Кто всё-таки абьюзер?

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 7 390 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Я же тебе доверяла.

Настройки
Примечания:
Я была настолько пьяна что ничего не понимала. Я даже не сознавала как вышла в центр и начала с кулаками идти на Киру... Когда девушка увидела меня она застыла на месте, но меня было не остановить. Ноги сами несли меня, и я была не в себе. - сейчас я тебе блять покажу кто тут из нас никто,- яростно прорычала я сквозь зубы. Кира стояла на месте и даже не шевелилась. Она была очень спокойной. Насколько это разрешала ситуация. - эй малышка ты чего? я не хочу с тобой драться,- после этих слов я машинально остановилась, а Кира начала маленькими шагами подходить ко мне. Я помню как девушка была в полуметре от меня, а потом я почувствовала сильный удар сзади и просто упала в обморок. После этого я не помню практически ничего. В моей голове появлялись какие-то маленькие флешбеки, но я вообще ничего не понимала. Проснулась я в какой-нибудь яме. Там были все девчонки и они просто спали на матрасах. Когда я проснулась, все еще спали. Тело гудело, а голова раскалывалась от боли. Я с большим трудом постаралась сесть и упереться в стену. Я старалась никого не разбудить но мой шум но мой шум привлек внимание Киры которая почему-то не спала. - Как спалось маленький абьюзер?,- с улыбкой на лице прошептала она. –Не называй меня так. Ты ничего обо мне не знаешь,- я была очень зла на нее и не хотела ее даже видеть. Так как думала что это она меня ударила. Кира подсела поближе ко мне и заговорила: -Ты думаешь, что это я тебя ударила?,- с полной серьезностью сказала девушка. Я посмотрела на нее и в темноте ее черты лица были еще острее. Я была заворожена ее невероятной красотой. -"Боже я что дальше пьяна? Да не может такого быть" -я сидела с открытым ртом смотрела на Киру и не понимала что со мной. - Хахаха. Аууу ты чего так смотришь?,- она пощелкала пальцами перед моим лицом. - Ойй да нет все окей. Каков был вопрос? Ага точно вспомнила. И так я думаю что это ты меня ударила. Хотя я ничего и не помню, но думаю это могла быть ты. - Дурочка как я тебя могла сзади ударить если я была перед тобой?,- она подняла одну бровь и удивленно посмотрела на меня. -А ну да в принципе логично. Не знаю, правда. Я вообще ничего не помню, - я хотела провалиться сквозь землю, -"Я только что обвинила девушку которая мне симпатична в том, что она меня ударила. Какая же я дура" -Да все ок. Забудь, малышка. Я уже ничего не говорила. Мы сидели молча до тех пор, пока не пришли учителя и не вытащили нас из ямы. Нас обыскали, и мы все поехали в дом. С Кирой нас расселили по разным комнатам. Возможно это и к лучшему.Я не могла так сразу начать ей доверять, но что-то меня к ней тянуло. В доме на удивление мы хорошо сдружились с Крис. Хотя во время первой встречи у нас была словесная перепалка. На самом деле она была очень хорошая, когда не пила.У нас было очень много общих тем для разговоров и общих интересов. Мне нравилось с ней общаться и можно сказать мы стали подругами за столь короткое время. Чтобы стать ученицами школы леди нам нужно было получить броши. Мы все вышли в зал хорошо одетые в форму. С самого начала я видела как Кира хотела сесть возле меня, но это место заняла Крис и Кира должна была сесть к Юле Ч. Когда вышли учителя, они начали спрашивать девушек, как прошла их первая вечеринка. Каждый объяснял свои поступки и рассказывал, что заставило их это сделать. И тот черед дошел до меня. -И так Надя как для вас прошла вечеринка?,- спросила с серьезным лицом Лаура Альбертовна. Мне было немного страшно потому что я боялась что меня могут выгнать. -Ну я помню как с самого начала подралась с Юлей М. Потом я уже вроде бы ни с кем не дралась но когда было шоу с ведущим то меня кто-то ударил и я больше ничего не помню, - мне было очень стыдно за то, что я наделала и я хотела просто провалиться сквозь землю. -То есть вы действительно не помните, кто вас ударил? -Нет, не помню,- я в растерянности не понимала почему они меня это спрашивали. -У нас есть видео на котором отчетливо видно кто же вас ударил,- сказала Мария Третьякова и показала рукой на телевизор. Я волновалась перед тем как посмотреть на экран назад взяла Крис за руку. Началось видео. Первый момент – где я выхожу в центр к Кире и говорю с ней. Второй момент – Кира подходит ко мне. Третий момент – сзади подбегает Кристина и кулаком бьет меня зади в голову. Четвертый момент – я теряю сознание, мне не дает упасть Кира, подбегают врачи и выносят меня. Я сидела я из моих глаз начали течь слезы. Мне было очень плохо и больно оттого, что я только что увидела. Я вырвала руку которую держала Крис и максимально насколько это было возможно отвернулось от нее. - Я надеюсь вы узнали все что вас интересовало,- знову сказала Мария. Я не могла даже слова поэтому просто махнула головой. Когда учителя вручили нам броши и мы прочитали клятву, я дальше плакала. Они попрощались с нами, а мы пошли в свои комнаты. Крис шла за мной и хотела поговорить, но я ей сказала что даже не хочу ее видеть. В коридоре меня догнала Кира. Она тоже была расстроена после того, что увидела. -Эй надо не расстраивайся все будет хорошо. Крис не такая уж и хорошая подруга потому забей на нее,- она подошла и обняла меня. Аромат ее духов ударил в нос. Это был отчетливый запах кофе и ментола. Так мы простояли где-то две минуты и разошлись по своим комнатах.
Примечания:
40 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)