***
Утро. Парни спали в обнимку. а солнечный свет из окна, так и стремился упасть им на лицо, с целью разбудить. Первой его жертвой стал Кацуки, через какое-то время тот поморщившись открыл глаза. Слегка полежав, к блондину постепенно начало приходить осознание боли, чуть ниже поясницы, а через доли секунд пришло воспоминание о причине. Стало резко не до сна, в голове буквально эхом всплывали эпизоды вечера. Кацуки буквально чрез силу повернул голову. Молясь не обнаружить там брата, чтобы потом убедить самого себя в том, что всё было лишь крайне стрёмным сном. Но Кацуки действительно делил кровать с этим двуликим демоном. Хотя нет, если бы это был двуликий демон, то было бы лучше. А рядом лежал половинчатый уродец. — Себись с кровати, заноза- Прорычал Бакуго. Шото поморщился. Было понятно он проснулся, но глаза не открывал. — Кацукииии, — Промямлил младший. — ещё чуть-чуть… Кацуки встал с кровати и побрёл в сторону ванной. В зеркале он увидел себя, но, стоявший напротив парень в отражении был ему омерзителен. Парню из зеркала вид бакуго явно нравился не больше. Обменявшись призрением, они стали синхронно умываться. — Что ты блять творишь? Это же Шото. Сука, ты превзошёл все границы.- Проклинал бакуго сам себя. Набирая воды в ладоши и смотря как с них стекает вода. Он опустил голову и ещё раз окунулся в собранную в ладонях воду. — И что ты собираешься делать? На вопрос не ответил даже злой парень из зеркала. Вновь обменявшись презрительными взглядами Кацуки устремился на кухню. Посмотрев на часы он обнаружил без десяти пять. И чего он поднялся в такую рань. Парень набрал воду в чайник, поставил на плиту, туда же рядом поставил сковороду. Подойдя к холодильнику он понял, что заморачиваться с завтраком нет никакой энергии. Поэтому достал четыре соски и столько же яиц. Разогрев сковороду, он стал готовить самую обычную яичницу, вбухав туда «все необходимые» преправы. Стаять возле плиты тоже долго не было сил. Сильно болела поясница, бакуго видимо с просони даже не сразу понял из-за чего. Но осознав, просто опустился на стул, закрыв лицо руками от безысходности. Назад дороги не было. Но стоило только сесть, КАК СУКА ВСКИПЕЛ ЧАЙНИК И СНОВА ВСТАВАТЬ, ЧТОБЫ ЕГО ВЫКЛЮЧИТЬ, ЗАКОЛЕБАЛ И МИНУТЫ ПОСИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ! Ну заодно, Кацуки убедился в том, что яичница почти готова. На звуки готовки выполз и сонный младший брат. — Доброе, Кацуки.- Сказал Шото присаживаясь за стол. — Настолько доброе, что убивать так и хочется.- Прорычал Бакуго. — Что на завтрак? Вместо ответа на стол упала порция яичницы прямо перед носом Шото. — Приятного аппетита.- Сказал Шото, приступая к еде. — Заебал! — Огрызнулся в ответ Бакуго и сел напротив со своей порцией. — Ты какой то раздражённый, это. Это из-за. — Ага, да, у меня просто эти дни, доволен, — Быстро перебил его Бакуго. — пойди убейся, может мне лучше станет! — Эти дни? Ты о чём? — Переспросил Шото. — Я, блять, пошутил, это очевидно. шото продолжил смотреть со своим каменным лицом. — Подожди, или ты вообще не знаешь что это? — Переспросил бакуго и по лицу шото, которое невыпажало ничего, понял что попал в точку. Как он мог переспать с кем-то настолько юным и неопытным. Да он знал, что Шото вообще редко интересовался девушками… Даже узнал, что он и интересовался именно НЕ девушками, но чтобы настолько всё плохо? — Так, блять не за столом! — Огрызнулся кацуки яростно доедая свой завтрак. Доел он быстрее Шото. Поэтому пошёл мыть посуду. — Половинчатый, то есть, Шото- Кацуки стоял к тому спиной и старался говорить с ним спокойно. Размышления за всё это утро всё-таки привели Бакуго старшего к очень страшному решению. — Я так не смогу. Просто, нет, ты понимаешь… И у тебя это пройдёт, а пока, я не думаю, что тебе стоит тут оставаться, может было и лучше чтобы ты жил у мамы, эм… — Бакуго выждал паузу, чтобы услышать ответ. Но в комнате было так тихо, будто в комнате он один.— Эй, не молчи! оглянувшись, Кацуки увидел Шото. Его лицо было нечитаемое, он смотрел в никуда перед собой, а из глаз будто выпадали слёзы. И падали они градом. От одного этого вида сердце сжимались и слёзы почти навернулись на глаза Кацуки. Хоть это и длилось буквально мили секунду, но по спине старшего пробежала толпа мурашек. Стоило Кацуки обернуться, как Шото поднял на него глаза. Встретившись этими взглядами, шото растерянно, дрожащими руками вытер слёзы и выскочил из-за стола и побежал к выходу из кухни. — Да твою ж, нормально ведь хотел...- Сказал Бакуго бросая посуду и садясь уже не на стул, а просто на пол. Он даже не сразу понял, что стук двери, являлся стукам входной двери, но когда до него дошло...— Блять, он прям так на улицу побежал? Когда шото выходил из комнаты на нём были какие-то спортивки и домашняя футболка. Но на улице то была зима.Часть 11. Опять утро следующего дня
1 июля 2024 г., 19:38