через все преграды

PG-13
Заморожен
109
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 8 825 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 108 Отзывы 6 В сборник

9. мечты

Настройки
Примечания:
09:43 у вас тоже когда в столовке кто-то разбивает тарелки все начинают хлопать?? 10:12 КОНЕЧНО это база 10:14 к слову я разбивал несколко раз правда не здесь а в китае НО ВСË РАВНО мне было так стыдно и неловко особенно когда все хлопать начинали.......... o(╥﹏╥) 10:17 та не переживай ты так это же там было 10:17 сейчас ты в другом кругу общения ну и ты же случайно разбивал все норм 11:20 ТЫ ПРАВ но я не люблю когда на меня обращают внимание типа ээээ будто я сильно выделяюсь 11:21 хотя нет стой я немного не так выразился 11:21 выделяться в хорошем смысле показывая себя супер крутым это я люблю но когда я что-то разбивал у меня было ощущение что все считают меня странным и смеются надо мной 11:22 ой я наверное лишнего сболтнул прости я уже в другой стране поэтому всë хорошо 12:44 смотри я тоже странный ты не один такой [картинка] 12:44 будем странными вместе типа против всего мира зато мы есть друг у друга понял 12:50 ЭДГАР??????????? 12:51 МНЕ ПРИШЛОСЬ ОТОЙТИ НА УЛИЦУ ПОТОМУ ЧТО Я РАСПЛАКАЛСя :(((((((((!!!!!!!! Я :(((((((((( 12:51 ты ТЫ СЛИШКГМ ХОРОШИЙ 12:51 не ну бываешь иногда говнюком но я всë рпвно тебя люблю (┬┬_┬┬) 12:52 НО РАЗБИВАТЬ ТАРЕЛКУ БЫЛО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО МНЕ ЕË ЖАЛКО ТЕПЕРЬ 13:08 за говнюка получишь 13:08 мне не жаль это вообще тарелка которую я сделал когда мне было десять я ходил на кружок???? занятия???? хз как объяснить ну и я тарелку сделал она стремная так что не ссы 13:10 ЭДГВР КАК ТЦ МОГ 13:10 это же круто(((((((( 13:12 нууууу все что я делаю это конечно ахуенно 13:12 но я по секрету скажу только тебе (помимо тебя знают лишь родня моя) 13:12 я очень редко но бывает делаю какую-то посуду на самом деле просто мне ее некуда девать а продавать ну не думаю что мои безделушки нужны кому-то лол 13:13 понимаешь я родителям и летте уже по две кружки сделал и подарил 13:13 о о О!!!!!! а ты знал что в китае чтобы показать свою привязанность и что человек дорог тебе дарят кружку?????? 13:14 не знал ниче се 13:14 получается не зря только своей семейке посуду раздал 13:19 как же ты чувствуешь 13:20 как же я чувствую 15:05 какой у тебя типаж парней 15:12 доброе утро а зачем тебе к чему это какой контекст 15:16 ну знаешь вдруг я подхожу под него и ты согласишься быть моим <33333 15:18 ты и есть мой тип а не слишком ли дохуя ты хочешь родной 15:21 но ваще мне признавались в этом году пару раз девушки знаешь как мне неловко было им говорить что я гей так-то 15:21 а теперь мне придется не только девушкам но и парням отказывать потому что у меня уже есть муж который покупает мне мятный чай 15:26 У ТЕБЯ ТИПАЖ НА ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ ТЕ МЯТНЫЙ ЧАЙ???????? 15:30 у меня типаж это лютые позорники которые юзают каомодзи и умоляют написать в ответ «я тебя люблю» 15:32 Я ТВОЙ ТИПАЖ!???!!!?????!!!???!!!!!!!!????????????!??? 15:35 тебя не смутило слово позорник???? 15:36 ты меня любишлььььььььь(ू˃︿˂ ू) 15:40 пффффф кто тебе такое сказал 15:42 вот когда встретимся и я буду знать как ты выглядишь тогда подумаю насчет встречаний 15:46 А КОГДА МЫ ВСТРЕТИМСЯ(((((((( 15:50 хз может когда каникулы будут 15:50 или в рождество 15:51 а ну как раз каникулы)))) будем оливье вместе готовить 15:53 ЭТО СЛИШКОМ ДОЛГО(((((((((( 15:55 я может хочу тебя увидеть сейчас!!!!!!! 16:08 ты смешной такой учебу никто не отменял а у тебя если что еще и работа 16:08 я на учебу хожу только чтоб повыебываться новыми шмотками и просидеть все пары с грустным ебалом чтобы все думали какой же я дохуя загадочный нитакуся 16:10 Я ДАЖЕ НЕ УДИВЛËН??????? 16:10 вообще Я ЖЕ ЗНАЮ ТВОЙ АДРЕС)))))))))))))) я могу приехать в любое время 16:12 ой бля я и забыл об этом 16:12 мой бф оказался моим же сталкером что делать 16:16 пригласить и пустить его к себе КОНЕЧНО ЖЕ 16:17 а у него зад не слипнется 16:19 так всë-таки ты хочешт быть сверху............. 16:21 Я МОЛЧАЛ 16:21 фэнг сиди на жопе ровно и доедай свое оливье 16:22 никаких тебе сексов 16:22 СЕЙЧАС НЕ ЗИМА И МЫ ЕЩË НЕ ГОТОВИЛИ ОЛИВЬЕ 16:35 да мне похуй молоко на губах еще не отсохло 16:37 ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО МНЕ 16:40 это не мешает мне считать тебя микробом 16:42 как тебе встр с микробом???? 16:45 знаешь пока неплохо возможно у нас что-то да выйдет надо еще подумать 16:48 ну ты думай думай 16:48 а покааа чтоооо МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ СЕРДЕЧКА?????? (ㅅ˙³˙)♡ [картинка] 16:50 пф 16:53 [картинка]
Примечания:
109 Нравится 108 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)