9. мечты
9 ноября 2022 г., 18:42
Примечания:
я решила поменять немного формат поетому просто напоминаю что у эдгара курсивные соо а у фэнга обычные!
09:43
у вас тоже когда в столовке кто-то разбивает тарелки все начинают хлопать??
10:12
КОНЕЧНО это база
10:14
к слову я разбивал несколко раз правда не здесь а в китае НО ВСË РАВНО мне было так стыдно и неловко особенно когда все хлопать начинали.......... o(╥﹏╥)
10:17
та не переживай ты так это же там было
10:17
сейчас ты в другом кругу общения ну и ты же случайно разбивал все норм
11:20
ТЫ ПРАВ но я не люблю когда на меня обращают внимание типа ээээ будто я сильно выделяюсь
11:21
хотя нет стой я немного не так выразился
11:21
выделяться в хорошем смысле показывая себя супер крутым это я люблю но когда я что-то разбивал у меня было ощущение что все считают меня странным и смеются надо мной
11:22
ой я наверное лишнего сболтнул прости я уже в другой стране поэтому всë хорошо
12:44
смотри я тоже странный ты не один такой
[картинка]
12:44
будем странными вместе типа против всего мира зато мы есть друг у друга понял
12:50
ЭДГАР???????????
12:51
МНЕ ПРИШЛОСЬ ОТОЙТИ НА УЛИЦУ ПОТОМУ ЧТО Я РАСПЛАКАЛСя :(((((((((!!!!!!!! Я :((((((((((
12:51
ты ТЫ СЛИШКГМ ХОРОШИЙ
12:51
не ну бываешь иногда говнюком но я всë рпвно тебя люблю (┬┬_┬┬)
12:52
НО РАЗБИВАТЬ ТАРЕЛКУ БЫЛО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО МНЕ ЕË ЖАЛКО ТЕПЕРЬ
13:08
за говнюка получишь
13:08
мне не жаль это вообще тарелка которую я сделал когда мне было десять я ходил на кружок???? занятия???? хз как объяснить ну и я тарелку сделал она стремная так что не ссы
13:10
ЭДГВР КАК ТЦ МОГ
13:10
это же круто((((((((
13:12
нууууу все что я делаю это конечно ахуенно
13:12
но я по секрету скажу только тебе (помимо тебя знают лишь родня моя)
13:12
я очень редко но бывает делаю какую-то посуду на самом деле просто мне ее некуда девать а продавать ну не думаю что мои безделушки нужны кому-то лол
13:13
понимаешь я родителям и летте уже по две кружки сделал и подарил
13:13
о о О!!!!!! а ты знал что в китае чтобы показать свою привязанность и что человек дорог тебе дарят кружку??????
13:14
не знал ниче се
13:14
получается не зря только своей семейке посуду раздал
13:19
как же ты чувствуешь
13:20
как же я чувствую
15:05
какой у тебя типаж парней
15:12
доброе утро а зачем тебе к чему это какой контекст
15:16
ну знаешь вдруг я подхожу под него и ты согласишься быть моим <33333
15:18
ты и есть мой тип а не слишком ли дохуя ты хочешь родной
15:21
но ваще мне признавались в этом году пару раз девушки знаешь как мне неловко было им говорить что я гей так-то
15:21
а теперь мне придется не только девушкам но и парням отказывать потому что у меня уже есть муж который покупает мне мятный чай
15:26
У ТЕБЯ ТИПАЖ НА ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ ТЕ МЯТНЫЙ ЧАЙ????????
15:30
у меня типаж это лютые позорники которые юзают каомодзи и умоляют написать в ответ «я тебя люблю»
15:32
Я ТВОЙ ТИПАЖ!???!!!?????!!!???!!!!!!!!????????????!???
15:35
тебя не смутило слово позорник????
15:36
ты меня любишлььььььььь(ू˃︿˂ ू)
15:40
пффффф кто тебе такое сказал
15:42
вот когда встретимся и я буду знать как ты выглядишь тогда подумаю насчет встречаний
15:46
А КОГДА МЫ ВСТРЕТИМСЯ((((((((
15:50
хз может когда каникулы будут
15:50
или в рождество
15:51
а ну как раз каникулы)))) будем оливье вместе готовить
15:53
ЭТО СЛИШКОМ ДОЛГО((((((((((
15:55
я может хочу тебя увидеть сейчас!!!!!!!
16:08
ты смешной такой учебу никто не отменял а у тебя если что еще и работа
16:08
я на учебу хожу только чтоб повыебываться новыми шмотками и просидеть все пары с грустным ебалом чтобы все думали какой же я дохуя загадочный нитакуся
16:10
Я ДАЖЕ НЕ УДИВЛËН???????
16:10
вообще Я ЖЕ ЗНАЮ ТВОЙ АДРЕС)))))))))))))) я могу приехать в любое время
16:12
ой бля я и забыл об этом
16:12
мой бф оказался моим же сталкером что делать
16:16
пригласить и пустить его к себе КОНЕЧНО ЖЕ
16:17
а у него зад не слипнется
16:19
так всë-таки ты хочешт быть сверху.............
16:21
Я МОЛЧАЛ
16:21
фэнг сиди на жопе ровно и доедай свое оливье
16:22
никаких тебе сексов
16:22
СЕЙЧАС НЕ ЗИМА И МЫ ЕЩË НЕ ГОТОВИЛИ ОЛИВЬЕ
16:35
да мне похуй молоко на губах еще не отсохло
16:37
ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО МНЕ
16:40
это не мешает мне считать тебя микробом
16:42
как тебе встр с микробом????
16:45
знаешь пока неплохо возможно у нас что-то да выйдет надо еще подумать
16:48
ну ты думай думай
16:48
а покааа чтоооо МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ СЕРДЕЧКА?????? (ㅅ˙³˙)♡
[картинка]
16:50
пф
16:53
[картинка]
Примечания:
тг канал 🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂🤣 https://t.me/sasukeuchihatrahni