Похорони свои чувства

R
В процессе
16
автор
Agigund бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 240 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Разбитое сердце

Настройки
Перемена прошла незаметно. На уроке учитель Коро объявил ребятам, что они поедут с классом на 2 дня на природу. Все обрадовались, кроме Нагисы, ведь делать ему там нечего. После уроков, он пошел как обычно в сторону своего дома. Вдруг его окликнули. -Эй, Нагиса, постой! Нагиса обернулся, и увидел перед собой парня, с необычной окраской волос: они были ярко красными, но будто отдавали и рыжий цвет, поэтому, Нагиса он ужасно напоминал огонек. -Карма? Ты чего? -Ты же поедешь? А то по твоему лицу видно, что ты чем-то обеспокоен. -сказал Акабанэ с тревожным лицом. -Я не больно то хочу, на самом деле.. -Эта поездка обязательна, так что лучше собирай вещи, едем же мы через неделю. А то учитель Коро как обычно забыл нам об этом сообщить, расплачиваться будет своей щупальцей, хе-хе. Ну так что, нагиса? -Ладно, поеду. Думаю, что это прекрасная возможность наконец прикончить учителя, так еще и отдохнуть! Распрощавшись с Акабанэ, Нагиса пошел домой, но вещи он не стал собирать, ведь времени еще вагон. Достав из выдвижного ящика небольшой зеленый блокнотик и ручку, он стал строчить свои записи. Pov Нагиса -Черт.. Да он издевается надо мной! Его голос.. Очень бархатный и хрипловатый из-за того, что его голос начинает уже ломаться.. Не то, что у меня. Меня он никогда не сможет полюбить. Единственное что мне остается: отринуть свои чувства. Я давно заметил, что с каждым днем тяга к Карме становится все выше и выше. С каждым днем мне все больше и больше хочется ходить вместе с ним за руку, вместе лежать и смотреть фильм, да просто чтобы он любил меня! Я чувствую себя мусором рядом с ним, почему, за что так со мной.. Я жаждю его ответных чувств, но он не дает ни намека на это. Он так мило мне улыбается, корчит разные моськи, но никогда не проявлял тактильности. Я для него всего-лишь обычный друг и не больше.
16 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник