Это не шутка?

NC-17
Завершён
761
3
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 49 408 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
761 Нравится 96 Отзывы 369 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя время омеги все еще сидят в спальне четы Чон и пытаются выяснить, что же им делать дальше, иногда ворча друг на друга и беззлобно ругаясь. Согласитесь, это слишком кардинальные перемены в жизни: из всемирно известного певца в замужнего омегу. Вдобавок ко всему их мужья - их же лучшие друзья, названные братья, можно сказать. Мало того, что изменился их статус и карьера, так еще поменялся пол! Парни без понятия, как быть омегой, и что это значит. А альфы? Они чем-то отличаются? Этот мир чужой и непонятный, они хотят обратно. Вдруг раздается громкий хлопок входной двери, слышится какая-то возня, несколько голосов, которые невозможно разобрать, а затем такой родной смех-скрип стеклоочистителя. - Джин-хен! - в один голос произносят омеги и срываются в сторону доносившегося смеха, однако застывают как вкопанные, едва заметив хена. Перед глазами друзей разворачивается следующая картина, заставляющая их потерять дар речи. У самого входа находятся трое пришедших, двое из которых знакомы парням, это их хены, их опора: лидер группы, Намджун, и мамочка всея бантан, Сокджин, третьим же гостем является ребенок-непоседа лет двух, что активно нарезает круги вокруг взрослых. Намджун ведет себя непривычно ласково и осторожно, буквально порхает вокруг старшего, помогая раздеться и разуться, все это сопровождается нежными поглаживаниями по животу, плечам и спине, а еще милыми поцелуями в щеку или висок. Джин принимает такое внимание, как само собой разумеющееся, подставляя ту или иную часть тела для дополнительной ласки. Однако не это заставило соулмейтов застыть на полпути, раскрыв рот. Шок вызывает внешний вид старшего. Он все также красив, ухожен, а еще у него просто невероятных размеров живот, словно он… беременный? Порхания Намджуна и излишняя забота это только подтверждают, но это же ведь невозможно, так? Он же парень! - Мальчики! - восклицает Джин, едва заметив новоприбывших, и сразу начинает отмахиваться от Намджуна, как от надоевшей мухи. - Перестань, дай я поздороваюсь, хотя бы! Старший в дружелюбном и приветственном жесте раскрывает руки для объятий, а обиженный Намджун на то, что его прогнали, отходит в сторону, надув губы и бурча себе под нос что-то нечленораздельное и, судя по всему, не совсем цензурное, так как ловит на себе убивающий взгляд Сокджина. Тэхен с Чимином переглядываются и робко продолжают движение в сторону хена. Конечно, они безумно рады его видеть, но этот его живот, странный Намджун… и, вообще, неизвестно на чьей он стороне. Он знает, что они всемирноизвестные звезды, или сейчас тоже начнет вдалбливать им, что они омеги и давным-давно замужем? - Ну, чего вы, как не родные? - слегка поторапливает их Сокджин. Бывшие Пак и Ким осторожно приближаются с двух сторон к хену и слегка приобнимают, тревожно косясь на огромный живот. Довольный Сокджин выпускает младших из объятий и, поглаживая живот, интересуется: - Так, и в чем проблема? - Ты о чем, Джин-хен? – уточняет Чимин. - Ваши альфы не на шутку разволновались и в срочном порядке вытащили меня сюда. А мне, в моем положении, не так-то просто сорваться с места и приехать. - В твоем положении? - Ну, да. Беременность, знаешь ли, накладывает некоторые ограничения на передвижения. Тем более двойней. - Беременность? - Тэ-Тэ, милый, не пугай меня. Даже, если ты и забыл все, то зрение же должно было остаться. - Нет. Нет-нет-нет, - зажмуриваясь и часто-часто мотая головой, Чимин начинает пятиться назад. – Это бред какой-то. Пятящегося с закрытыми глазами омегу, сзади ловит Юнги, заключая в свои объятия, чтобы тот ненароком не стукнулся обо что-то. - Чимин-а, малыш, все хорошо? – обеспокоенно спрашивает альфа, нежно поглаживая младшего по плечам. - Юнги-хен, мне страшно, я ничего не понимаю. Не понимаю, - хлюпает носом Чимин и жмется доверчиво к Мину, разворачиваясь к нему лицом и утыкаясь куда-то в плечо. В этой стрессовой ситуации ему нужна поддержка, опора, сильная рука. Раньше, это всегда был Юнги. Этот с виду черствый и грубый репер умел поддержать и успокоить, как никто другой. Именно он столько раз вытаскивал младшего из депрессий и проводил такие нужные «мозговправляющие» беседы. Вот и сейчас Чимин забывает, что это совсем другой Мин Юнги, и жмется к нему по привычке, ища поддержки и защиты. У Мина сердце разрывается от вида своего мужа. Он такой беззащитный и потерянный, а еще ранит это его «Юнги-хен». Чимин со школы не называл его так, оттого так непривычно это братское обращение, они не братья, они мужья уже много лет. - Милый, тише. Все хорошо, слышишь? Мы со всем разберемся, вместе, как обычно. Я тебя не оставлю, - нашептывает успокаивающие слова Юнги, прижимая подрагивающее тельце крепче к себе. - Правда? – поднимает мокрые глазки на своего хена омега. - Конечно, глупый, - нежно улыбается деснами Мин, обхватывает своими ладонями заплаканное личико и большими пальцами стирает слезы. – Я всегда буду рядом и никогда тебя не оставлю, ты же знаешь. И в этот момент он совершает большую ошибку, легко чмокая Чимина в мокрые от слез губы. За сменой эмоций на лице Чимина было бы смешно наблюдать, не будь от этого так больно. Младший сначала каменеет на пару секунд в чужих руках, сводя к переносице брови, а затем вырывается из объятий и отпрыгивает, как от прокаженного, а глаза вновь наполняются слезами. Кажется, у него снова истерика. - Чимин-а, нет… Я не хотел… Это… По привычке, - пытается оправдаться Мин, осознав масштаб своего проеба. - Нет, хен, не надо. Не подходи, - Чимин выставляет перед собой маленькие ладошки, как бы закрываясь от альфы, и продолжает часто всхлипывать. Для него это как предательство. За всем этим калейдоскопом событий, самое первое словно стерлось из памяти. Чимин уже почти забыл, как прошлым утром его разбудил Юнги, потирающийся своим стояком о его бедро. Это событие меркло по сравнению со всеми следующими новостями. И вот, когда Чимин так нуждался в поддержке своего хена, тот не упустил случая напомнить, что он его муж, альфа, и не прочь залезть в его штаны. Все присутствующие удивленно смотрят на развернувшуюся сцену, на то, как Чимин шугается своего мужа, и как Юнги нервно топчется на месте, впервые, кажется, не зная, что делать. Ситуацию приходится брать в свои руки Сокджину. Он ловит все еще нарезающего круги малыша и передает в руки Намджуна: - Минхо, малыш, посиди с отцом, пожалуйста, пока папочка поговорит с дядей Чимин-и и дядей Тэхен-и, - приторно сладко улыбается старший и подталкивает ребенка в сторону Джуна. – Намджун, - голос уже значительно грубее и тверже. – Смотри за ребенком, и, не дай бог, с ним что-то случится, пока я буду занят. Намджун нервно сглатывает, но послушно принимает ребенка. Джин же, снова натянув милую улыбку, поворачивается к двум растерянным омегам, и, взяв их за руки, уводит в другую комнату. Разговор предстоит не из легких. Если честно, он и сам не знает, что скажет ребятам, ведь из-за их поведения напуган и растерян не меньше них самих. Когда все трое оказываются в гостиной, старший Ким тяжело опускается посередине дивана, хлопая ладошками по бокам от себя, приглашая присесть и остальных. Друзья несмело опускаются на диван по обе стороны от хена, старший же цепляет их за затылки и укладывает на свои плечи, начиная легко и успокаивающе поглаживать. - Детки мои, что случилось? Расскажите мне, пожалуйста, я так за вас переживаю, - голос старшего тихий, мягкий, в нем слышится искренняя забота. Двое младших тихонько всхлипывают и начинают свой сбивчивый рассказ о группе, фанатах, другой жизни, нервно теребя пальчиками подолы своих футболок. Старший внимательно их слушает, кивает, не перебивает, лишь изредка задает уточняющие вопросы, если что-то оказалось непонятным. А друзья просто счастливы, наконец-то, выговориться, поделиться своими переживаниями, и чтобы при этом на них не смотрели, как на душевнобольных. - Хм, интересно, - задумчиво хмыкает старший омега, когда двое заканчивают свой рассказ. - То есть там, в вашем мире, мы с Намджуном тоже пара? - Ну, не то чтобы прям пара, - неуверенно чешет затылок Тэ. - Но все так думают, - ободряюще кивает успевшему расстроится Джину. - Значит, мы, и правда, созданы друг для друга, раз даже в разных мирах мы вместе, - растягивает губы в улыбке старший. - Да, хен, наверное, - подтверждает Чимин. Ему нравится наивность Джина, его вера в чудеса и судьбу. Это так здорово, верить во что-то столь прекрасное. Он хочет также, поэтому невольно тоже расплывается в улыбке. - Прямо как вы, с вашими альфами, - тут же подмигивает старший Ким. - Ч-что? - Ну как же? В этом мире вы - предназначенные друг другу альфы и омеги, мужья, ваши союзы полны любви и взаимопонимания. И в вашем мире вы тоже вместе, все считают вас парами, вы любите и поддерживаете друг друга, - объясняет как маленьким беременный омега, поглаживая свой живот и улыбаясь. - Прямо как мы с Джуни. - Эммм, - опешили омеги. - Н-наверное… - Я понимаю ваш страх. Вы попали в неизвестное место, где с вашей жизнью произошли глобальные перемены, - вновь укладывая омег на свои плечи, начинает Джин. - Но так ли все плохо? Вы все еще друзья и все еще вместе, у вас прекрасная жизнь, чудесные и заботливые мужья, что души в вас не чают, у каждого свое любимое дело. Вашей жизни позавидует любой, - тепло улыбается старший. - Н-но… - Да, там осталась ваша прошлая жизнь, друзья, родные. Та жизнь тоже не была плохой для вас. Но… К сожалению, раньше не было таких случаев, чтобы к нам попадал кто-то из другого мира или вселенной. Я не думаю, что это в порядке вещей, и что способных помочь вам вернуться обратно, так просто найти. Так почему бы не скрасить свое пребывание здесь? Узнать этот мир, его плюсы и минусы, его законы. Возможно, здесь не так плохо? - весело подмигивает омега. - Подумайте об этом. Сейчас сделаю нам всем чай, и мы еще поболтаем. Когда старший скрывается за поворотом, Тэхен не выдерживает и прижимается к другу ближе. - Это так дико. - Знаю. Но что нам остается? Хен в чем-то прав. В нашем мире к такой истории тоже бы отнеслись скептично. А расскажи кому не тому - в дурку сразу упекут. Хорошо, что ребята и здесь такие же добрые и понимающие. - Тоже верно, - кивает Тэхен, соглашаясь со словами друга. - Возможно, освоиться здесь немного - не плохая идея. Глядишь, все вернется на круги своя также внезапно, как началось. А еще отдохнем немного, поживем свободной жизнью - без вечного преследования СМИ и фанатов. - Это точно, - настала очередь Чимина соглашаться с другом. В это время беременный омега семенит к альфам, размазывая слезы по щекам. - Я не понимаю, - всхлипывает расчувствовавшийся парень, наконец, давая волю чувствам, которые сдерживал в присутствии двух других омег. - Что такое, хен? - подбегают встревоженные альфы, беспокоясь за своих омег. - Что случилось? - Они, правда, все забыли. Свое детство, школьные и университетские годы, наши посиделки, вас, - еще раз всхлипывая, поднимает взгляд на Юнги с Чонгуком. - Они словно те же самые и одновременно совсем другие. И я сейчас не про внешность. Омега все же идет ставить чай, по пути бросая столпившимся альфам: - Я им подыграл, - тяжело вздыхает. - Не знаю правильно это с психологической точки зрения или нет, но травмировать их неверием еще больше я не смог. А показывать специалисту… Боюсь, тогда их заберут. - Я поддерживаю тебя, хен, - подает голос Юнги. - План такой, - омега становится серьезным на глазах. - Мы все им верим. Без исключения. Но пока ждем, когда они сами собой «вернутся обратно», налаживаем отношения. Они все те же, просто нужно начать все сначала, я считаю. - А как же быть нам? Вы, может, и подружитесь, а мы? Мы же замужем! - Один раз смогли их добиться? Сможете и во второй, - отрезает омега, разливая по кружкам чай, и снова уходит в комнату к младшим омегам. - Малыши, я понимаю, что вам тяжело. Этот мир отличается от вашего, - говорит старший, расставляя чашки с чаем на журнальный столик возле дивана. - Если что, можете спрашивать меня или ваших… или Юнги с Чонгуком. - Хен, - несмело начинает Чимин. - А как так получилось? - О чем ты, Чимин-и? - Ну, - мнется младший. - Что мы именно за них замуж вышли? Этот мир, правда, другой. Здесь они не группа, но почему-то все равно все вместе. Чимин всегда был любознательным, и этот вопрос очень его занимает. Как такое возможно, что в двух абсолютно разных вселенных его самые близкие и родные люди одни и те же? Сокджин хитро улыбается и не может сдержать порыва потрепать его по голове, настолько он мило выглядит с этими огромными и невинными глазищами, готовый впитывать любое слово своего хена. - Лучше вам об этом спросить самих ребят, - по-доброму улыбается Джин, но вдруг видит зарождающийся протест и обиду в глазах напротив и спешит исправиться. - Нет, я не вредничаю. Просто это очень интересные и романтичные истории. Боюсь, я не смогу передать весь спектр тех чувств. Дам лишь небольшие намеки, - хитро подмигивает старший. - Тэхен был покорен настойчивостью и самоотверженностью, а у тебя, Чимин, просто не было другого выбора. - Как это? - Спроси у Юнги, больше ничего не скажу. - Хеееен, так нечестно! - Тэхену тоже интересно до чертиков. - Давайте я вам лучше покажу ваши профили в Инстаграм? Возможно, из них станет что-то понятнее. Омеги соглашаются, не медля ни секунды, и уже нетерпеливо ерзают на диване, пока друг выуживает из кармана телефон и копается в нем в поисках нужного профиля. - Вот, держи, - протягивает гаджет Тэхену. - Твой профиль - это нечто. Он полностью отражает тебя. Тэ тянется за телефоном и садится поудобнее на диване так, чтобы было видно и Чимину. На экране открыт профиль Jeon_Tae-Tae, из-за чего Тэхен не может не хмыкнуть. - Чон? - поднимает он глаза на старшего. Это его расстраивает. В смысле? Полгода в браке, а уже имя профиля сменил? Что за розовые сопли? Не ожидал он от себя такой слабохарактерности. - Не смотри на меня! Это твой профиль! - возмущается беременный омега. - И вообще, имя профиля на «Чон Тэ-Тэ» ты сменил задолго до того, как официально стал Чоном, - выдает Джин с выражением лица «Выкусил?», и Тэ не может сдержать возмущения. - Что? Да как? Зачем это? - Потому что вы два ревнивых собственника, - закатывает глаза Ким. - У Чонгука потом спросишь, он с удовольствием поделится с тобой вашей «историей любви», - берет пальцами в кавычки последнее словосочетание. Тэ понимает, что от старшего сейчас ничего не добиться, поэтому мысленно ставит галочку - вытянуть из Чонгука все, что только можно. Мелкий точно расколется, уж он, его хен, знает на какие «точки» давить. Глаза омеги спускаются ниже. На аватарке профиля его профессиональная фотография в черно-белом цвете, где во рту он держит цветок. К сожалению, из-за размера аватарки не удается рассмотреть что либо еще кроме лица и цветка. Дальше идет описание профиля: Омега, модель, дизайнер, муж SexyJK (ссылка на профиль). От последнего Тэхен закатывает глаза со страдальческим: «Серьезно?». Под боком же хихикает Чимин и начинает дразнить друга. - Оооу, Тэ, это таааак мило, - часто-часто хлопает ресничками Чимин и выдает самую милую и невинную моську, аки ангел. - Завали, - снова закатывает глаза Тэхен. - Этому должно быть объяснение. - Может, потому что это любовь? - Чимин еле-еле сдерживается, чтоб не рассмеяться в голос. - А у нашего макнэ с фантазией так себе, - намекает на имя профиля Чонгука и, уже не сдерживаясь, звонко смеется, за что получает мощный шлепок по голой ляжке и уничтожающий взгляд друга. - Ладно-ладно, - пытается отсмеяться Чимин и потирает покрасневшую от удара ногу. - Изверг. Как тебя Чонгук только в мужья взял. Тэхен больше не слушает Чимина и начинает просматривать фотографии. Весь его профиль на удивление гармонично совмещает в себе фотографии с профессиональных фотосессий Тэ, красивые интерьеры, а еще совместные фото с Чонгуком. Вот Тэ в невероятно стильном и сексуальном образе зубами стягивает перчатку с руки. А вот пост интерьера и под ним описание о преимуществе арочных окон. А вот селфи Тэ и Чона в машине. Снова кадры с фотосессии, где Тэхен сексуально держит во рту часть цепочки, что на него надета. На другом фото запечатлена татуированная рука Чона, что крепко сжимает оголенное бедро Тэхена. А потом снова что-то о цветовых сочетаниях. И так по кругу. Кажется, что это просто нагромождение чего-то несочетаемого, но по цветам и стилю смотрится на удивление гармонично. - Я дизайнер… чего? - интересуется Тэ. - Интерьера, - отвечает Сокджин. - Причем, довольно востребованный, люди ценят твой неординарный взгляд и способность сочетать несочетаемое. - Ничего себе. - А еще ты очень востребованная модель, но не состоишь ни в одном агентстве. Принимаешь только те предложения, что тебе самому интересны. Тэ в шоке, от профиля, от себя, но не сказать, что это ему не нравится. От этого профиля веет легкой надменностью и страстью. - А почему ты вечно что-то тянешь в рот? - вновь издевается Чимин, на что получает настолько убийственный взгляд, что решает не продолжать шутку о том, что Чон должен быть в восторге. - Это так странно, но так прикольно. Будто это я и не я одновременно, - завороженно листает профиль Тэ. - Должен признать, что, на самом деле, имей я такую жизнь, я бы хотел именно такой профиль. - Одна пошлость и разврат, как обычно, - фыркает Чимин. - Ты просто завидуешь, ведь хочешь также, но не можешь, - парирует Тэ. - Вот сейчас и посмотрим, что там у тебя. Тэхен находит среди обилия фото несколько селфи с Чимином, на которых он отмечен. - MinMin? Как оригинально, а еще про Чонгука что-то говорил. - В защиту Чимина скажу, что это совпадение, - встревает Джин. - Его имя профиля было такое с самого начала. Юнги здесь не при чем. Теперь Чимин строит моську а-ля «Выкуси» и выхватывает телефон из чужих пальцев. Его профиль не такой оригинальный, как у Тэ. На аватарке изображен он в полный рост в одном из балетных прыжков. Описание профиля тоже не оригинальное и снова про танцы, сам профиль тоже забит фото и видео танцующего Чимина, где изредка попадаются их до безобразия милые фото с Юнги, Тэ или Джином. У Чимина тоже много профессиональных фото, но все они вновь связаны с танцами. Его профиль такой изящный, но в то же время нежный и уютный. На глаза попадается видео с Юнги, поэтому Чимин не раздумывая жмет на него. Начинается с того, что Мин лежит с закрытыми глазами, кажется спит, крепко обнимая кумамона и пуская на него слюни. За кадром слышен тихий смех Чимина, а затем появляется его рука, которой он перебирает волосы альфы и нежно гладит по щеке. - Юнги-я, просыпайся, - вкрадчиво шепчет омега. В ответ лишь недовольное мычание, и Мин крепче прижимает к себе игрушку, морща нос. Чимин снова мягко смеется и продолжает нежно гладить его по щеке и волосам. - Любимый, вставай, мы так опоздаем. - Ну и что, - бурчит хриплым ото сна голосом Юнги, не открывая глаз, и льнет к руке Чимина, наугад целуя. Попадает в запястье. - Ты такой милый, Юнги-я, - снова тихий смех. - Так и не скажешь, что ты тот самый строгий и угрюмый альфа. Мин в ответ лишь приоткрывает глаз, замечает, что его снимают, ухмыляется и делает какое-то резкое движение, от чего ракурс съемки меняется, комната на видео кружится, а, спустя несколько секунд, в объективе уже сам Чимин, лежащий на диване рядом с мужем, который сжимает его в объятиях вместо игрушки и утыкается носом в плечо. - Кажется, мы никуда не идем, - говорит, улыбаясь в камеру, Чимин. Юнги сзади согласно мычит, целует его в висок и видео заканчивается. - Ого, - выдыхает ошарашено Тэхен. - Это же был Юнги, да? Наш Мин Юнги? С ума сойти. Тэ разворачивается корпусом к другу, дабы обсудить, насколько увиденное не похоже на их вечно хмурого хена, но видит лишь, как тот смотрит повтор глупо улыбаясь. В ленте оказывается еще много таких милых коротких видео. То Чимин пьет чай, а мимо пробегающий Юнги, явно куда-то спешащий, все равно останавливается и чмокает мужа в висок или макушку, от чего Чимин довольно жмурится. То они едут вместе на заднем сиденье такси, Юнги смотрит в окно и не видит, что его снимают. Чимин тянется своей рукой к руке альфы, переплетая их пальцы, а Юнги, также не глядя, подносит сцепленные руки к губам и оставляет несколько легких поцелуев на тыльной стороне ладони мужа. Решая не донимать сейчас друга, Тэ поворачивается к старшему. - Джин-хен, а ты? - Что я? - Ну, как так получилось, что вы с Намджун-хеном… это… - неловко почесывает затылок парень. - Ну, того. - Замужем, что ли? - смеется Ким. - Ну да. И вот это, - указывает взглядом на огромный живот. - Это называется беременность, Тэ, - как малышу объясняет старший. - Так происходит, когда альфа и омега любят друг друга, у них рождаются дети. - Но, хен, ты же… парень? - включается в разговор Чимин, наконец переставший смотреть на повторе их милые видео с Юнги. - Минхо! Иди к папочке! - кричит куда-то за спину Ким. На крик сразу же прибегает малыш, что ранее пришел с Джином и Джуном. - Да, пап? - Иди ко мне, родной, - омега обнимает сына и аккуратно усаживает его на диван, между собой и Чимином. - Я понимаю, что вы все забыли. Поэтому, знакомьтесь. Это Минхо, мой старший сын, - улыбается Ким во все 32. - Чудо, правда? Малыш сидит на диване и удивленно хлопает большими глазками, поворачивая голову то к папе, то к другим присутствующим. - Папуль, дяди же знают, как меня зовут, - шепчет на ухо папе малыш. - Конечно, милый, я просто напомнил, на всякий случай, - гладит сына по голове омега. - Боже, Джин, он такой чудесный! - вскрикивает Чимин, от зашкаливающей милоты аж на ультразвук переходит, и тянется к щечкам мальчугана, чтобы их потискать. - Дядя Чимин-и, - хмурится малыш и пытается отпихнуть от своего лица руки омеги. - Я уже взрослый альфа. Это не прилично. - Уииииииии, - в унисон на ультразвуке пищат Чимин и Тэхен. Все знают, как эти двое любят детей, а Тэхен, имеющий младших брата и сестру, к тому же знает, как найти подход к малышам. - Конечно, ты взрослый, умный и самый-самый красивый альфа, - сюсюкает Тэ, подползая на коленях к месту, где сидит ребенок, так как через беременного Джина тянуться было совсем неудобно. - Правда? - оживляется малыш и тут же хитро прищуривает глазки. - Даже красивее чем дядя Чонгук и дядя Юнги? - Конечно! - ни капли не задумываясь, выпаливают омеги. - Эй! Вообще-то обидно! Повернувшись на голоса, омеги только сейчас замечают, что за ними наблюдают две макушки, всунувшиеся в приоткрытую дверь. Завязывается небольшой шуточный спор по поводу звания главного красавчика-альфы, в котором все четверо присутствующих альф принимают активное участие, однако омеги позиций не сдают и единогласно отдают это звание милому малышу Минхо. Мальчуган, удовлетворенный полученным титулом, гордо вздернул носик и зашагал прочь из комнаты, зовя за собой трех проигравших, ссылаясь на то, что ему с омегами скучно. - Ну и дела, - присвистнул Тэхен. - Интересно, в кого же он такой? М? Наверное, в Намджуна, - подхватил Чимин, смеясь. - Без понятия, где он этого набрался, - тоже смеется старший. Еще некоторое время омеги мило болтают и смеются, пока Джин вдруг резко не замирает на диване, тяжело выдохнув. - Что такое, хен? - Что случилось? Вместо ответа старший хватает ребят за руки и прикладывает к своему животу с двух сторон, одновременно с этим в ладони парней ощутимо толкаются маленькие ножки или ручки. Это чувство настолько невероятное, ни на что в этом мире больше не похожее, что омеги шокировано замирают, а после ближе жмутся к животу в надежде ощутить толчки еще раз. - Господи… Джин-хен, это… - Да, малыши совсем уже большие, поэтому часто шалят, - шутит старший. - Это так прекрасно, - Тэхен вплотную приблизился к животу. – Эй, карапузы! Это ваш дядя Тэхен! Омеги снова смеются, как вдруг краснеющий Чимин интересуется: - Сокджин-хен, а как это? Ну, ты же парень… Как так получилось, что ты, ну, беременный? Старший проводит для них краткую лекцию, рассказывая о строении омег, их анатомии и природе, также вкратце рассказывает о течках, гонах и метках, чем невероятно шокирует парней. - Что, так прямо невыносимо хочется секса? – парни в шоке. - Ага, - кивает Джин. – Если омега не может провести свою течку с альфой, то это просто невыносимый период. Не помогает практически ничего. У альф то же самое во время гона. - А что же делать омегам, у которых нет альфы? - Ну, есть блокаторы, которые облегчают симптомы, но, как врач, заявляю, что это далеко не безвредно, поэтому лучше этим не злоупотреблять. Тем более тебе, Чимин. - Мне? Почему именно мне? – удивляется парень. - Понимаешь, как бы тебе сказать… У тебя небольшие проблемы со здоровьем. Ну… по-омежьи, - неловко заканчивает Джин. - В смысле? - А ты сам не догадываешься? Почему, как ты думаешь, будучи в браке с Юнги уже 7 лет, у вас до сих пор нет детей? - Я… не могу забеременеть? – грустнеет на глазах Чимин. Он и сам не понимает, почему эта новость так его расстраивает. Может, потому, что даже оказавшись в новом мире, альтернативной реальности, с ним все равно что-то не так. Даже тут он неполноценный и бракованный. - Прости, Чимин-и. - Ну а ты-то здесь причем, Джин-хен? – выдавливает из себя улыбку парень. – Все в порядке. Омеги молчат еще какое-то время, не желая продолжать неприятную тему, но и не находят новых тем для разговора. На помощь приходят альфы. Они услужливо интересуются у омег не хотят ли те кушать, так как время уже давно перевалило за полдень, а из-за гостей они совсем забыли позавтракать. Как будто специально на середине предложения животы Чимина и Тэхена одновременно жалобно урчат, благодарные, что о них вспомнил хоть кто-то. Юнги на это лишь усмехается и идет заказывать доставку еды, ибо они в доме Чонов, а здесь с готовкой одинаково плохо и у Чонгука и у Тэхена. Лишь закончив заказ и положив трубку, его осеняет. Он не узнал, что Чимин и Тэ будут кушать. Заказ был продиктован машинально, так как они часто зависали вчетвером то у Чонов, то у Минов дома, и все давным-давно уже знают предпочтения друг друга. Но что если с потерянной памятью у Чимина еще и изменились вкусы? Вот об этом Юнги не подумал, да и страшно было представлять этот вариант. С едой он как-нибудь смирится, но что если изменение предпочтений касается всех аспектов жизни омеги? И вкус на альф тоже поменяется? Что тогда делать бедному Мину, влюбленному в Чимина большую часть своей осознанной жизни? В этой ситуации Юнги уговаривает себя не паниковать раньше времени и действовать хладнокровно, как и обычно. В конце концов, истерикой и паникой можно решить лишь ограниченный круг вопросов, и этот не в их числе точно. Когда курьер доставил еду, и все рассаживаются за стол, Джин не может сдержать язвительного комментария, о том, что среди присутствующих вообще-то есть шеф-повар, а они питаются заказанной едой, при этом укоризненно смотрит на Юнги. - Юнги-хен, так ты не просто владеешь рестораном? Ты еще и шеф-повар в нем? - восклицает удивленный Чимин с округлившимися глазами и чуть приоткрывает рот. На что Юнги лишь тихонько посмеивается и только хочет поднести руку к лицу мужа, чтобы легким и ласковым движением убрать челку со лба, как одергивает себя на полпути, опуская поднятую руку, так и не коснувшись чужого лица. Чимин всегда будил в нем невероятные чувства, совсем ему не свойственные. О Паке хотелось заботиться, оберегать, холить и лелеять, обнимать часами и вдыхать самый прекрасный запах персика. Однако в нынешней ситуации все эти нежности неуместны, Юнги не хочет его еще больше пугать, когда контакт между ними, кажется, снова наладился. - Да. Я там еще и готовлю, но не каждый день, у меня есть сменщик. Он не менее талантливый, - невесело смеется Мин, пытаясь не показывать, как его расстраивает, что Чимин ничего не помнит, и это его чертово «Юнги-хен». Они словно лет на 15 в прошлое вернулись, где Чимин был всего лишь школьником и воспринимал угрюмого и вечно хмурого альфу, что по неведомой причине таскался за ним хвостиком, исключительно как хена, друга, старшего брата, но не более. Чимин с Тэхеном в шоке, серьезно. Их Юнги-хен и шеф-повар? Нет, конечно, он иногда готовил для мемберов, и это у него отлично получалось, но чтобы выбрать это в качестве профессии? Поистине удивительный мир. Чем же их удивят остальные? - Чонгук-а, - с полным ртом еды начинает Тэхен. - А кем ты работаешь? - Ну, - Чон откладывает палочки и чешет затылок татуированной рукой. - Я тату мастер. Недавно открыл свой салон. - Ого, - две пары удивленных глаз начинают таращиться уже на Чонгука. - Это так круто, - кивает Чимин, впечатленный выбранной профессией. - Татуировщики обычно такие горячие. - Ага, - поддакивает Тэ. - Ты полностью подходишь, - без задней мысли вырывается у омеги. Чонгук мило краснеет от комплиментов, слегка наклоняет голову, закрывая лицо отросшими волосами, и смущенно бурчит: «Спасибо». - Айгу, Чонгук-и! - умиляется с младшего Чимин, расплываясь в улыбке. - Такой большой вымахал, а все еще стесняешься похвалы. - Я не понял, - Юнги откровенно офигеевает от своего мужа. - Ты ничего не перепутал, милый? Мысли о том, что Чимин не помнит ничего из их жизни, и что нельзя его пугать своим напором, моментально покидают его голову. С ним всегда так, когда Чимин, по его мнению, слишком много внимания уделяет другим альфам. То есть всегда. Он патологически ревнив, но старается бороться с этим, ибо знает, что Чимин снова начнет ругаться. Ему известно, что корни всего этого тянутся из детства и его неуверенности в себе, но по мановению волшебной палочки это не проходит, увы. Что поделать, если Мин просто боготворит своего мужа и считает, что недостоин его. Здесь дело не в том, что Юнги ему не доверяет, а в страхе, что Чимин однажды тоже поймет, какой Мин неидеальный, не соответствует прекрасному божеству, и захочет уйти. Именно поэтому комплименты в адрес других альф он воспринимает крайне воинственно. А сейчас еще омега не помнит ни единого дня из их жизни, ему вообще ничего не мешает оставить своего нерадивого мужа. Атмосфера на кухне тяжелеет вместе с взглядом альфы. - Юнги, - тихонько говорит Сокджин, кладя руку на его предплечье в успокаивающем жесте. - Не надо. Ты же знаешь, что он это не в том смысле… - Я курить, - все, что говорит Мин, прежде чем покинуть кухню. - Хен… - единственное, что успевает сказать Чонгук перед тем, как хлопнет входная дверь. Чимин и Тэхен уже в который раз за последние минут десять удивляются происходящему. Тэ даже забывает, что у него полный рот еды, лишь глупо моргает, смотря в направлении, где недавно скрылся его хен. - Он… Он… Что с ним? - Чимин растерян, где-то на подсознательном уровне он чувствует, что это его вина, но пока не понимает, что именно он сделал не так. Разве хвалить друзей и делать им комплименты плохо? Они же всей группой постоянно этим только и занимались: поддерживали и подбадривали, как могли. - Ох, Чимин-и, - вздыхает старший Ким. - Не обращай внимания. Он просто ревнует. Ты же его знаешь, сначала разозлится, сорвется, а потом сам же придет мириться. Вдруг Джин замолкает с непонятным выражением лица. Ну откуда, скажите, Чимину знать, какой Юнги, если он не помнит ни его, ни их семейной жизни? Надо лучше фильтровать свою речь и десять раз думать, прежде чем что-то сказать. Однако ответ удивляет его. - Ну да. Юнги-хен такой. Только с виду хмурый и грубый, но на самом деле он та еще лапочка, - улыбается так искренне и ярко, что глаза становятся щелочками. Благодаря Чимину атмосфера на кухне вновь обретает дружественные и веселые нотки, парни продолжают кушать, переговариваясь между собой и изредка хихикая. Тэхен выпытывает у четы Ким, чем те занимаются, кем работают и как познакомились. Оказывается, Намджун в свои неполные тридцать уже глава планово-экономического отдела одной из крупнейших фирм в Корее, а еще он надеется не останавливаться на достигнутом и пытается постепенно пробиться к месту финансового директора. - Ничего себе, Джун-хен, вот это да, - младшие омеги явно впечатлены. - Это очень… Круто. Ты всегда был умным и серьезным, эта работа очень подходит тебе. - Ну, знаете-ли, - альфа деловито поправляет очки на переносице. - Когда в двадцать с небольшим становишься отцом, а спустя год узнаешь, что твой муж беременный снова, да еще и двойней, то начинаешь искать способы и возможности, как самому содержать такое большое семейство. Тем более, когда твой муж лишь врач и постоянно в декретах, - альфа тепло улыбается омеге, переплетая с ним пальцы рук под столом. Сокджин же не может сдержать эмоций, весь его вид говорит о том, как сильно он любит этого альфу и невероятно гордится им. Не каждому альфе, не достигшему еще и тридцати, удается стать начальником крупного отдела огромной корпорации, который подает потрясающие надежды и уже сейчас является незаменимым сотрудником, которого так ценит высшее руководство. Когда Юнги возвращается к компании, Кимы уже спорят об истории их знакомства и начале отношений, и каждый рассказывает свою версию и описывает свои эмоции. - Ну и откуда, скажите мне, я мог знать, что она его племянница? Конечно же, я поступил как честный и порядочный омега - накричал, пристыдил и влепил пощечину! - активно жестикулирует руками Джин. - Как ты мог подумать, что это моя дочь? И стал бы я на глазах собственной дочери звать тебя на свидание? - упрекает его Намджун. - Да кто вас, молодежь, разберет! Эти современные нравы, - омега раздраженно закатывает глаза. - Я был всего лишь молодой врач, пару лет как окончивший университет! А ты, - поворачивается к Джуну и тыкает пальцем в его грудь. - Был здоровенным детиной размером со шкаф! Младшие омеги заливисто смеются, Чимин даже чуть не падает со стула. Сегодня их друзья предстали перед ними в новом свете и открылись с неожиданных сторон, и не сказать, что это плохо, непривычно да, но все же здорово. Они смогли посмотреть на то, какой могла бы быть их жизнь, не будь в ней славы и сцены. Это лишь один из вариантов, но он очень даже неплох. Юнги вновь тепло улыбается, лишь увидев смеющегося Чимина, что вызывает в нем самые нежные чувства. Как же Мин любит это неуклюжее солнышко, что не может долго на него злиться, в конце концов, Чимин и не виноват. Вдобавок ко всему он не без удовольствия отмечает, что от омеги не последовало никаких нареканий по поводу выбранного блюда, и тот за обе щеки уплетает заказанное мясо. Альфа осторожно подходит к сидящему омеге со спины и кладет руку ему на плечо, обдавая горьковатым ароматом сигарет и едва ощутимой мяты. - Прости, - шепчет на ухо и чуть сжимает пальцами его плечо. - Я был не прав. - Перестань, хен, - Чимин облокачивается спиной о сзади стоящего парня и чуть поворачивает к нему голову, улыбаясь. - Все в порядке, - и маленькая теплая ладошка ложится поверх бледной и холодной ладони Мина. Такое простое и незначительное действие, но выбивает почву из-под ног взрослого альфы. Чимин привык быть тактильным со всеми мемберами, привык поддерживать, утешать и дарить самые лучшие объятия, поэтому продолжает поглаживать тыльную сторону ладони Юнги, успокаивая и, как бы говоря, что все хорошо. Общие посиделки на кухне Чонов такие уютные и привычные, словно они снова собрались всей группой и обсуждают какие-то пустяки, стараясь не затрагивать работу. Джин привычно поскрипывает, смеясь, Чонгук с Тэ дурачатся, Юнги иногда ворчит, а Намджун всех наставляет и просит быть серьезнее. Только… Что-то не так, кого-то не хватает. - Ребят, - вдруг прерывает обсуждение какой-то ерунды Чимин. - А где Хосок-хен? Мы с ним не дружим? - брови сползаются к переносице. Юнги напрягается всем телом, мгновенно теряя шутливо-ворчливый настрой, и становясь серьезным и слегка раздраженным. Комната наполняется горьким и едким запахом перечной мяты, от которого чуть пощипывает глаза. Все присутствующие, за исключением Тэхена, тоже моментально замолкают и переводят обеспокоенные взгляды на Юнги. - Опять этот хлыщ, - цедит сквозь зубы Мин. - Что-то не так? - искренне не понимает Чимин, но догадывается, что дело в Юнги, поэтому поворачивается к нему. - Что случилось? - Чимин, тут такое дело, - неловко мнется беременный Ким, нервно поглядывая на Мина. - Мы дружим, просто… Юнги не очень его любит. - Что? Как так? - восклицает Тэ. - Ведь они… Они же лучшие друзья! Соулмейты, как мы с Чимином! 94 лайн! - Ну… Да, когда-то так и было, - вступает в диалог Чонгук. - Но потом все изменилось… - Довольно, - прерывает всех Юнги. - Я сам все объясню. Позже, - смотрит в глаза Чимина. - Хорошо… - соглашается омега, немного нервничая. Ему немного страшно, от того, что здесь, в этом мире они не все вместе, как всегда мечтали. Что такого могло случиться? - Что же, - прокашливается Намджун. - Думаю, нам пора домой. Минхо пора спать. - Да-да, верно, - активно кивает Сокджин и неуклюже поднимается с места с помощью мужа. - Нам пора, рады были пообщаться. - Нам тоже стоит поехать домой, - все еще смотря на Чимина, говорит Юнги. - Завтра всем на работу. - Оу… Точно же, - слегка заторможено кивает Чимин. - Да, пора, ты же мне расскажешь, где и кем я работаю? В ответ альфа лишь молча кивает и направляется к выходу. Чимин немного расстроен, они только все заново познакомились, подружились, весело проводили время, а тут его спустили с небес на землю. Да, в этом мире у него тоже есть обязанности, неправильно будет от них убегать. Тем более, он не знает, надолго ли они здесь, а сидеть все это время на шее Юнги не хочется.
Примечания:
761 Нравится 96 Отзывы 369 В сборник
Отзывы (4)