ты мой кислород, Малышенко.

NC-17
Завершён
280
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 27 741 слово, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 259 Отзывы 53 В сборник

Часть 32

Настройки
Примечания:
после нашей встречи с вилкой прошло две недели. она отпустила меня, значит я должна отпустить ее. сделать это сложно, но теперь я хотя-бы и вправду этого хочу, что ни мало важно. - слушай внимательно, это крупный салон и туда не так-то просто устроиться администратором. если они изначально предложат тебе быть секретаршей - соглашайся. не раздумывая. поняла? я старательно выравнивала немного волнистые волосы утюжком около зеркала. аня времени не теряла - заняла мои уши очередной бесполезной лекцией. на ее нравоучения я лишь глаза закатила. - нельзя задирать подбородок слишком высоко - решат, что ты высокомерная. спину горбатить тоже нельзя. кусать губы, перебирать пальцы рук, дергать коленом… - нельзя. да поняла я. аня пропустила мой саркастичный тон мимо ушей и удовлетворенно кивнула. я поправила макияж, натянула черные брюки и белую рубашку. сережки, пару колец, небольшая сумка и лоферы. выглядела я довольно…офисной. да, за последнии три года много чего изменилось. включая мой стиль. аня говорит я повзрослела, но на самом деле я просто наплевала на себя и стала покупать ровно то же, что берет и она. безусловно мне шло. но ни капли не нравилось. сестра довольно оглядела меня со снисходительной улыбкой. - ты по настоящему выросла. не только морально. я опустила взгляд. ане всегда было сложно выражать свои чувства или тем более говорить кому-то комплименты. наверное, именно поэтому я не смогла нормально его принять и просто смутилась. девушка прокашлялась, заполняя неловкую тишину. ее тон вновь похолодел. - такси уже ждет. не заставляй его ждать. я кивнула и последовала на выход. пойти на работу я решила отнюдь не из-за денег. настоящая причина - забить чем-то свой график, что-бы времени на мысли о виолетте не оставалось. завалить работой весь свой день. с раннего утра и до глубокого вечера. за окнами автомобиля уже виднелся тот самый салон. это довольна большая сеть и в их заведениях можно покрасить волосы, сделать отличный макияж, маникюр, педикюр, массаж и множество других бьюти процедур. даже включая тату. я, негромко цокая своими лоферами на невысоком каблуке поднялась по ступенькам. как только я вошла ко мне подлетела низенькая секретарша. - вы записывались? - я на собеседование. т/и т/ф. блондинка несколько раз пролистала свои записи и наконец кивнула. - я вас… - не утруждайся, аннет. я сам ее проведу. перед моими глазами возник высокий, темноволосый парень старший меня на года два. из под худи виднелось несколько татуировок, волосы подстрижены под ежика. ярко выраженные скулы и пронзительно голубые глаза. секретарша замялась. у них так не принято. парень только закатил глаза и добавил. - не съем я ее. все равно иду в сторону переговорной, а у тебя завал по работе. щеки аннет покраснели. на лице появилась застенчивая улыбка. - ну раз ты хочешь помочь… - славно. он нетактично взял меня под руку и повел в сторону лестницы на второй этаж, даже не дослушав свою коллегу. я опешила от такого напора, но одумалась только на пятой ступеньке. высвободила свою руку, а тот только усмехнулся. - а я уже думал тебе это начинает нравиться. закатила глаза, но все же отметила какой у него интересный тембр голоса. - аарон. - т/и. мы достигли конца лестницы и он продолжил водить меня по длинным коридорам, задавая вопросы. - на кого работать будешь, когда тебя примут? я издала нервный смешок. - если меня примут. теперь засмеялся уже он. - увереннее и у тебя все получится. - звучит как лозунг дешевой компании по социальной поддержке…а ты то кем работаешь? аарон улыбнулся. - тату мастер. - заметно. я кинула выразительный взгляд на его виднеющееся из под одежды тату и тот пожал плечами. - на месте. собеседование у тебя будет брать заместитель. он злой, но любит симпатичных девушек, так, что тебе повезло. я пропустила его до неприличия прямой флирт мимо ушей и тактично постучавшись зашла в кабинет. уже за закрытой дверью я услышала брошенную аароном вдогонку короткую фразу. - холодна как лед, да? проигнорировала. огляделась. большой зал делился на две комнаты, в одной из которых я находилась. не совсем похоже на переговорную…коробки, куча новых бьюти принадлежностей и материалов, компьютеры, униформа для работников…это же склад! сзади меня послышался поворот ключей в замочной скважине. - какого черта, аарон?! я запаниковала. начала громко колотить руками в дверь, но слышались лишь приглушенные шаги. он так просто уходит? хотела начать кричать, но сзади послышался до боли знакомый голос. - т/и? только не она.
Примечания:
280 Нравится 259 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (7)