Носитель драмы

NC-17
В процессе
7
автор
Йоушни-2468 соавтор
Фэндом:
Yandere Simulator, John Doe (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 107 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Розовые очки

Настройки
Примечания:
—после ланч тайма шла уборка. Фу. Это ужасно, не правда ли? Чтож. Потом, можно полюбоваться на кизану в клубе! Как же показать ей мою любовь? Я схожу с ума по ней... Так..нужно отвлечься. Вроде, есть ещё люди которые любят кизану, их нужно устранить, но не путем убийств. Если узнаю кого нибудь, попрошу у задир. Хана Дайдайяма-лучшая из задир. Мы с ней хорошо ладим, думаю, она будет не против и передаст мусуме. Задиры реально не плохие, ибо те, у кого маленькая репутация действительно отстойники. О, а вот и Сунобу! —эй кизана, постой! —Что такое, дорогая? - с усмешкой ответила старшая. Она была чудесна, не спорю. Засмотревшись на неё, младшая просто отвела взгляд, сжимая ткань юбки в своих руках, от стресса. Представить что я разговариваю с Кизаной не возможно. По сравнению со мной, она-богиня. Я готова бросаться к ней в ноги и молить о том, чтобы она приняла меня. Ой, чего это я? —аэ...м..слушай, ты будешь свободна вечером? Может, сходим там, в ресторан? - БОЖЕ ЧТО Я НЕСУ...ладошки вспотели, как никогда.. —типа свидание? Мх, ты мне понравилась. Для тебя освобожусь.-подмигнув ответила та. это было великолепно..кизана- талон красоты. Она-идеальна. Сунобу-Богиня. Вот, всё что было в голове. —ох, благодарю! До встречи! —пока, лучик) - ответила Сунобу, пока я бежала по лестнице, спотыкаясь..
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник