через все преграды

PG-13
Заморожен
109
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 8 825 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 108 Отзывы 6 В сборник

4. что-то новенькое

Настройки
Примечания:
11:09 прямо сейчас я выгляжу как мешок с картошкой 11:10 ощущаю я себя примерно такж

11:16 и тебе доброго утречка эд

11:20 оно в самом деле доброе я проспал 11 часов я что в раю 11:21 последний раз я столько спал на летних каникулах

11:25 а ты не пробовал ложиться спать раньше двух просто

11:28 сон для богатых а я не богатый это во-первых а во-вторых я играю в г*ншин ты думаешь я сплю??????

11:31 а

11:31 ну ладно геншин всë объясняет

11:34 я пробовал играть в него но как-то лень стало и я забрасывал несколько раз даже 16 ранг не мог добить

11:35 отличный повод скачать снова мы будем играть вместе

11:37 У МЕНЯ НЕТ СВОЬОДНОГО ВРЕМЕНТ

11:40 ЗНАЧИТ НАЙДЕШЬ

11:43 .

11:45 если скачаешь я сделаю фейс ревиал

11:48

ЭТО НЕЧЕСТНО

11:50 я кстати выгляжу как дед инсайд 11:51 интересует?

11:53

кнш интересует меня ты в целом интересуешь сладкий

11:55 фу ты мерзкий

11:57

неправда((( я самый милый и хороший

11:59 я тебе не верю

12:03

:(

12:03

:(

12:03

:(

12:03

:(

12:03

:(

12:03

:(

12:04

:(

12:04

:(

12:04

:(

12:04

:(

12:04

:(

12:04 перестань

12:04

:(

12:05

:(

12:05

:(

12:05

:(

12:05

:(

12:05 ХВАТИТ

12:05

:(

12:05 б*же ладно ты не мерзкий и возможно даже х*р*ш*й 12:05 все??

12:07

УРАААААА

12:07

ты любишь меня (✪ω✪)/

12:10 нет я тебя ненавижу

12:16

я тоже тебя люблю эдди!!!!!! <33333333

12:17 нет .

12:18

<3

12:19 <\3

12:20

<3

12:21 <\3

13:00

за что негатив((((

13:04 за все хорошее <\3

13:06

НЕЕЕЕЕТ перестань ЮЗАТЬ этот СМАЙЛИК

13:07 нет <\3

13:09

говна пакет <3

13:12 откуда

13:15

у тебя под дверью я с подарочком на новый год открывай

13:17 я тебе это говно за шиворот кину

13:20

Я ДУМАЛ мы друзья((((

17:12 ого ты думать умеешь 17:12 извиняюсь за столь долгую паузу я зашел в геншин

17:34

фууу зависимый

17:36 зато у меня есть время на игры

17:40

А ВОТ ЭТО УЖЕ ГРУБО

17:41

может я работаю для нашего совместного будущего

17:42

я может поставил себе цель стать миллионером и обеспечивать тебя чтобы ты себе никогда и ни в чëм не отказывал

17:45

а ты......., ((((

17:47 когда станешь миллионером тогда и поговорим о совместном будущем 17:48 а пока что я строю планы на совместное будущее с твоим братом)))))) <\3

18:02

Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПОЗНАКОМЛЮ СО СВОИМ БРАТОМ

18:04 блин((( останусь без парня((((

18:08

я могу быть твоим парнем сладкий

18:13 ого фэнг ты отправил пустое соо как ты это сделал!! поделись секретом

18:15

НЕ ИГНОРИРУЙ МЕНЯ((((((

19:16 сори я не с миллионерами не общаюсь мама не разрешает

20:31

мама тебе хоть что-то разрешает

20:32 да

20:40

ничего себе например

20:42 жениться на твоем брате

20:45

НЕТ

Примечания:
109 Нравится 108 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)