Поиграем?
4 ноября 2022 г., 18:35
Примечания:
Это последния часть она тож маленькая.Следущий будет по РикардоЧарли
Пришел на кухню Пик и ахуе*
П:Вару это точно ты?
В:да бля** вы заеба** да я!
П: Ладно
После обеда:
Ф:может го в п или д?
В:я за
Р:я тож
З:ок
П:агр ладно я с вами
Ф: Зонтик п или д?
З:д
Ф:хммммм...А.....
Р: поцелуйте с Вару!
З:...............
Вару поднял голову Зонта за подбородок.
З://///////////
Вару поцеловал Зонта.
После игры Вару затощил Зонта в комнату.
В:давай поиграем?!
З:к.....как?
В:так как ты понял:)
Вару взял Зотна на руки,положил на кровать и надвис над ним.
З:В.....Вару ты ч..чего?
В:...............
З:Вар........
Не успел Зонтик договорить Вару поцеловал Зонта.
З:ммм......
Вару снял с Зонтика кофту и начал кусать его за шею,но не сильно.
З:мг.........В....Вару
В:чего ты такой недотрога?
З:п...перестань
В:ну уж нет,мы только начили:)
З:б...больно..мг..
В:чшшшш.....Потерпи!
После Зант прижимаясь к Вару почти уснул.
В:Спи сладкий!
Примечания:
Ждите новый фанфик