11:16 и тебе доброго утречка эд
11:20 оно в самом деле доброе я проспал 11 часов я что в раю 11:21 последний раз я столько спал на летних каникулах11:25 а ты не пробовал ложиться спать раньше двух просто
11:28 сон для богатых а я не богатый это во-первых а во-вторых я играю в г*ншин ты думаешь я сплю??????11:31 а
11:31 ну ладно геншин всë объясняет
11:34 я пробовал играть в него но как-то лень стало и я забрасывал несколько раз даже 16 ранг не мог добить
11:35 отличный повод скачать снова мы будем играть вместе11:37 У МЕНЯ НЕТ СВОЬОДНОГО ВРЕМЕНТ
11:40 ЗНАЧИТ НАЙДЕШЬ11:43 .
11:45 если скачаешь я сделаю фейс ревиал11:48
ЭТО НЕЧЕСТНО
11:50 я кстати выгляжу как дед инсайд 11:51 интересует?11:53
кнш интересует меня ты в целом интересуешь сладкий
11:55 фу ты мерзкий11:57
неправда((( я самый милый и хороший
11:59 я тебе не верю12:03
:(
12:03
:(
12:03
:(
12:03
:(
12:03
:(
12:03
:(
12:04
:(
12:04
:(
12:04
:(
12:04
:(
12:04
:(
12:04 перестань12:04
:(
12:05
:(
12:05
:(
12:05
:(
12:05
:(
12:05 ХВАТИТ12:05
:(
12:05 б*же ладно ты не мерзкий и возможно даже х*р*ш*й 12:05 все??12:07
УРАААААА
12:07
ты любишь меня (✪ω✪)/
12:10 нет я тебя ненавижу12:16
я тоже тебя люблю эдди!!!!!! <33333333
12:17 нет .12:18
<3
12:19 <\312:20
<3
12:21 <\313:00
за что негатив((((
13:04 за все хорошее <\313:06
НЕЕЕЕЕТ перестань ЮЗАТЬ этот СМАЙЛИК
13:07 нет <\313:09
говна пакет <3
13:12 откуда13:15
у тебя под дверью я с подарочком на новый год открывай
13:17 я тебе это говно за шиворот кину13:20
Я ДУМАЛ мы друзья((((
17:12 ого ты думать умеешь 17:12 извиняюсь за столь долгую паузу я зашел в геншин17:34
фууу зависимый
17:36 зато у меня есть время на игры17:40
А ВОТ ЭТО УЖЕ ГРУБО
17:41
может я работаю для нашего совместного будущего
17:42
я может поставил себе цель стать миллионером и обеспечивать тебя чтобы ты себе никогда и ни в чëм не отказывал
17:45
а ты......., ((((
17:47 когда станешь миллионером тогда и поговорим о совместном будущем 17:48 а пока что я строю планы на совместное будущее с твоим братом)))))) <\318:02
Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПОЗНАКОМЛЮ СО СВОИМ БРАТОМ
18:04 блин((( останусь без парня((((18:08
я могу быть твоим парнем сладкий
18:13 ого фэнг ты отправил пустое соо как ты это сделал!! поделись секретом18:15
НЕ ИГНОРИРУЙ МЕНЯ((((((
19:16 сори я не с миллионерами не общаюсь мама не разрешает20:31
мама тебе хоть что-то разрешает
20:32 да20:40
ничего себе например
20:42 жениться на твоем брате20:45
НЕТ