Мой валет~

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 760 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
/Утро/ К-Пиковые вставайте-при крикнув сказал Курилка П-Идём ми-сказав ето Пик начал будить его 'чудо'-Принцесса просыпайся В-Какого я принцесса?-спросил Вару-И вообще если я принцесса то тогда ти королева-со смешком добавил он П-просто ти так быстрее просыпаешься-сказал наш мотоциклист вставая с кровати В-Нас там вроде бы кто-то звал-сказал зеленоволосий парень вставая за его королем Пиковые переоделись и пошли на кухню Ф-О, пиковие пришли-крикнул клон №4 и ставя двое тарелок на стол /После трапезы/ К-Так, што бы все были возле входа в 13:00-сказал треф король беря своего вальта за руку и ведя к их ней комнате После того как все разошлись по комнатах Вару в добавку брал чипсы, сухарики и 3 литра коли, а тем временем король пик пятился то на шею то на зад вальта /12:54/ У входа уже начинают собираться клоны пиковие и бубновые уже стояли там /13:00/ Все клоны уже собрались и стоят у входа и ждут команды Куромаку К-Двигаемся-как только он ето сказал все сразу же рванули к выходу Пик,Вару Зонтик и Куромаку шли позади только они просчитались и забили что ето машина Пика ну и понятно что ключи тоже у Пика. /Когда они расселись по местам/ (Как они седели Пиковые спереди сзади них сидели Червовые за ними сидели Трефовые а в конце сидели Бубновие, типо так: Пиковые Червовые Трефовые Бубновие Надеюсь норм объяснила :_)) /Во время поездки/ П-Вару включи навигатор пожалуйста-сказал он не отривая глаз от дороги В-Хорошо-сказав ето Вару достал планшет и включив навигатор поставил на подставку Р-Оууу~ Какие страсти Пик Вару ви нечего нам не хотите сказать?-Сказал романтик смотря на то как Пик положил свою руку на руку вальта П- Нет не хотим! Р-Ну а ти Вару?-сказал он с маленькой надеждой посмотрел на Вару В-Я не могу понять про што ти имеешь ввиду- сказал Вару с сарказмом Р-Ви пара?-на прямую спросил Ромео Все были в шоке от его вопроса и ждали ответа от пикових П-Ми не пара-твердо сказал Пик Р-А мне кажется что ви ето скрываете и ето же видно-сказал наш романтик и шиперской улибкой на лице В-Мне кажется что кто-то случайно утонет во время отдыха-сказал валет пик смотря на Рому Р-ееее П- заткнитесь дайте сосредоточится на дороге-строго сказал Пиковый король /На море/ Когда они только приехали то короли начали устанавливать палатки а вальти готовить кушать /17:23/ Клоны уже поели и сейчас сидят возле костра и жарят маршмэллоу и рассказывают страшние истории масти пик (не вся) стало скучно поетому они пошли в палатку смотреть фильм которые они скачали зайдя в палатку одевшись в пижаму (если што они были в боксерах) Вару взял вкусности которые он набрал а Пик тем временем включал фильм они смотрели Пес 4 /Спустя 3 часа пики ложатся спать/ Они лежали в разных углах палатки но, Вару решил добавить экшена и подполз к его королю он залез руками под кофту в которой спал Пик и начал очупивать его тело и тут просыпается Пик П-Валет што ти делаеш?-сказал Пик смотря на то што его цветочек лазить у него под кофтой В-Нечего-сказал Вару не заметно краснея и начал вытаскивать руки из под кофты короля П-Ласки захотелось?-спросил старший беря вальта за талию (RIP девственность Вару) В-Отпусти меня- при крикнул Вару питаясь освободиться от рук короля Пик пригнулся к шее младшего и начал оставлять засосы на его шее В-ах...мх.....ААХХ~-Ето все время Вару питался вибратся-П-Пик отпусти П-неа)Ти меня возбудил малыш~-проговоря ето он начинает лизать шею вальта В-П-Пи-ик от-п-пу-с-ти п-по-жа-лу-ус-та-говорил Вару заикаясь и в слезах Пик увидев и услышав это он отпустил его.Вару сразу уполз в другую сторону палатки Пик подполз к нему П-Вару прости меня пожалуйста я правда перегнул палку-каясь про свой поступок сказал Пиковий король своему вальту В-Не трогай МЕНЯ-с страхом и злостю сказал цветочек П-хорошо-сказал грусно Пик /Утро/ Вару проснулся в 9:20 он сразу же вылез из палатки и вишел к другим клонам которые уже проснулись Ф-Доброе утро-сказал Феликс Вару В-ага,доброе-с пофигизмом сказал Вару З-Вару што случилось?, ти никакой сейчас-сказал треф валет с грустью В-Ну как сказать....-садясь на лавочку проговорил Вару-ми с Пиком поссорились-сказал Вару с печалью Ф-Как жаль а иза чего? /После рассказа/ Ф,З-но не бойся ми тебя в обиду этому человеку не дадим-сказали двое вальтов, В-Ладно, давайте завтрак готовить а то скоро все проснутся /После приготовления/ Пик пришол на пероснулся кухню и увидел как вальти готовить кушать П-Доброе утро-сказал Пик Ф,З-Доброе Пик не понял почему Вару не сказал ему нечего а потом он вспомнил что было ночью Пик подошол к своему малышу и поднял его на руки и понес к палатке Ф-Пик отпусти Вару иначе камнем кину-сказал Феликс замахуючись в Пика камнем П-Я с ним поговорю и принесу назад-сказал Пик и почувствовал что его кто-то ударяет В-Я не хочу с тобой разговаривать-сказал Вару но уже было позно бо его уже заносили в палатку Пик положил Вару на матрас и закрыл дверь в палатку на замок и под полз к своему любимому который был на него обижен П-Вару прости меня пожалуйста я не правильно понял твое действия и поступил не правильно-сказал Пик с грустным личиком; В-Я тебя не прощаю ти меня чуть не изнасиловал-с полу криком сказал он Пик подошол к нему и обнял его Вару отвернулся от Пика и он посмотрел в окно которое в палатке и увидел там Феликса у которого в руках записках 'Прости его тебе и ему будет очень тяжело' В-Ладно, я тебя прощаю только без моего согласия не делать так-сказал ето Вару развернулся лицом к Пику и обнял его в ответ П-спасибо Вару што простил меня-сказал Пик Спустя 5 минут таких обнимашек Пик заметил как его цветочек уже заснул Пик аккуратно лёг на матрас с его чудом и Пик тоже заснул /Спустя час/ Все клоны уже проснулись осталось только пикових розбудить Феликс сказал что он их разбудит и пошел к палатке пикових. Ф-РАТА ПОДЪЕМ-Крикнул Феликс; Пиковые сразу же проснулись П-НАХРЕНА ТИ КРИЧИШЬ-сказал Пик з такой злость што у него зрачки поменяли цвет на красный, Ф-Кушать идите-сказал Феля выходя из палатки В-ага-сонно сказал Вару Пиковие вышли и сели кушать.Все последние дни отпуска шли хорошо но вот последний день.....
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник