Часть 5
2 ноября 2022 г., 22:14
Примечания:
-----------------------------------------------------
А-Ребят у меня появилась бета я в шоке
-----------------------------------------------------
/Утро/
К-Пиковые вставайте-при крикнув сказал Курилка
П-Идём ми-сказав ето Пик начал будить его 'чудо'-Принцесса просыпайся
В-Какого я принцесса?-спросил Вару-И вообще если я принцесса то тогда ти королева-со смешком добавил он
П-просто ти так быстрее просыпаешься-сказал наш мотоциклист вставая с кровати
В-Нас там вроде бы кто-то звал-сказал зеленоволосий парень вставая за его королем
Пиковые переоделись и пошли на кухню
Ф-О, пиковие пришли-крикнул клон №4 и ставя двое тарелок на стол
/После трапезы/
К-Так, што бы все были возле входа в 13:00-сказал треф король беря своего вальта за руку и ведя к их ней комнате
После того как все разошлись по комнатах Вару в добавку брал чипсы, сухарики и 3 литра коли, а тем временем король пик пятился то на шею то на зад вальта
/12:54/
У входа уже начинают собираться клоны пиковие и бубновые уже стояли там
/13:00/
Все клоны уже собрались и стоят у входа и ждут команды Куромаку
К-Двигаемся-как только он ето сказал все сразу же рванули к выходу Пик,Вару Зонтик и Куромаку шли позади только они просчитались и забили что ето машина Пика ну и понятно что ключи тоже у Пика.
/Когда они расселись по местам/
(Как они седели Пиковые спереди сзади них сидели Червовые за ними сидели Трефовые а в конце сидели Бубновие, типо так:
Пиковые
Червовые
Трефовые
Бубновие
Надеюсь норм объяснила :_))
/Во время поездки/
П-Вару включи навигатор пожалуйста-сказал он не отривая глаз от дороги
В-Хорошо-сказав ето Вару достал планшет и включив навигатор поставил на подставку
Р-Оууу~ Какие страсти Пик Вару ви нечего нам не хотите сказать?-Сказал романтик смотря на то как Пик положил свою руку на руку вальта
П- Нет не хотим!
Р-Ну а ти Вару?-сказал он с маленькой надеждой посмотрел на Вару
В-Я не могу понять про што ти имеешь ввиду- сказал Вару с сарказмом
Р-Ви пара?-на прямую спросил Ромео
Все были в шоке от его вопроса и ждали ответа от пикових
П-Ми не пара-твердо сказал Пик
Р-А мне кажется что ви ето скрываете и ето же видно-сказал наш романтик и шиперской улибкой на лице
В-Мне кажется что кто-то случайно утонет во время отдыха-сказал валет пик смотря на Рому
Р-ееее
П- заткнитесь дайте сосредоточится на дороге-строго сказал Пиковый король
/На море/
Когда они только приехали то короли начали устанавливать палатки а вальти готовить кушать
/17:23/
Клоны уже поели и сейчас сидят возле костра и жарят маршмэллоу и рассказывают страшние истории масти пик (не вся) стало скучно поетому они пошли в палатку смотреть фильм которые они скачали зайдя в палатку одевшись в пижаму (если што они были в боксерах) Вару взял вкусности которые он набрал а Пик тем временем включал фильм они смотрели Пес 4
/Спустя 3 часа пики ложатся спать/
Они лежали в разных углах палатки но, Вару решил добавить экшена и подполз к его королю он залез руками под кофту в которой спал Пик и начал очупивать его тело и тут просыпается Пик
П-Валет што ти делаеш?-сказал Пик смотря на то што его цветочек лазить у него под кофтой
В-Нечего-сказал Вару не заметно краснея и начал вытаскивать руки из под кофты короля
П-Ласки захотелось?-спросил старший беря вальта за талию (RIP девственность Вару)
В-Отпусти меня- при крикнул Вару питаясь освободиться от рук короля
Пик пригнулся к шее младшего и начал оставлять засосы на его шее
В-ах...мх.....ААХХ~-Ето все время Вару питался вибратся-П-Пик отпусти
П-неа)Ти меня возбудил малыш~-проговоря ето он начинает лизать шею вальта
В-П-Пи-ик от-п-пу-с-ти
п-по-жа-лу-ус-та-говорил Вару заикаясь и в слезах
Пик увидев и услышав это он отпустил его.Вару сразу уполз в другую сторону палатки Пик подполз к нему
П-Вару прости меня пожалуйста я правда перегнул палку-каясь про свой поступок сказал Пиковий король своему вальту
В-Не трогай МЕНЯ-с страхом и злостю сказал цветочек
П-хорошо-сказал грусно Пик
/Утро/
Вару проснулся в 9:20 он сразу же вылез из палатки и вишел к другим клонам которые уже проснулись
Ф-Доброе утро-сказал Феликс Вару
В-ага,доброе-с пофигизмом сказал Вару
З-Вару што случилось?, ти никакой сейчас-сказал треф валет с грустью
В-Ну как сказать....-садясь на лавочку проговорил Вару-ми с Пиком поссорились-сказал Вару с печалью
Ф-Как жаль а иза чего?
/После рассказа/
Ф,З-но не бойся ми тебя в обиду этому человеку не дадим-сказали двое вальтов,
В-Ладно, давайте завтрак готовить а то скоро все проснутся
/После приготовления/
Пик пришол на пероснулся кухню и увидел как вальти готовить кушать
П-Доброе утро-сказал Пик
Ф,З-Доброе
Пик не понял почему Вару не сказал ему нечего а потом он вспомнил что было ночью Пик подошол к своему малышу и поднял его на руки и понес к палатке
Ф-Пик отпусти Вару иначе камнем кину-сказал Феликс замахуючись в Пика камнем
П-Я с ним поговорю и принесу назад-сказал Пик и почувствовал что его кто-то ударяет
В-Я не хочу с тобой разговаривать-сказал Вару но уже было позно бо его уже заносили в палатку
Пик положил Вару на матрас и закрыл дверь в палатку на замок и под полз к своему любимому который был на него обижен
П-Вару прости меня пожалуйста я не правильно понял твое действия и поступил не правильно-сказал Пик с грустным личиком;
В-Я тебя не прощаю ти меня чуть не изнасиловал-с полу криком сказал он
Пик подошол к нему и обнял его Вару отвернулся от Пика и он посмотрел в окно которое в палатке и увидел там Феликса у которого в руках записках 'Прости его тебе и ему будет очень тяжело'
В-Ладно, я тебя прощаю только без моего согласия не делать так-сказал ето Вару развернулся лицом к Пику и обнял его в ответ
П-спасибо Вару што простил меня-сказал Пик
Спустя 5 минут таких обнимашек Пик заметил как его цветочек уже заснул Пик аккуратно лёг на матрас с его чудом и Пик тоже заснул
/Спустя час/
Все клоны уже проснулись осталось только пикових розбудить Феликс сказал что он их разбудит и пошел к палатке пикових.
Ф-РАТА ПОДЪЕМ-Крикнул Феликс;
Пиковые сразу же проснулись
П-НАХРЕНА ТИ КРИЧИШЬ-сказал Пик з такой злость што у него зрачки поменяли цвет на красный,
Ф-Кушать идите-сказал Феля выходя из палатки
В-ага-сонно сказал Вару
Пиковие вышли и сели кушать.Все последние дни отпуска шли хорошо но вот последний день.....
Примечания:
-----------------------------------------------------
Если кто-то ето читает напишите хоть что-то
-----------------------------------------------------