Начало
30 октября 2022 г., 22:27
Обычное солнечное утро. После первого урока была на удивление очень шуиная перемена, ведь часть одноклассников решили поиграть в игру. Из-за интереса, Карма и Нагиса решили принять участие в "правда или действие". В игре принимало участие 9 человек, все разошлись и стали задавать друг другу вопросы. Очередная одержимая Акабанэ девушка спросила у него:
-"Правда или действие"?
Карма с невозмутимым лицом, но хладнокровно выбрал:
-Правда.
-У тебя есть девушка или возлюбленная?
Лицо кармы ни чуть не дрогнулось от этого вопроса, он все так же спокойно ответил:
-Нет, у меня нет девушки, и я никогда никого не любил.
Нагиса был крайне этим удивлен, ведь как у такого умного, сильного так еще и красавца нету девушки? Или хотя бы возлюбленной? Но тут же он понял, что в таком случае, тот его никогда не примет. Шиота очень любил Акабанэ, но получается безответно. Его глаза стали полны больше пустоты, чем грусти. Его переполняли разные эмоции, но знал он точно:
Он никому не нужен.