Через тернии к счастью

NC-17
Заморожен
68
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 364 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
68 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

1. Визитка

Настройки

Меня зовут Орлова Евангелина Александровна. Мне 24.

Драгоценные изумруды смотрят прямо в объектив камеры. На свету переливаются густые, средней длины волосы. Они чёрные словно смола. Тонкие пальчики с аккуратным алым маникюром теребят такую же чёрную, как и волосы, атласную рубашку. Аристократичные черты лица, пухлые губы, аккуратный носик и взгляд, от которого мурашки по коже. Аппетитная обёртка. А внутри что? Родом я из Воронежа. Получила там среднее медицинское образование, медсестричкой поработала, поднакопила денежек и благополучно свалила в Москву. Ну, как благополучно… Москва город возможностей? Вот тебе возможность утонуть в алкоголе. Вот тебе возможность познакомиться с человеком из-за которого ты потом будешь ненавидеть мужчин. А, вот держи, ты забыла. Возможность перепробовать все наркотики. Росла я в не совсем благополучной семье. Денег часто не хватало даже на оплату коммунальных услуг, из-за чего семья вечно была в долгах. Папа всё детство пил по чёрному, маму избивал, сестру старшую избивал, потом и до меня дело дошло. Сестра слава Богу быстро оттуда уехала и сейчас у нее своя семья и отличная карьера. Прекрасная дочь и любящий муж. Я очень ею горжусь. Она правда это заслужила. Очень обижало то, что мама никогда за нас не заступалась. Отец бил просто так. Достаточно было слово не такое как ему нравиться сказать, или прийти на 5 минут позже, чем положено. Бил очень страшно. Обычно в угол загонял и кулаками, как равного себе мужика хуярил. Куда только попадёт: по голове, по спине, по животу. Только по лицу старался не попадать, что бы лишних вопросов в школе не было. А пока он вот так вот лупил нас, мама просто стояла в дверях и смотрела на всё это. Даже слова не могла сказать. А потом, когда он более-менее успокаивался, мама его начинала обхаживать. «Сашенька, иди покушай, я там твою любимую курицу пожарила. Сашенька, пойдём я тебе массаж сделаю» Мне так мерзко от этого было. Старалась делать всё, что бы лишний раз не получать от этого ублюдка. Училась очень хорошо, но вот за четвёрки опять получала. Гулять не ходила, по дому помогала, не красилась, одевалась и вела себя скромно. Только «папочке» и это было плохо. Прикол в том, что ему же по сути всё равно на семью было, его в жизни только бутылка беленькой интересовала. Просто если бы он вдруг решил на каком-нибудь мужике злость свою выместить, то сразу бы в табло получил. А тут три беззащитные женщины. Красота. Видела всю жизнь, как маме сложно, как она целыми днями на кухне стоит, пытается уёбку этому угодить. Пыталась всё время с ней как то поговорить, только это всё сводилось к тому, что это не моё дело. Позже, когда у папы начались серьёзные проблемы со здоровьем, то мама вообще в моей жизни исчезла. Она и раньше со мной времени особо не проводила, но теперь всё сошлось к тому, что меня она просто игнорировала. Ей стало всё равно как я учусь, с кем общаюсь, чем занимаюсь. Всё внимание перешло отцу. Ну тут и началась моя самостоятельная жизнь. Я очень не люблю свою родной город, поэтому постоянно рвалась оттуда уехать. Собственно в двадцать лет меня встречает Москва. Как и сказала ранее, знакомлюсь с одним молодым человеком, в последствии мы вступаем в отношения. Изначально, это был не парень, а мечта. Нет, правда. Он и заботился обо мне, и подарки дарил, поддерживал и очень помог мне, когда я открывала свой небольшой бизнес. Но потом, примерно через полгода, человека как будто подменили. Я перестала его узнавать. Он стал позволять себе поднимать на меня руку, всячески унижать, брать силой. А я дура, ненавижу себя, прощала его постоянно, думала, что любовь, что у него просто сейчас непростой период, хотя параллельно я понимала, что повторяю историю мамы. Позже, он сделал мне предложение. Не знаю чем я думала, когда говорила «да». Но… Всё закончилась идеально. Как бы это странно не звучало. В день свадьбы, за часа 3 до начала церемонии, в комнату где меня красят визажисты, забегает моя сестра и срочно завёт меня с собой. Она приводит меня в подсобку, где хранились различные атрибуты для мероприятия. И угадайте, что я вижу? Мой жених ебёт девушку, которая считалась другом семьи. Я тогда такие смешанные чувства испытывала. Мне и одновременно больно было, но и одновременно радостно, что наконец-то он никак не оправдается. Я ничего ему не сказала, развернулась и пошла дальше собираться. Все в шоке были, начали меня отговаривать, а я делала вид, что ничего в этой подсобке не было. И вот настал момент, когда жирная тётенька спрашивает: «Согласны ли вы, Евангелина, взять в мужья Сергея?» А я знаете что отвечаю? " Конечно же нет». Беру кольцо и кидаю ему прямо в харю. Разворачиваюсь и иду с гордо поднятой головой. Я так собой горда была в этот момент. Слава богу расписаться официально не успели. Спустя две недели после нашего расставания, я узнаю, что у жениха моего, оказывается есть новорождённый сыночек от этой мадамы, которую он трахал в тот день. А у нас, скажем так, была очень неприятная ситуация связанная с ребёнком. Именно это меня очень сильно надломало. Меня просто переклинило. Я стала очень агрессивной, жестокой. Я чуть человека не убила, за что пару месяцев отсидела и была выпущена под залог. Я начала пить и нюхать всё что, то только можно. Более того, связала свой бизнес с этим. И вот когда я недавно чуть не умерла от передоза, я поняла, что так больше продолжаться не может. Я хочу исправиться. Мне очень нужна ваша помощь, потому что если я останусь не здесь, значит меня либо убьют, либо я сяду в тюрьму, либо я умру от очередной передозировки. — Стоп, снято! Спасибо большое, Ева. В течении двух дней мы тебя оповестим о нашем решении. — сказала главный редактор, вставая со своего места и пожимая руку девушке. — И вам спасибо, всего доброго. Ева взяла свою сумочку и вышла за дверь с надеждой, что она всё-таки услышит звонок, оповещающий о том, что её приняли в состав новых пацанок. Мысли перемешаны, сердце вот-вот остановиться, но взгляд всё тот же. Непробиваемый. Не замечая ничего на своём пути, девушка внезапно врезается в чью-то крепкую грудь. Поднимая глаза, брюнетка видит строгий взгляд симпатичного блондина. Стоп. Блондинки. Футболка «Nirvana» источает запах ментола и табака. Карие, как эспрессо, которое Евангелина так любит пить по утрам, глаза прожигают её. Блондинистые волосы завязанные в пучок и выбритые виски заставляют ещё дольше рассматривать девушку. Губы растягиваются в наглую ухмылку. — Малышка, ты бы аккуратнее. — Извини, не заметила. -Евангелина отстранилась, всё ещё глядя в бездонные глаза, отчего губы так же вытягиваются в кокетливую ухмылку. В голове промелькнула мысль продолжить этот незамысловатый флирт, но как жаль, что эта сексуальная блондиночка оказалась не в то время, не в том месте. Сейчас вообще не до каких-либо случайных связей и чего-то подобного. Поэтому Орлова решила прекратить этот затянувшийся зрительный контакт, продолжив свой путь к выходу из офиса. — Может дашь свой инстаграм? — кричала вслед девушка, на что Ева лишь помахала ей на прощание, давая понять, что знакомству не состояться. Огорченная девушка продолжала прожигать взглядом спину стройной, подтянутой брюнетки, пока не услышала из коридора: «Медведева Кира! Где она?», после чего она всё-таки оторвала взгляд от этой сексуальной сучки и пошла на голос из коридора, так же как и Орлова, надеясь, что её примут на проект и может тогда, в её жизни покажется хоть ёбаный миллиметрик белой полосы. Чёрная BMW M4 уже давно пропахла дымом сигарет, дорогим парфюмом с нотками вишни, а с недавнего времени ещё и едким запахом метамфетамина. В зубах догорает уже вторая никотиновая палочка, из магнитолы негромко льётся приятная мелодия, а взгляд Евы направлен куда то в пустоту. Она сидит так уже минут 15, никак не может выехать с парковки офиса «Пятницы». Куча мыслей в голове. Правильно ли она сделала, подав заявку на проект «Пацанки»? Конечно, вероятность того, что её примут практически равна нулю, но всё же, где-то в глубине этой мёртвой души есть надежда. Надежда на себя, надежда на возможность выйти из этого дерьма и начать новую жизнь. А что для тебя значит «новая жизнь», Ева? Начать вести здоровый образ жизни? Девушка усмехнулась своим мыслям. Да, хотя-бы это. Хочется научиться чувствовать хоть-что, кроме ёбаной агрессии и ярости, которая вечно мешает сохранить хорошие отношения с окружающими, без стимуляторов. Нельзя продолжать закидываться метом, как будто-бы это ебучие аскорбинки. С этими мыслями Ева открыла бардачок своей любимой машины и достала оттуда небольшой пакетик с голубыми кристалликами своей смерти. Пора заканчивать с этим. Хватит ставить крест на своей жизни, она ещё очень молода, она ещё не добилась всего того, о чём так мечтала в тех напряжённых условиях своего детства. Ради себя, ради сестры, ради любимой племянницы. Ради будущего. Назло остальным. Стань лучше, покажи всем, что ты что-то да стоишь, что ты не бесчувственная тварь, ты человек, который заслуживает лучшего, заслуживает быть любимым и любить. Она сможет, она справиться, чего бы ей это не стоило. Пускай её не возьмут в школу леди, Евангелина поклялась себе, она исправиться. Она обязана отпустить всё своё невыносимое прошлое, которое до сих пор перекрывает ей кислород. Она обязана бросить всё то, что медленно, но верно ведёт её к смерти. Алкоголь, наркотики, нелегальный бизнес и способ устранять недоброжелателей. С мокрыми глазами, Орлова вышла из машины, потушила сигарету ботинком, подошла к ближайшей урне и выбросила остатки яда. Без капли сожаления, лишь с горящими глазами и верой в себя. Всё получиться. Обещаю.

На следующий день

Шёлковый чёрный халат на голое тело, полотенце на голове, в одной руке большая кружка крепкого кофе, в другой сигарета. Ева смотрит на движущиеся внизу машины, людей спешащих на работу, бабушек, которые вечно по каким-то непонятным обстоятельствам встают с рассветом и объезжают всю Москву на автобусе. Неужели и она будет такой же в старости? Зелёноглазая улыбнулась своим мыслям. Нет, вряд ли. Она будет одинокой старушкой, без детей и мужа, с 5 собаками (котов она не очень любит), огромным состоянием и своими причудами. В голову почему-то влезла вчерашняя девушка, с которой она столкнулась на кастинге. В любой другой день Орлова уже давно бы как минимум попробовала её губы на вкус, ведь именно такие девушки нравятся Еве. У неё никогда не было каких-либо предрассудков по поводу нетрадиционной ориентации, она никогда не понимала, как можно запретить человеку любить и заниматься сексом с кем-то, кто твоего пола, считала абсурдом. В последнее время Ева удовлетворяла свои потребности в основном с помощью женского пола, из-за ужасного происшествия в её жизни ей некомфортно заниматься сексом с мужчинами. Воспоминания прервало оповещение на Айфон. Открывая почту, брюнетка не поверила своим глазам.

Телеканал «Пятница!» Уважаемая Евангелина Александровна! Рады сообщить вам, что вас выбрали в

качестве участницы нового сезона проекта «Пацанки».

В ближайшее время с вами свяжется редактор по поводу съёмок визитной

карточки для первого выпуска, а также по поводу прибытия в школу леди.

Благодарим за участие! Удачи!

Ева впервые за долгое время дала волю слезам. Всё таки мысли материальны. Однако работу никто не отменял, и пока ещё не сообщили точную дату начала съёмок, нужно решить многие вопросы и передать все дела своего заведения в руки заместителя, поэтому потушив сигарету и допив кофе, Орлова оправилась собираться.

Спустя две недели

Визитка отснята, рабочие моменты решены, а вещи уже давно лежат в чемодане. Ева сидит в машине такси и едет в начало своей новой жизни. Несомненно, волнение в её груди даёт о себе знать. Легко ли там будет? Конечно нет. Никто не знает каких девушек пригласили на проект. Для Евы никогда не было проблемой найти общий язык с людьми, но учитывая то, что ей придётся всё своё время проводить с этими девочками, а также делить с ними комнату, она боится, что не сможет сдержать свою агрессию, а это понесёт за собой ужасные последствия. Но она ни в коем случае не собирается под кого-то подстраиваться, лицемерить и строить из себя кого-то. Она ни за что не позволит кому-то оскорблять себя, а уже тем более поднимать на её руку. Пальцы нервно стучат по подлокотнику, отбивая какой-то ритм, знакомый лишь ей самой, коленка дёргается, а в голове лишь одна мысль: «Я смогу»
Примечания:
68 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)