Часть 3 . Странные чувства..
2 ноября 2022 г., 00:36
Примечания:
Эту часть написала не я ! Мне помогла моя подруга , но я добивала что-то от себя в эту часть
На следующее утро…
Я очень долго спала, время было 13:00.
Все уже проснулись. В моих снах я представляла Камило. Я представляла что мы будем проводить с ним все свое свободное время и мы очень веселимся, смеёмся со всего, едим мороженое в наше любимом в кафе, играем в ноутбуках в всякие различные игры. Пока я мечтала в облаках, я резко услышала:
— эй спящая красавица просыпайся!) я проснулась и открыла глаза, а это оказался Камило. Это было неожиданно. Я ели как встала и пошла умываться, а Камило пошел кушать. Я умылась, почистила зубы, причесалась и переоделась. Я пошла на кухню. Я увидела что мама Мирабель приготовила нам покушать, и за столом сидел Камило. И мама Мирабель меня увидела
— Агата иди кушать уже все готово
— девушка не долго думал сразу ответила
— хорошо.
Я села за стол и Мама Мирабель приготовила нам пирожки и приготовила зеленый чай. Я уже все съела. Пирожки были очень вкусными так и хочется их бесконечно кушать. После того как я покушала я пошла в комнату, и села на кровать потом я взяла свой ноутбук из своей тумбочки, и я хотела бы посмотреть какой нибудь фильм, пока я искала ко мне в комнату зашел Камило и сказал
— слушай… мы вчера так классно прогулялись может пойдем прогуляемся?
Время было уже 15:00.
В этот раз я согласилась быстро но достаточно долгое время я думала, о Камило.
-что-то со мной не так… кхм ладно.
Так что то я слишком много думаю надо уже собираться. Я выключила ноутбук положила его в тумбочку, я встала с кровати и начала собираться. Сначала я переоделась потом расчесалась и сделала хвост. Позже я начала краситься, я сделала себе маленькие стрелки и хайлайтер с румянами, как и вчера.
Время было 15:27
Агата сказала
— чёрт я опаздываю, надо торопиться.
Я уже бежала на место назначения время было 15:33
Я пришла на место и камило меня увидел и сказал:
— опять опаздываешь?) *улыбаясь мне он насмехнулся*
-
Мы погуляли по городу, пофоткали красивые места, смеялись со своих шуток, смотрели на птиц, рассказывали свои истории, поддерживали друг друга, потом мы пришли в кафе и начали кушать мороженое все также веселились
и болтали. После этого мы пошли домой время было уже 20:36 и Камило сказал
— ого уже столько времени прошло
Агата ответов
— хах ну да)) время быстро летит когда тебе хорошо.
*они улыбались друг друга как счастливые дети*
*
Они наконец то пришли домой, и Камило помог ей снять куртку. Потом Агата пошла в свою комнату и начала переодеваться, и она пошла ванную смыла всю косметику и распустила волосы. После этого она пошла в свою комнату, села на кровать взяла ноутбук и решила все-таки найти фильм пока она искала Камило зашел в комнату и спросил
— что делаешь?
Я сказала что ищу фильм и он сказал:
— слушай, а давай вместе искать фильм и вместе посмотрим?
-
Я согласилась. И мы начали искать фильм.
Через какое то время мы нашли фильм.
Мы нашли какой то фильм про любовь, и мы начали его смотреть. Мы принесли себе еду чтобы кушать и смотреть.
Мы с ним смеялись с любовных пар они выглядели очень смешно, и обсуждали фильм, и делились едой. После фильма мы решили поспать, так как мы очень устали.
Мы собирались спать и Камило сказал
— сладких снов спящая красавица)
И я сказала: и тебе сладких снов)
Я выключила везде свет и легла спать.
На следующий день
Примечания:
Я постараюсь отметить свою подругу, если у меня это получится