Часть 4
1 ноября 2022 г., 02:38
Примечания:
Всем хай 3 страницы я в шоке от себя
П-ладно , иди давай ,только дверь закрой - сказал Пиковый король Червовому вальту - и только попробуй кому-то это рассказать - сказал король пик грозно.
Ф-хорошо-со страхом - сказал Феликс и вышел с комнаты
/На кухне/
К-ну что , где они? - сказал куро про пиковых.
Ф-они спят.
К-ладно, садись - Куромаку показал на стул.
Ф-хорошо - сказал наш герой и пошел к столу , где сидели все клоны .
/Спустя 10 минут/
Клоны уже поели и пошли смотреть ужастик на телевизоре.
/Тем временем у Пиковых/
💜POV Пик💜
П-"Почему он такой милый"-про себя думал наш герой.
П-"Стоп , про что я думаю"
Конец 💜POV Пик💜
Вару проснулся и увидел , что лежит на Пике.
В-Какого хуя ты на моей кровати?!? -со злостью сказал наш кустик.
П-Спроси у себяь, КАКОГО ХУЯ ТЫ МЕНЯ НА СВОЮ КРОВАТЬ
ЗАКИНУЛ!??!- не выдержал Пик.
Вару промолчал и начал слезать с него.
/После/
Пиковые пошли в гостиную , где были клоны
К- О , проснулись наконец-то сказал Куромаку нашей парочке.
П-ага, "проснулись"- с сарказмом сказал Пик.
К-А что-то не так?
П- Все нормально.
К-А кстати Вару , когда ты пришел?-спросил наш заучка .
В-ну....-тянул валет потому-что он пришел в 5:56
К-Ну так в сколько?
В-в 5:56 -сказал Вару
К-ВО СКОЛЬКО?-с шоком спросил Куро.
В-Ну подумаешь чуть засиделся-сказал валет пик с сарказмом.
К-Пиковий король пожалуйста следите , чтобы ваш валет приходил домой вовремя , а не шлялся по улицам до такого времени -сказал Куромаку с серьезным видом и серьёзно смотря на короля пик.
П- Что я ему сделаю?-спросил главный среди клонов.
К-Ну , например , посади на домашний арест-предложил король треф
П- Ага - как всегда ответил он с пофигизмом .
К-Надеюсь ты услышал меня-сказал треф пиковому королю.
Ф-будете с нами ужастик смотреть ? - спросил наш вечно радостный клон
П,В -Ну давайте - сказали пики , присаживаясь на диван.
/Спустя несколько часов/
Они до смотрели кино и по ужинали и пошли по комнатам. Когда все клоны были уже по комнатах , то Вару начал собираться на прогулку и это заметил его король .
П-Ты это куда собираешься?-спросил главный.
В-Какое тебе дело?-ответил с грубостью он.
П-Во первых , ты сегодня дома , во вторых , я должен знать , куда ты идёшь , во третьих , сейчас покажу , какая мне разница-сказав это , Пик начал подходить к Вару, Зеленоволосый начал отходить назад , старший прижал его к стене.
В- Эй, отпусти - начал возмущения валет
П- Нев-с улыбкой сказал он
Вару питался толкнуть его(Пика)Пика ето достало и он схватил руки вальта и поставил их над ним
В-ХЕЙ ОТПУС-не дав договорить Пик закрыл его губы своими губами . Вару не может понять что происходит , а тем временем Пик уже начинает хозяйничать во рту валета , проходит по его ряду зубов но увы воздух не бесконечныйи они разделились , жадно глотая воздух.
В- Что это было?-спросил младший.
П- поцелуй -ответил старший.
В- П-пик , ты забрал мой первый поцелуй - сказал Варуша не заметно краснея-и вообще для чего ты меня поцеловал?
П-чтобы тебя успокоить и чтобы ти не кричал-сказал Пик медленно отпуская руки младшего
Как только Пик отпустил руки Вару тот попытался сразу же вырваться но не тут-то было Пик его уже поднимал над полом
В-Ти што творишь?-со злостю сказал он
П-а ти што думал што я не пойму што ти сразу же побежишь?
В-отпусти меня гад или я кричать начну-с улыбкой на своем лице сказал он
П-Ти не помнишь что я сделал 5 минут назад?-спросил Пик
В-Ну..... Ти поцеловал меня
П-Вот именно
В-ПОМ- недав договорить Вару, Пик поцеловал его
Ихний поцелуй длился 2 минути Пик и Вару страстно отвечали на етот поцелуй отстранившись от желаних губ младшего Пик уже начинал целовать и оставлять багровые пятна на шее младшего
В-Ах...П-Пик...остановись..Ах пожалуйста.-простонал Вару
П-Хорошо мой Валет~-сказал король отстранившись от шеи и пуская вальта на землю- а теперь спать-сказал Пик смотря на вальта
В-арг, ладно-неохотно сказал кустик и пошел к своему шкафу
В- Пик выйди я переодеться хочу
П- а если я не хочу то что Ти мне сделаешь?-с любопытством спросил Пик
В-я завтра всем расскажу что ти меня чуть не изнасиловал-с злостю сказал цветочек
П-Ти такой милый когда злишься-сказал король
В-Пик ну вийди
П-ладно
В-спасибо
Пик вишел из их комнати Вару начал переодеваться
/Спустя несколько минут/
Пик заходит в комнату и видит как его валет стоит полуголый в одних шортах и боксерах Пик не мог оторваться от тела Варуни но тут валет разворачивается и видит как на него пялиться король у которого идёт кровь из носа Вару бистро накинул на себя огромною футболку и берет салфетки для его короля подойдя ближе к Пику он протянул руку в которой салфетки и дал их королю, он взял салфетки и вытер кровь из носа
П-у тебя шикарное тело валет-с ухмылкой сказал он
В-для чего ти вообще зашол?-спросил младший глядя как тот уставился на его шею
Но их прервал кто-то
К-можно войти?-спросил Куромаку
П-Входи
Куромаку зашол в комнату
К-Ого Вару дома-удивился Куро-так почему я зашол ми завтра в обед едем на море поетому собирайтесь другие клоны уже начинают собираться-сказал он-и да масти будут жить в одной палатке
П-Арг ладно ми собираемся-грозно сказал Пик
В-А на долго ми едем?-спросил наш кустик
К-где-то на неделю поетому берите нормально вещей а я пошол тоже собиратся-и вишел из комнаты
П-Ну давай принцесса иди собирайся-со смешком сказал Пик
В-Какого я принцесса-возмутительно сказал он
Пик подошёл к нему и поднял на руки и понес к шкафу валета когда он туда дошол он поставил вальта на землю-собирайся не принцесса- ласково сказал он
/После того как они собирали чемоданы/
В-Пиииииик я очень устал можешь меня понести к кровати-сказал он
П-хорошо "моя любовь"(кто забил "ето мысли )-пока он ето говорил Пик закрыл дверь на ключ и пошол к своему вольту
Пик поднял Вару и подошол к своей кравати и положил его туда
В-Пик почему я у тебя на кровати?
Пик уже лег рядом и приобнимает его
П-а што нельзя-с ухмилкой сказал он
В-да, нельзя-гордо сказал валет пик
Пик приблизился к шее младшего и укусил ее
В-Аах- простонал от боли в шее
Пик укусил шею до крови и когда он закончил с шеи ватрушки потекла тоненькая струйка крови... (♡´▽`♡)
Примечания:
Продолжение следует