Мой валет~

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 760 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
П-ладно , иди давай ,только дверь закрой - сказал Пиковый король Червовому вальту - и только попробуй кому-то это рассказать - сказал король пик грозно. Ф-хорошо-со страхом - сказал Феликс и вышел с комнаты /На кухне/ К-ну что , где они? - сказал куро про пиковых. Ф-они спят. К-ладно, садись - Куромаку показал на стул. Ф-хорошо - сказал наш герой и пошел к столу , где сидели все клоны . /Спустя 10 минут/ Клоны уже поели и пошли смотреть ужастик на телевизоре. /Тем временем у Пиковых/ 💜POV Пик💜 П-"Почему он такой милый"-про себя думал наш герой. П-"Стоп , про что я думаю" Конец 💜POV Пик💜 Вару проснулся и увидел , что лежит на Пике. В-Какого хуя ты на моей кровати?!? -со злостью сказал наш кустик. П-Спроси у себяь, КАКОГО ХУЯ ТЫ МЕНЯ НА СВОЮ КРОВАТЬ ЗАКИНУЛ!??!- не выдержал Пик. Вару промолчал и начал слезать с него. /После/ Пиковые пошли в гостиную , где были клоны К- О , проснулись наконец-то сказал Куромаку нашей парочке. П-ага, "проснулись"- с сарказмом сказал Пик. К-А что-то не так? П- Все нормально. К-А кстати Вару , когда ты пришел?-спросил наш заучка . В-ну....-тянул валет потому-что он пришел в 5:56 К-Ну так в сколько? В-в 5:56 -сказал Вару К-ВО СКОЛЬКО?-с шоком спросил Куро. В-Ну подумаешь чуть засиделся-сказал валет пик с сарказмом. К-Пиковий король пожалуйста следите , чтобы ваш валет приходил домой вовремя , а не шлялся по улицам до такого времени -сказал Куромаку с серьезным видом и серьёзно смотря на короля пик. П- Что я ему сделаю?-спросил главный среди клонов. К-Ну , например , посади на домашний арест-предложил король треф П- Ага - как всегда ответил он с пофигизмом . К-Надеюсь ты услышал меня-сказал треф пиковому королю. Ф-будете с нами ужастик смотреть ? - спросил наш вечно радостный клон П,В -Ну давайте - сказали пики , присаживаясь на диван. /Спустя несколько часов/ Они до смотрели кино и по ужинали и пошли по комнатам. Когда все клоны были уже по комнатах , то Вару начал собираться на прогулку и это заметил его король . П-Ты это куда собираешься?-спросил главный. В-Какое тебе дело?-ответил с грубостью он. П-Во первых , ты сегодня дома , во вторых , я должен знать , куда ты идёшь , во третьих , сейчас покажу , какая мне разница-сказав это , Пик начал подходить к Вару, Зеленоволосый начал отходить назад , старший прижал его к стене. В- Эй, отпусти - начал возмущения валет П- Нев-с улыбкой сказал он Вару питался толкнуть его(Пика)Пика ето достало и он схватил руки вальта и поставил их над ним В-ХЕЙ ОТПУС-не дав договорить Пик закрыл его губы своими губами . Вару не может понять что происходит , а тем временем Пик уже начинает хозяйничать во рту валета , проходит по его ряду зубов но увы воздух не бесконечныйи они разделились , жадно глотая воздух. В- Что это было?-спросил младший. П- поцелуй -ответил старший. В- П-пик , ты забрал мой первый поцелуй - сказал Варуша не заметно краснея-и вообще для чего ты меня поцеловал? П-чтобы тебя успокоить и чтобы ти не кричал-сказал Пик медленно отпуская руки младшего Как только Пик отпустил руки Вару тот попытался сразу же вырваться но не тут-то было Пик его уже поднимал над полом В-Ти што творишь?-со злостю сказал он П-а ти што думал што я не пойму што ти сразу же побежишь? В-отпусти меня гад или я кричать начну-с улыбкой на своем лице сказал он П-Ти не помнишь что я сделал 5 минут назад?-спросил Пик В-Ну..... Ти поцеловал меня П-Вот именно В-ПОМ- недав договорить Вару, Пик поцеловал его Ихний поцелуй длился 2 минути Пик и Вару страстно отвечали на етот поцелуй отстранившись от желаних губ младшего Пик уже начинал целовать и оставлять багровые пятна на шее младшего В-Ах...П-Пик...остановись..Ах пожалуйста.-простонал Вару П-Хорошо мой Валет~-сказал король отстранившись от шеи и пуская вальта на землю- а теперь спать-сказал Пик смотря на вальта В-арг, ладно-неохотно сказал кустик и пошел к своему шкафу В- Пик выйди я переодеться хочу П- а если я не хочу то что Ти мне сделаешь?-с любопытством спросил Пик В-я завтра всем расскажу что ти меня чуть не изнасиловал-с злостю сказал цветочек П-Ти такой милый когда злишься-сказал король В-Пик ну вийди П-ладно В-спасибо Пик вишел из их комнати Вару начал переодеваться /Спустя несколько минут/ Пик заходит в комнату и видит как его валет стоит полуголый в одних шортах и боксерах Пик не мог оторваться от тела Варуни но тут валет разворачивается и видит как на него пялиться король у которого идёт кровь из носа Вару бистро накинул на себя огромною футболку и берет салфетки для его короля подойдя ближе к Пику он протянул руку в которой салфетки и дал их королю, он взял салфетки и вытер кровь из носа П-у тебя шикарное тело валет-с ухмылкой сказал он В-для чего ти вообще зашол?-спросил младший глядя как тот уставился на его шею Но их прервал кто-то К-можно войти?-спросил Куромаку П-Входи Куромаку зашол в комнату К-Ого Вару дома-удивился Куро-так почему я зашол ми завтра в обед едем на море поетому собирайтесь другие клоны уже начинают собираться-сказал он-и да масти будут жить в одной палатке П-Арг ладно ми собираемся-грозно сказал Пик В-А на долго ми едем?-спросил наш кустик К-где-то на неделю поетому берите нормально вещей а я пошол тоже собиратся-и вишел из комнаты П-Ну давай принцесса иди собирайся-со смешком сказал Пик В-Какого я принцесса-возмутительно сказал он Пик подошёл к нему и поднял на руки и понес к шкафу валета когда он туда дошол он поставил вальта на землю-собирайся не принцесса- ласково сказал он /После того как они собирали чемоданы/ В-Пиииииик я очень устал можешь меня понести к кровати-сказал он П-хорошо "моя любовь"(кто забил "ето мысли )-пока он ето говорил Пик закрыл дверь на ключ и пошол к своему вольту Пик поднял Вару и подошол к своей кравати и положил его туда В-Пик почему я у тебя на кровати? Пик уже лег рядом и приобнимает его П-а што нельзя-с ухмилкой сказал он В-да, нельзя-гордо сказал валет пик Пик приблизился к шее младшего и укусил ее В-Аах- простонал от боли в шее Пик укусил шею до крови и когда он закончил с шеи ватрушки потекла тоненькая струйка крови... (♡´▽`♡)
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник