка адекватная. Выведи её из себя, — указывает он на девушку в кожанке, — чтоб она бабу показала нормальную. Девушка с двумя хвостиками: — Ну она пиздец, как на шлюху похожа. — Ты выглядишь, как шлюха, — вторая девушка начинает выводить первую из себя. — Смотрите, тупые бляди, дерутся! — кричит Настя, показывая в сторону двух новых участниц. — Слышь-слышь, успокойся, — ровным голосом говорит девушка, одетая в чёрную кожанку. — Нормально, смешно тебе? Смешно тебе? — повторяет один и тот же вопрос, не унимаясь, другая. Она начинает толкать первую назад, от чего та замахивается кулаками. — Чо ты такая припизнутая? — девушка не выдерживает и кричит последнюю фразу. — Они даже драться не умеют, — смеётся Настя. — Ты, блять, успокойся! Ты хули машешь, ёбутая?! — кричит первая. — Во-от она, а говорит… — перебивает их охранник. — Ну всё, — разнимает он их и они обе проходят дальше. Девушка в кожанке: — Блин, это выебонщица, нахуй она мне нужна вообще? Меня бар больше заинтересовал в этот момент. Смотрю, там ещё коктейльчики, — в кадре появляются имя, фамилия, возраст и место проживания девушки, а точнее «Диана Янголенко, 20 лет, Норильск». Диана берёт себе коктейль и отходит от бара. Настя, Алиса и новая участница о чём-то то ли эмоционально разговаривали, то ли кто-то из них хотел спровоцировать новую драку, то ли они просто высказывают всё, что думают, не фильтруя свои мысли, чем задевают собеседниц. Девушка с двумя хвостиками: - Я думала нормально потусим. Девчонки вообще не понятно, что устроили. Вообще не гламурненько как-то, — на экране высвечивается так же, как и у предыдущей участницы, информация о девушке: «Христина Сверчкова, 19 лет, Москва». К охраннику выбегает ещё одна, в хорошем расположении духа, участница. У неё блондинистые волосы и кукольные глаза. Она останавливается прямо перед мужчиной, берёт новую бутылку водки и открывает её. — Пить значит эту хуйню? Не хочу пить, — девушка переворачивает бутылку вверх тормашками и выливает всё содержимое на землю. — А чем докажешь, что пацанка? — не дожидаясь окончания реплики собеседника, она кидает со всей силой бутылку на пол, после соприкосновения с которым, та громко разбивается. Девушка делает ещё несколько попыток доказать, что она пацанка и её, всё же, пропускают к остальным участницам. Настя: — Если кто-то на понтах мне легче дать по ебалу, показать, что меня хуй кто должен тронуть, и, типа, лучше постой и не нужно лишний раз нарываться. Не известно где Настя и Алиса находят эту штуку на колёсиках, но, видимо это и не важно. Важно то, что Настя пытается задавить этой штукой, а ещё и в придачу Алисой, которая стоит на этой платформе, только что пришедшую девушку. Когда эта «тачка» подъезжает в девушке, Настя пытается становить «транспорт», а Алиса резко спрыгивает с этой штуки в сторону, нечаянно задевая новую участницу. — Ты нахуя это сделала? Э, ты чо, охуела? — резко переводит своё внимание та на тёмноволосую девушку. — Давай. Давай-давай. Давай ещё. — Алиса тоже не собирается её игнорировать. Развязывается драка, в последствии которой обе девушки падают на пол и пытаются продолжать драться лёжа. После драка прекращается потому, что её участниц разнимают другие девушки. Настя: — И я смотрю, а эта встать не может, короче,— девушка говорит про Алису. — Я подлетаю к ней «А у тебя чо?», а у неё нога сломана. А мы успели уже скорешиться, блять, синие были все. Самую первую участницу забирает скорая помощь. Девушка с кукольными глазам: - От одной я избавилась. — Но не только Алиса пострадала от действий Мишель, — раздаётся закадровый голос мужчины. — Осколком разбитой бутылки ранила охранника, — кадр, где тот самый крупный мужчина сидит на диванчике за уличным кофейным столиком с окровавленной левой ногой, — и ему также требуется медицинская помощь.***
Настя подходит к Мишель, которая сидит на качели вместе с, находящимися на ней, двумя ногами. — Смотрю, ты такая крутая, да? — задаёт вопрос первая. — Очень крутая. Покруче тебя буду, — Мишель не заставляет ждать ответа собеседницу. Снова появляются эмблема и слова «Пацанки» и «Новые».