***
Лиза самая обычная девушка которая поступила в дорогой колледж. И вот первый день в этом колледже. *звонок будильника* Да брюнетка просыпается не от ласковых слов а от будильника, ведь её мать пьяная снова где то шляется. Вот она наконец то встала и пошла на кухню. -М снова никого как всегда — с комом в горле сказала брюнетка и села пить кофе. Андрющенко всегда встречала утро одна. Но зато теперь она будет не одна в колледже. Спустя 15 минут Лиза пошла собираться. Вот она собралась и уже ждала такси на улице. Через 30 минут она была у огромного здания. -Привет ты новенькая? — сказала девушка с татуировками по всему телу -Привет да — неуверенно сказала Андрющенко -Отлично я Виолетта, давай я тебя провожу какая группа? — весело сказала татуированная -Седьмая и спасибо тебе за помощь) — благодарственно сказала брюнетка -Так ты в моей группе вообще сдоровски))) — сказала татуированная взяв вещи. Разговаривая они шли всю дорогу до блока. -Вот мы и пришли ты иди осмотрись, а я тебе за пропуском — сказала уходящая Виолетта. Спустя 20 минут они уже сидели в блоке, разговаривали и пили кофе. И тут зашла ещё одна девушка с очень короткой стрижкой пепельного цвета, с пирсингами и разрезанным языком, татуированными руками. -А это кто — спросила грубая девушка -О Кир привет я вижу ты не вдухе но это наша новенькая Лиза)) — сказала Виола так её называла Лиза -Правильно поняла меня не трогать, придёт Крис то я у себя — грубо сказала девушка -Ок -У вас есть ещё одна? -Ну да и они подружки -Ясно....А где я сплю? -Ты спишь со мной в комнате, а они в той -Окей -Пошли в плойку зарубимся? -А го - сказала наша брюнетка Так они проиграли 2 часа и пришла ещё одна девушка и очень странно поздаровалась. -Всем кискам пис)) - поздоровалась девушка в кепке - Ты новенькая? -Да я новенькая Лиза) -Окей я Кристина можно Крис, шапочка где мой человек -Как всегда у себя -Спс Как то странно они общались как будто у них что то больше чем дружба. *** Первый учебный день (в следующей части хе хе)Часть 1
30 октября 2022 г., 18:54
Примечания:
НЕ БЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО УЖАСНО
Примечания:
я знаю я дебилка но я поставила слеш а надо другое :_____(