***
время спустя, я подобрала некое платье, которое будет как раз. Оно было голубого цвета, как мои глаза. Мечтания о том, что когда нибудь я буду ходить по магазинам не одна, а с Кизаной, кажется, скоро станут правдой. Чтобы не терять времени в возне с украшениями дома, я прикупила пару бижутерии, ведь, Кизане это нравится, не так ли?***
придя домой, нужно было быстро закончить с домашними делами. так как ходила по торговому центру я долго, время было 18:30. Пока было время, надо поесть, убраться "на всякий случай", помыться, накраситься и одеться. закончив с этим, время было 19.35, я успею дойти до ресторана...наверное. Оно было недалеко от моего дома. переобувшись в кожанные ботинки, и накинув дублёнку, я вышла из дома, убедившись, что закрыла его на замок. Идя по асфальту, я замечала некоторые нарисованные мелом странные вещи.. откуда дети такое знают?***
20.00 я жду кизану. пока её нет, закажу-ка какой нибудь десерт. —ох..м..мне наверное, красный бархат. - официант кивнул, поняв что это всё, резко обернувшись и побежав давать заказ поварам. я была из обеспеченной семьи, но я не заказала какое нибудь дорогое мясо из-за того, что я вегетарианка. о, вот и кизана! она выглядела лучше прежнего... на ней было роскошное кружевное платье, фиолетового цвета, распущенные волосы, и такой же роскошный макияж. она в спешке огляделась, поймав взглядом меня, кизана подошла, присев рядом. —ох, извини милая, я задержалась вовсе не из-за уроков! Кто-то из нашего клуба устроил скандал, что хочет главную роль. может, я и жадина, но свою роль я отдавать не собираюсь! - она с такой злобой это говорила... можно было подумать, что у неё жизнь собрались отбирать.. —а...мне жаль, можно поинтересоваться, кто же это? - скромно ответила я, краснев. —токуко! ты её наверное видела. у нее заколка с розой на голове. вот, думаю, может отчислить её из клуба? —ах, ты что? можешь не утруждаться, я попробую с ней поговорить.- кладя свою руку, на нежную руку кизаны, отвечала я. Кизана заметно покраснела. —что ты будешь заказывать? - прервав молчание, спросила я. —хм...знаешь, извини, но я не сильно голодна. на самом деле, я пришла из-за тебя, Саша. - усмехнувшись ответила девушка. —... правда? - я уж было горела, от стыда. ох, вот и официант с кусочком тортика! —слушай, собери с собой, и может, пойдём ко мне?) - на лице кизаны появилась ехидная улыбка. —А!!! ты что! вдруг, я тебе помешаю? может у тебя есть дела дома?.. - вдруг, девушка взяла меня за руку, и повела в направлении своего дома.