через все преграды

PG-13
Заморожен
109
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 8 825 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 108 Отзывы 6 В сборник

10. планы на будущее

Настройки
11:05 КОРОЧЕ КОРОЧЕ 11:06 сегодня лола взяла с собой косметичку и красилась в кабинете потому что не успела дома я зашëл к ней спросил что она делает и лола стрелки в общем рисовала!!!!!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ И Я ПОПРОСИЛ НАРИСОВАТЬ ИХ МНЕ ТОЖЕ НО ЗНАЕШЬ ЧТО!?????? 11:07 ОНА РЕШИЛА ПОСМЕЯТЬСЯ НАДО МНОЙ И ДАЛА МНЕ ТУ ШТУКУ ЧТОБЫ РИСОВАТЬ СТРЕЛКИ Я ПЫТАЛСЯ НАРИСОВАТЬ СТРЕЛКУ ДВАДЦАТЬ МИНУТ!!!!!!!!!! ДВАДЦАТЬ!!!!!!!!!!! ОДНУ СТРЕЛКУ!!!!!!!!!!!! 11:08 бастеру пришлось заменять меня 11:08 и я стëр всë((((( ПОТОМУ ЧТО РАБОТА 11:08 точнее не я стëр потому что нарисовал ОДНУ КРИВУЮ СТРЕЛКУ не буду же я с одной ходить......... тем более!!!!!!! кривой!!!!!! 13:15 не будешь? жаль 13:33 НЕ ИЗДЕВАЙСЯ ты хоть понимаешь как мне больно!!!!!!!!! ¡ 13:37 кнш понимаю я каждый день стрелки рисую 13:37 и кто такие лола и бастер кстати?? 13:40 В СМЫСОЕ ТЫ КАДДЫЙ ДЕНЬ СТРЕЛКИ РИСКЕШЬ 13:40 не знал что ты мазохист............ 13:42 я тоже не знал если честно...... это вышло случайно 13:45 лола моя хорошая подруга но я больше еë хз тëтей считаю 13:46 а ещë она актриса и собственно владелеца кофейни в которой я работаю!!!!!!! мне ОЧ интересно как она всë успевает и я в общем-то хочу быть как она понимаешь............ 13:47 а бастер мой бро бест френд мы с ним в инете познакомились я его фотку в инсте смешную комментнул он мне написал и да МЫ ЗНАКОМЫ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ 13:48 он мне и помог бтв с работой и с лолой познакомил!!!!!!!!!!! 13:48 И ИМЕННО ЕМУ Я СОБИРАЛСЯ НАПИСАТЬ НО СЛУЧАЙНО НАПИСАЛ ТЕЬЕ 13:49 но я не жалею ヾ(❀╹◡╹)ノ゙ 15:03 афигеть 15:03 у тебя лютые знакомые и лолу уважаю тудааааа 15:04 раз ты еë как тетушку воспринимаешь то фактически вы родственники следовательно мне придется с ней познакомиться лично 15:04 надеюсь она примет меня в семью и даст нам благословение.........иначе я буду вынужден украсть тебя 15:18 ТЫ ТАКОЙ РОМАНТИК 15:18 ты можешь украсть меня прямо сейчас умоляю я готов 15:18 И Я УВЕРЕН ЛОЛА ТЕБЯ ПОЛЮБИТ И ПРИМЕТ 15:19 такж сильно как и меня ヾ(❀╹◡╹)ノ゙ 15:24 ты должен был умолять меня НЕ делать этого мне кажется ты попутал сценарий 15:25 а еще 15:27 [картинка] 15:44 ЧТО 15:45 ЭТО ТВОИ ГЛАЩА??????? 15:48 нет блять моей мамы 15:50 У ТЕБЫ СТРЕЛКТ ТАКИЕ РОВНЫЕ И ГЛАЗА ОЧЕНТ КРАСИВЫЕ 15:50 я сохранил 15:57 ты еще скажи что сохраняешь фотки с моими руками 16:03 ну 16:04 ну................................ 16:08 ты СЕРЬЕЗНО 16:10 ДА??????? 16:11 ты что будешь меня по фоткам собирать с разными конечностями 16:14 хуй скинуть? 16:18 если ты так сильно хочешь то вперëд (。•̀ᴗ-) 16:20 обойдешься эм 16:48 НУ ПРЧЕМУ 16:48 ты же сам предложил я согласился((((( 16:50 а я отказался, вопросы? 17:04 НУ ЭД ТЫ 17:04 КОГДА ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЧТО-ТО СВЯЗАННОЕ С ТОБОЙ ТАК ЭТО ЕЩË И ФОТКИ!!!!!!!!!!!!! 17:05 я буду счастлив даже если ты мне хуй отправишт честно 17:12 а да 17:12 если скажешь пожалуйста я так уж и быть что-нить тебе сфотаю 17:34 ПОЖАЛУЙСТА??????? ПОЖАЛУЙСТА пожалуйста пж пжпжпж прошу умоляю на коленях пожалуйста (┬┬_┬┬) 17:37 Я ПОШУТИЛ 17:37 но ладно скину тебе првезло 17:39 [картинка] 17:42 знакомься это фаер 17:42 да мы с колетт назвали его в честь фиксика потому что он мелкий и да он такой же гиперактивный с шилом в жопе 17:43 ой бля он снова насрал сек 17:46 ААААААААААААААААА ЭД КАКОЙ ОН ЗОРОШИЙ ЯЯЯЯЯЯ ПЛАЧУ ОН ОННННН 17:46 поцелуй его от меня!!!!!!!!!!! 17:46 он такой мелкий рыжий ещë Я ОБОЖАЮ РЫЖИХ 17:47 и УРААААА НОВЫЕ ФОТКИ ПЛЮС ЕЩË ОДНА ФОТКА 17:50 б*же помешанный 17:52 Я НЕ ВИНОВАТ ЧЬО ТЫ ТАКРЙ ЗАГАДОЧНЫЙ НИТАКУСЯ 17:53 твои слова между!!!!! прочим!!!!!!!!! 17:55 я съем всех твоих детей 17:56 В СМВСЛЕ 17:57 ты что съешь собственнвх детей.......... НАШИХ ДЕТЕЙ.............. 18:02 ой бля я и забыл 18:03 но вообще если назвать сына дилюком я сожру его без малейшего сожаления 18:05 я даже не знаю что правильнее написать «жестоко» или «справедливо» 18:11 справедливо КНШ 18:13 но детей у нас все равно не будет 18:15 а коты????? :cccc 18:21 да ты сам как кот 18:23 АВВВ ТЫ СЧИТАЕШЬ МЕНЯ НЯШНЫМ ХОРОШИМ И ЛАСКОВЫМ????????? (ᗒᗩᗕ) 18:34 да считаю тебя таким же вонючим и с шилом в жопе 18:37 ЭЙ
Примечания:
109 Нравится 108 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)