через все преграды

PG-13
Заморожен
109
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 8 825 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 108 Отзывы 6 В сборник

7. битва подкатов

Настройки
07:59 зацени [картинка] 07:59 я ради этого встал на полчаса раньше

08:12

ВАУ КАК КЛАССНО

08:12

так аккуратно и красивоооооо (TдT)(T_T)(T^T)

08:13

а ещë у тебя РУКИ КРАСИВЫЕ

08:21 спасибо???? впервые кто-то сделал комплимент моим рукам 08:21 что потом скажешь? что у меня пятка красивая?

08:26

А ЧТО НЕ ТАК С КОМПЛИМЕНТОМ ПРО РУКИ

08:27

вот когда скинешь пятку тогда и поговорим

08:32 ты футфетишист что ли 08:33 и пятку ты мою еще не заслужил интернет герой

08:35

а ты бы не любил меня будь я футфетишистом??????

08:37 я бы общался с тобой даже будь ты червяком

08:40

а любил бы????? (◞ ‸ ◟ㆀ)

08:43 мммм знаешь тут подумать надо 08:45 хорошенько подумать так

09:09

НУ ЭДГАР

09:10

просто напиши «я тебя люблю» так сложно что ли!!!!!!!! ((((((((((;((

10:10 я т... те..... теб..... я..... тебя........ л.... л........ л

10:10

НУ НУ

10:11 ай не фэнг иди в задницу рано тебе еще такое читать

10:15

А КОГДА БУДЕТ НЕ РАНО?????????

10:16 хз когда-нибудь 10:16 но ты не переживай 10:16 хочешь подкачу к тебе подкатами из интернета

10:20

ХОЧУ КОНЕЧНО ТЫ ЕЗË СПРАШИВАЕЬ

10:22 кажется, я потерялся, не покажешь путь к твоему сердцу?

10:23

не переживай ты уже в моëм сердце <3

10:25 можно одолжить у тебя поцелуй? обещаю, что верну его тебе обратно

10:28

можно конечно

10:28

нужно

10:30 у тебя есть имя, или я могу называть тебя своим?

10:34

если бы ты был котом, я бы провëл все 9 жизней с тобой

10:39 ты случайно не сири? потому что ты автоматически дополняешь меня

10:41

не подскажешь, который час? хочу запомнить момент, когда я в тебя влюбился.

10:45 ты — доказательство того, что пришельцы существуют, потому что ты только что похитил мое сердце

10:48

я бы никогда не играл с тобой в прятки, потому что такого как ты невозможно найти

10:50 если бы ты был песней, то ты был бы лучшим треком в альбоме

10:52

я вижу будущее, в нëм ты и я вместе

10:56 ты заставляешь меня таять, как мороженое под яркими солнечными лучами

10:58

хватит смотреть на меня. я так могу и забеременеть

10:58

БЛЯТТ НЕТ СТТЙ Я НЕ ОБРАТИЛ ВНРМАНИЧ

11:02 ХВХХАЖАЗАХХАХХАХАХЗВЗХАХХАХВЗЗВХАЗЗВЗВЗВЗЗВЗВХХВЗАЗВХХАЗАЗХАХХАХАХХАЗАХХАХВХХАХВХВХХВХАХАХВХХАХАХХХХВХВЗХХВХХВХВХВЗВЗЗВХАХХАХ БЛЯЯЯЯЯ 11:03 я тебя услышал понял фэнг

11:06

НЕЕЕЕЕТ БОЖЕ ЗАБУДТ ЭТО ЗАБУДТ

11:08 а что тебе не нравится? не волнуйся если у нас будет ребенок я тебя не брошу

11:11

ИДИ ЗНАЕШЬ КУДА

11:14 куда

11:17

не скажу

11:30 почему ((

11:33

тут так жарко, или это все из-за тебя?

12:44 из-за меня конечно же 12:45 я между прочим настолько секси что ко мне на улице подходят люди и спрашивают могут ли они со мной сфоткаться

12:56

мой бф самый красивый и его видели все кроме меня ಥ_ಥ

12:59 ага 13:00 не повезло наверн(( но ничего страшного хочешь поиграем с тобой в аватарию

13:22

В АВАТВРИЮ БОЖЕ ЭТО ЛЕГА

13:28 согл я давным давно когда играл в нее я обманывал людей на вип 13:30 мне не жаль если что

13:38

БЕДНЫЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫХ ТЫ ОБМАНУЛ{((((((

13:40

прости но мама мне не разрешает с такими общаться

14:12 ну ты повторюшка фэнг 14:13 но слушай лучшая защита это нападение лучше я их чем они меня 14:15 главное что я остался с подарками понимаешь

14:41

я не удивлëн даже (/□\*)

14:42

чтоб тебе???? И ЖАЛЬ???????

14:43

звучит как что-то невозможное

14:45 мне жаль что я не могу обнять тебя сейчас ну да а зачем жалеть ваще 14:46 единственное правда жалею что когда-то скачал г*ншин но тут каждый жалеет соу

15:05

в таком случае БУДЕШЬ МОИМ МУЖЕМ В АВАТАРИИ??????

15:14 а ты не будешь со мной только ради денег...........

15:15

КОНЕЧНН НЕО мне всë равно на то скока у тебя деняк в принципе

15:32 тогда вечером встретимся в аватарии сладкий

15:36

забились дорогой ♪~(´ε` )

Примечания:
109 Нравится 108 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)