***
Появились тыква со скелетом. -Только не снова... Бойфренд начал им подпевать. Он не понимал сон ли это или реальность. В конце концов он понял что прошли как буд то десятилетия а он так и не понял реально ли это или нет. -Бип пипапу. -Ки ки папу. Наконец то они изчезли и Бойфренд проснулся. -Так...Нужно записатся к психиатру. Он начал искать в интернете тех кто бы мог ему помочь. Наконец он наткнулся на какого то Павла. -Так...напишу ему.***
Бойфренд пришёл к психиатру. -Психиатр...я забыл их лица...я ничего не помню....мне видятся странные видения которые сливаются со снами. Я даже сейчас не понимаю сплю ли я или нет... -Давайте всё по порядку. Бойфренд начал плакать. -Какой порядок? Я вижу какие то силуеты с микрофонами. Сзади вас например. Психиатр огланулся и ничего не увидел. -Похоже у вас сильные признаки глюков...подробнее опишите мне всё и я вам выпишу таблетки.***
Прошло врямя и силуэты изчезли. Память так же начала возвращатся. Это оказались мои тульпы которых я сам придумал. ... Хоть я ничего и не понимаю однако хочу найти новых друзей и... -Давай сыграем песню! -Ты реальный? -Не глупи! Бери микрофон и начинай петь. -Би пи пау би. -Ру пай ру пи! -Би пи пау би Бойфренду попался сложный соперник однако он его победил. -Ты Пику? -Н-нет я Лёва...И вообще отстань от меня. Бойфренд взял дрожащи микрофон и ушёл.***
Бойфренд лежал на кровати. Он думал о том что переживал последние 2 года. Он понял что заигрывать с тульпами это не нормально. И всё же он кое что понял, а именно то что не каждый враг выдуманый или бред шизофрении. Тот парень был настоящим значит и тульпы могли быть основаны на реальных людях. Только Бойфренда больше это не волновало. ... Теперь он свободен.