10:11
интересный факт я ненавижу горький кофе
10:33 интересный факт я ненавижу кофе 10:33 ладно нет не ненавижу просто не люблю но вот сладкий кофе терпеть не могу 10:34 но моя сестра его обожает поэтому у меня нет выбора мне приходится покупать ей его и иногда делать представь как мне больно класть четыре ложки сахара в кофе или просить ещë сахара с собой чтобы она добавляла его11:06
я понимаю твою сестру дай еë номер а тебя я чсну мама мне не разрешает с такими общаться
11:14 ЭТО МОЯ ФРАЗА 11:15 и вообще я не собираюсь тебе давать ее номер она мне уже все уши прожужжала мол как там фэнг че фэнг переписывался с фэнгом11:48
какой ты зануда
11:48
может я хочу себе слвмп(((((
11:55 а я думал что мы слвмп 11:56 а ты так просто хочешь променять меня на мою же сестру 11:57 и ваще у тя ноль 0 zero шансов она вкрашнута в другую12:29
Я ЬЫ НИ ЗА ЧТО НЕ НАЧАЛ ВСТРЕЧАТЬЧЯ С ТВОКЙ СЕСТРОЙ
12:30
может я тебя люблю???? зачем мне твоя сестра
12:32 ты придурок фэнг 12:35 у тебя есть сиблинги????12:38
старший брат есть но мне кажется он слишком стар для тебя
12:40 интересует 12:40 а дай его номер13:01
НЕТ
13:05 имчпччнишощачн б*же не переживай ты так меня только ты интересуешь 13:15 нет стой погоди это прозвучало отвратительно приторно и не так как я хотел как стереть тебе память13:26
ТЫ ПОНЯЛ ЭТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ
13:30 отъебись фэнг я тебя щас заблокаю13:34
ты не посмеешь
13:35
у тебя рука не дрогнет
13:43 как раз-таки не дрогнет чтобы заблокать тебя15:45
ты будешь скучать
15:46 не буду15:49
будешь
15:52 не буду15:55
будешь
16:09 не буду16:16
будешь
16:18 не буду16:33
будешь
16:41 не ьуду16:47
ьудешь
17:00 нет17:09
да
17:12 нет17:23
да
17:18 пизда17:26
ТЫ ВСË ИСПОРТИЛ
17:30 кто-то должен был это сделать тем более из нас двоих умнее тут я17:51
А ВРТ ЭТО ВООБШЕ НЕПРАВЖП
17:54 я всегда прав17:55
нет
17:59 да18:14
нет
18:18 да18:31
нет
18:40 да18:44
нет
18:49 да18:51
нет
18:56 да18:59
нет
19:08 да19:16
нет
19:25 д а19:28
НЕТ
19:30 все ты заебал19:32
о так всë-таки я сверху??
19:40 кто сказал что я собираюсь ебаться с тобой19:45
ты не доверяешь мне свою жопу????
19:45
а я думал у нас доверительные отношения(((((((
19:48 прости я люблю другого20:02
как так....... не может быть...... я не верю........ мы же.... мы же любили друг друга!!.......
20:03
а ты.......
20:14 я должен был сказать это.......20:17
перед тем как мы разойдёмся........
20:18
могу я хотя бы узнать того кто смог заполучить твоë сердце......?
20:20 твой брат20:23
ФУ НЕТ
20:26 нужно смотреть правде в глаза фэнг..... 20:27 пригласить тебя на нашу с ним свадьбу?20:30
прямо сейчас я нажимаю на кнопку добавить в чëрный список