Неужели, это все настоящие...?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 785 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 . Странные чувства..

Настройки
Примечания:
На следующее утро… Я очень долго спала, время было 13:00. Все уже проснулись. В моих снах я представляла Камило. Я представляла что мы будем проводить с ним все свое свободное время и мы очень веселимся, смеёмся со всего, едим мороженое в наше любимом в кафе, играем в ноутбуках в всякие различные игры. Пока я мечтала в облаках, я резко услышала: — эй спящая красавица просыпайся!) я проснулась и открыла глаза, а это оказался Камило. Это было неожиданно. Я ели как встала и пошла умываться, а Камило пошел кушать. Я умылась, почистила зубы, причесалась и переоделась. Я пошла на кухню. Я увидела что мама Мирабель приготовила нам покушать, и за столом сидел Камило. И мама Мирабель меня увидела — Агата иди кушать уже все готово — девушка не долго думал сразу ответила — хорошо. Я села за стол и Мама Мирабель приготовила нам пирожки и приготовила зеленый чай. Я уже все съела. Пирожки были очень вкусными так и хочется их бесконечно кушать. После того как я покушала я пошла в комнату, и села на кровать потом я взяла свой ноутбук из своей тумбочки, и я хотела бы посмотреть какой нибудь фильм, пока я искала ко мне в комнату зашел Камило и сказал — слушай… мы вчера так классно прогулялись может пойдем прогуляемся? Время было уже 15:00. В этот раз я согласилась быстро но достаточно долгое время я думала, о Камило. -что-то со мной не так… кхм ладно. Так что то я слишком много думаю надо уже собираться. Я выключила ноутбук положила его в тумбочку, я встала с кровати и начала собираться. Сначала я переоделась потом расчесалась и сделала хвост. Позже я начала краситься, я сделала себе маленькие стрелки и хайлайтер с румянами, как и вчера. Время было 15:27 Агата сказала — чёрт я опаздываю, надо торопиться. Я уже бежала на место назначения время было 15:33 Я пришла на место и камило меня увидел и сказал: — опять опаздываешь?) *улыбаясь мне он насмехнулся* - Мы погуляли по городу, пофоткали красивые места, смеялись со своих шуток, смотрели на птиц, рассказывали свои истории, поддерживали друг друга, потом мы пришли в кафе и начали кушать мороженое все также веселились и болтали. После этого мы пошли домой время было уже 20:36 и Камило сказал — ого уже столько времени прошло Агата ответов — хах ну да)) время быстро летит когда тебе хорошо. *они улыбались друг друга как счастливые дети* * Они наконец то пришли домой, и Камило помог ей снять куртку. Потом Агата пошла в свою комнату и начала переодеваться, и она пошла ванную смыла всю косметику и распустила волосы. После этого она пошла в свою комнату, села на кровать взяла ноутбук и решила все-таки найти фильм пока она искала Камило зашел в комнату и спросил — что делаешь? Я сказала что ищу фильм и он сказал: — слушай, а давай вместе искать фильм и вместе посмотрим? - Я согласилась. И мы начали искать фильм. Через какое то время мы нашли фильм. Мы нашли какой то фильм про любовь, и мы начали его смотреть. Мы принесли себе еду чтобы кушать и смотреть. Мы с ним смеялись с любовных пар они выглядели очень смешно, и обсуждали фильм, и делились едой. После фильма мы решили поспать, так как мы очень устали. Мы собирались спать и Камило сказал — сладких снов спящая красавица) И я сказала: и тебе сладких снов) Я выключила везде свет и легла спать. На следующий день
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник