10. планы на будущее
10 ноября 2022 г., 20:37
11:05
КОРОЧЕ КОРОЧЕ
11:06
сегодня лола взяла с собой косметичку и красилась в кабинете потому что не успела дома я зашëл к ней спросил что она делает и лола стрелки в общем рисовала!!!!!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ И Я ПОПРОСИЛ НАРИСОВАТЬ ИХ МНЕ ТОЖЕ НО ЗНАЕШЬ ЧТО!??????
11:07
ОНА РЕШИЛА ПОСМЕЯТЬСЯ НАДО МНОЙ И ДАЛА МНЕ ТУ ШТУКУ ЧТОБЫ РИСОВАТЬ СТРЕЛКИ Я ПЫТАЛСЯ НАРИСОВАТЬ СТРЕЛКУ ДВАДЦАТЬ МИНУТ!!!!!!!!!! ДВАДЦАТЬ!!!!!!!!!!! ОДНУ СТРЕЛКУ!!!!!!!!!!!!
11:08
бастеру пришлось заменять меня
11:08
и я стëр всë((((( ПОТОМУ ЧТО РАБОТА
11:08
точнее не я стëр потому что нарисовал ОДНУ КРИВУЮ СТРЕЛКУ не буду же я с одной ходить......... тем более!!!!!!! кривой!!!!!!
13:15
не будешь? жаль
13:33
НЕ ИЗДЕВАЙСЯ ты хоть понимаешь как мне больно!!!!!!!!! ¡
13:37
кнш понимаю я каждый день стрелки рисую
13:37
и кто такие лола и бастер кстати??
13:40
В СМЫСОЕ ТЫ КАДДЫЙ ДЕНЬ СТРЕЛКИ РИСКЕШЬ
13:40
не знал что ты мазохист............
13:42
я тоже не знал если честно...... это вышло случайно
13:45
лола моя хорошая подруга но я больше еë хз тëтей считаю
13:46
а ещë она актриса и собственно владелеца кофейни в которой я работаю!!!!!!! мне ОЧ интересно как она всë успевает и я в общем-то хочу быть как она понимаешь............
13:47
а бастер мой бро бест френд мы с ним в инете познакомились я его фотку в инсте смешную комментнул он мне написал и да МЫ ЗНАКОМЫ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ
13:48
он мне и помог бтв с работой и с лолой познакомил!!!!!!!!!!!
13:48
И ИМЕННО ЕМУ Я СОБИРАЛСЯ НАПИСАТЬ НО СЛУЧАЙНО НАПИСАЛ ТЕЬЕ
13:49
но я не жалею ヾ(❀╹◡╹)ノ゙
15:03
афигеть
15:03
у тебя лютые знакомые и лолу уважаю тудааааа
15:04
раз ты еë как тетушку воспринимаешь то фактически вы родственники следовательно мне придется с ней познакомиться лично
15:04
надеюсь она примет меня в семью и даст нам благословение.........иначе я буду вынужден украсть тебя
15:18
ТЫ ТАКОЙ РОМАНТИК
15:18
ты можешь украсть меня прямо сейчас умоляю я готов
15:18
И Я УВЕРЕН ЛОЛА ТЕБЯ ПОЛЮБИТ И ПРИМЕТ
15:19
такж сильно как и меня ヾ(❀╹◡╹)ノ゙
15:24
ты должен был умолять меня НЕ делать этого мне кажется ты попутал сценарий
15:25
а еще
15:27
[картинка]
15:44
ЧТО
15:45
ЭТО ТВОИ ГЛАЩА???????
15:48
нет блять моей мамы
15:50
У ТЕБЫ СТРЕЛКТ ТАКИЕ РОВНЫЕ И ГЛАЗА ОЧЕНТ КРАСИВЫЕ
15:50
я сохранил
15:57
ты еще скажи что сохраняешь фотки с моими руками
16:03
ну
16:04
ну................................
16:08
ты СЕРЬЕЗНО
16:10
ДА???????
16:11
ты что будешь меня по фоткам собирать с разными конечностями
16:14
хуй скинуть?
16:18
если ты так сильно хочешь то вперëд (。•̀ᴗ-)
16:20
обойдешься эм
16:48
НУ ПРЧЕМУ
16:48
ты же сам предложил я согласился(((((
16:50
а я отказался, вопросы?
17:04
НУ ЭД ТЫ
17:04
КОГДА ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЧТО-ТО СВЯЗАННОЕ С ТОБОЙ ТАК ЭТО ЕЩË И ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!
17:05
я буду счастлив даже если ты мне хуй отправишт честно
17:12
а да
17:12
если скажешь пожалуйста я так уж и быть что-нить тебе сфотаю
17:34
ПОЖАЛУЙСТА??????? ПОЖАЛУЙСТА пожалуйста пж пжпжпж прошу умоляю на коленях пожалуйста (┬┬_┬┬)
17:37
Я ПОШУТИЛ
17:37
но ладно скину тебе првезло
17:39
[картинка]
17:42
знакомься это фаер
17:42
да мы с колетт назвали его в честь фиксика потому что он мелкий и да он такой же гиперактивный с шилом в жопе
17:43
ой бля он снова насрал сек
17:46
ААААААААААААААААА ЭД КАКОЙ ОН ЗОРОШИЙ ЯЯЯЯЯЯ ПЛАЧУ ОН ОННННН
17:46
поцелуй его от меня!!!!!!!!!!!
17:46
он такой мелкий рыжий ещë Я ОБОЖАЮ РЫЖИХ
17:47
и УРААААА НОВЫЕ ФОТКИ ПЛЮС ЕЩË ОДНА ФОТКА
17:50
б*же помешанный
17:52
Я НЕ ВИНОВАТ ЧЬО ТЫ ТАКРЙ ЗАГАДОЧНЫЙ НИТАКУСЯ
17:53
твои слова между!!!!! прочим!!!!!!!!!
17:55
я съем всех твоих детей
17:56
В СМВСЛЕ
17:57
ты что съешь собственнвх детей.......... НАШИХ ДЕТЕЙ..............
18:02
ой бля я и забыл
18:03
но вообще если назвать сына дилюком я сожру его без малейшего сожаления
18:05
я даже не знаю что правильнее написать «жестоко» или «справедливо»
18:11
справедливо КНШ
18:13
но детей у нас все равно не будет
18:15
а коты????? :cccc
18:21
да ты сам как кот
18:23
АВВВ ТЫ СЧИТАЕШЬ МЕНЯ НЯШНЫМ ХОРОШИМ И ЛАСКОВЫМ????????? (ᗒᗩᗕ)
18:34
да считаю тебя таким же вонючим и с шилом в жопе
18:37
ЭЙ
Примечания:
тг канал https://t.me/sasukeuchihatrahni