Кто всё-таки абьюзер?

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 7 390 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Знакомство

Настройки
- всем привет. Меня зовут Надя и мне 20 лет. В детстве я росла в обычной семье как мне казалось. У меня была мама и был папа. Мы жили в троем и все было хорошо. Но когда мне было 7 умерла мама. Отец начал много пить и я была полностью сама. Иногда он запирал меня дома где не было еды и приходил поздно ночью. Тогда он просто пиздил меня будто я была грушей для бокса, но бил он меня повсюду кроме лица чтобы никто не увидел моих синяков. Когда мне было 12 я начала бежать из дома. Мне было похуй где спать и что есть. Я просто не хотела быть жертвой. Я помню как воровал в магазинах и просила еду у людей. Я просто была бомжом. Тогда я начала пить и курить. Когда мне было 17, папа умер и дом переписали на меня. С тех пор я стала отцом. Постоянно бухаю а хуже всего то, что я делаю больно людям, которые меня окружают. Через неделю после того как мы сняли визитку должен был начинаться проект. Я очень переживала, потому что не знала, что меня ждет. Встреча должна была начаться вечером. Ехать мне было не далеко, но я все равно пришла одна из последних. Конечно я уже была пьяна в хлам, но это не удивительно, потому что я такая очень часто. Встретили меня не очень приветливо. Когда я только зашла на меня, сразу набросилась какая-то девушка с синим платком на голове. Не знаю зачем она это сделала но после того как я ей разбил нос она больше ко мне не подходила. Чтобы хоть как-то расслабиться, я решила пойти к барной стойке. Там я увидела симпатичную девушку, которая очень умело делала всем коктейли. Она была очень добра ко мне и сразу протянула руку для знакомства. -Привет я Кирюха. Круто ты Юлю порешала. Рука девушки была очень горячей, а моя очень холодной. -Приветик я Надя. Спасибо конечно но она больная какая то. -Да она просто пьяная. Кира улыбнулась мне и я увидела какая же она красивая когда улыбается. Не знаю что на меня так подействовало ли это был алкоголь или Кира реально столь притягательна. Она смотрела и просто разглядывала меня. Мне было так стыдно, будто я была вообще без одежды. Мы еще постояли так несколько минут, а потом Кира сказала: - Хорошо малышка еще увидимся. Она подмигнула мне и ушла с другими девушками а я даже не могла ничего сказать потому что стояла как вкопанная. Через некоторое время мы были в зале, в котором ведущий спросил у Киры "А кто такой абьюзер?" После этого все услышали громкий крик девушки... –Это блять я!!! Это я!!! Все стояли и никак на это не реагировали. Тогда ведущий спросил "Кира, а ты знаешь что среди девушек есть еще один абьюзер? Намного хуже тебя." Я понимала что это сказано про меня но я старалась не подать виду. Кира очень громко засмеялась и произнесла: - Тогда пусть выйдет сюда и я ей покажу, что она здесь никто! Я была настолько пьяна что ничего не понимала. я даже не сознавала как вышла в центр и начала с кулаками идти на Киру...
Примечания:
40 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)