08:12
ВАУ КАК КЛАССНО
08:12
так аккуратно и красивоооооо (TдT)(T_T)(T^T)
08:13
а ещë у тебя РУКИ КРАСИВЫЕ
08:21 спасибо???? впервые кто-то сделал комплимент моим рукам 08:21 что потом скажешь? что у меня пятка красивая?08:26
А ЧТО НЕ ТАК С КОМПЛИМЕНТОМ ПРО РУКИ
08:27
вот когда скинешь пятку тогда и поговорим
08:32 ты футфетишист что ли 08:33 и пятку ты мою еще не заслужил интернет герой08:35
а ты бы не любил меня будь я футфетишистом??????
08:37 я бы общался с тобой даже будь ты червяком08:40
а любил бы????? (◞ ‸ ◟ㆀ)
08:43 мммм знаешь тут подумать надо 08:45 хорошенько подумать так09:09
НУ ЭДГАР
09:10
просто напиши «я тебя люблю» так сложно что ли!!!!!!!! ((((((((((;((
10:10 я т... те..... теб..... я..... тебя........ л.... л........ л10:10
НУ НУ
10:11 ай не фэнг иди в задницу рано тебе еще такое читать10:15
А КОГДА БУДЕТ НЕ РАНО?????????
10:16 хз когда-нибудь 10:16 но ты не переживай 10:16 хочешь подкачу к тебе подкатами из интернета10:20
ХОЧУ КОНЕЧНО ТЫ ЕЗË СПРАШИВАЕЬ
10:22 кажется, я потерялся, не покажешь путь к твоему сердцу?10:23
не переживай ты уже в моëм сердце <3
10:25 можно одолжить у тебя поцелуй? обещаю, что верну его тебе обратно10:28
можно конечно
10:28
нужно
10:30 у тебя есть имя, или я могу называть тебя своим?10:34
если бы ты был котом, я бы провëл все 9 жизней с тобой
10:39 ты случайно не сири? потому что ты автоматически дополняешь меня10:41
не подскажешь, который час? хочу запомнить момент, когда я в тебя влюбился.
10:45 ты — доказательство того, что пришельцы существуют, потому что ты только что похитил мое сердце10:48
я бы никогда не играл с тобой в прятки, потому что такого как ты невозможно найти
10:50 если бы ты был песней, то ты был бы лучшим треком в альбоме10:52
я вижу будущее, в нëм ты и я вместе
10:56 ты заставляешь меня таять, как мороженое под яркими солнечными лучами10:58
хватит смотреть на меня. я так могу и забеременеть
10:58
БЛЯТТ НЕТ СТТЙ Я НЕ ОБРАТИЛ ВНРМАНИЧ
11:02 ХВХХАЖАЗАХХАХХАХАХЗВЗХАХХАХВЗЗВХАЗЗВЗВЗВЗЗВЗВХХВЗАЗВХХАЗАЗХАХХАХАХХАЗАХХАХВХХАХВХВХХВХАХАХВХХАХАХХХХВХВЗХХВХХВХВХВЗВЗЗВХАХХАХ БЛЯЯЯЯЯ 11:03 я тебя услышал понял фэнг11:06
НЕЕЕЕЕТ БОЖЕ ЗАБУДТ ЭТО ЗАБУДТ
11:08 а что тебе не нравится? не волнуйся если у нас будет ребенок я тебя не брошу11:11
ИДИ ЗНАЕШЬ КУДА
11:14 куда11:17
не скажу
11:30 почему ((11:33
тут так жарко, или это все из-за тебя?
12:44 из-за меня конечно же 12:45 я между прочим настолько секси что ко мне на улице подходят люди и спрашивают могут ли они со мной сфоткаться12:56
мой бф самый красивый и его видели все кроме меня ಥ_ಥ
12:59 ага 13:00 не повезло наверн(( но ничего страшного хочешь поиграем с тобой в аватарию13:22
В АВАТВРИЮ БОЖЕ ЭТО ЛЕГА
13:28 согл я давным давно когда играл в нее я обманывал людей на вип 13:30 мне не жаль если что13:38
БЕДНЫЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫХ ТЫ ОБМАНУЛ{((((((
13:40
прости но мама мне не разрешает с такими общаться
14:12 ну ты повторюшка фэнг 14:13 но слушай лучшая защита это нападение лучше я их чем они меня 14:15 главное что я остался с подарками понимаешь14:41
я не удивлëн даже (/□\*)
14:42
чтоб тебе???? И ЖАЛЬ???????
14:43
звучит как что-то невозможное
14:4515:05
в таком случае БУДЕШЬ МОИМ МУЖЕМ В АВАТАРИИ??????
15:14 а ты не будешь со мной только ради денег...........15:15
КОНЕЧНН НЕО мне всë равно на то скока у тебя деняк в принципе
15:32 тогда вечером встретимся в аватарии сладкий15:36
забились дорогой ♪~(´ε` )